Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Хейн Шикуро


Хейн Шикуро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета закрыта от плагиата

Свернутый текст

Отредактировано Haine (2011-04-24 00:44:29)

0

2

здраствуйте.

Увеличте размер биографии, сделайте её более информативной... а то как-то малова-то

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Небесное наказание - Сильнейшое нинджуцу парня. Он смог подчинить воздух и создал технику наподобе Кирин. Парень собирает большое кол-во воздуха в одной точке с помощью чакры. После этого он сильно сильно сжимает это и остаётся только направить техникой выстрела в сторону куда нужно ударить. Воздух атакует туда и при соприкосновении высвобождается наносят серьёзные повреждение и разрушая всё что там находиться. Тратить половину чакры. S+ ранг.

Трати всю чакру. А совсем это не подобие кирин.

И ещё. Вы чунин с техникой S+? Думаю максимум Ы только.

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Барьер - Хейн втыкает мечи в то место, на котором нужен барьер. После этого он активирует выпуск чакры из мечей, и по кругу диаметром с расстояние от мечей образуется барьер, который может служить щитом или тюрьмой. А ранг

Чакра выходит из рук и проходит через мечи.. А не из мечей...

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Вихрь - Хейн заркучивается на месте с мечами и создаёт ураган, который рассеивает атаки противника. В ранг

Максимум Ц ранг, а не б. Техники Б Ранга вы не развеете.

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Воздушный выстрел - Хейн собирает чакру в руке и выстреливает ею в сторону противника. Такая атака пробьёт многие преграды. В ранг

Опять же Ц ранг.

В био прошу вас добавить как вы овладели стехией ( потому что пропускать стихийную чакру через что либо, это совсем не просто) . Ну и конечно вашу жизнь поподробней и как вас вообще приняли, что сподвигло вас прийти в организацию и т.п.

0

3

Haine
чуунины не могут иметь техники S или S+

0

4

Чуунин может иметь только одну S технику. Это точно знаю.
+ ко всему тому, что вам указали по техникам.

Haine написал(а):

Но однажды, в Коноху пришли люди из организации правосудие. Они сказали что набирают новых членов и ведут нейтральную политику

Правосудие так не поступает, только Джерар и Несущие Свет союзничают с Альянсом Каге и могут так делать. Если правосудие так поступит, то их объявили бы преступной организацией, а они нейтральны ко всем. Переписать.

0

5

Madara dono написал(а):

И ещё. Вы чунин с техникой S+? Думаю максимум Ы только.

Не я писал ограничения по рангу на неканонов.

Madara dono написал(а):

Максимум Ц ранг, а не б. Техники Б Ранга вы не развеете.

Имеется в виду ранг техники.
.fudo
Не я писал ограничения по рангу на неканонов.
P.S. один генин имел несколько техник ранга S и S+

`jellal написал(а):

Правосудие так не поступает, только Джерар и Несущие Свет союзничают с Альянсом Каге и могут так делать. Если правосудие так поступит, то их объявили бы преступной организацией, а они нейтральны ко всем. Переписать.

Хорошо

0

6

Haine написал(а):

Не я писал ограничения по рангу на неканонов.

Это сделано, как раз таки, чтобы ограничить силы неканонов. Чтобы люди больше тянулись к канонам.
Это разрешено, только сюжетным неканонам. Иначе вам бы не написали разграничений.

Haine написал(а):

P.S. один генин имел несколько техник ранга S и S+

Не сравнивайте канонов с неканонами. С таким же успехом можно наделать неканонов, как Итачи ссылаясь на то, что так можно.

0

7

`jellal написал(а):

Не сравнивайте канонов с неканонами. С таким же успехом можно наделать неканонов, как Итачи ссылаясь на то, что так можно.

Я говорю о том, что ранг техник определяется по возрасту а не по рангу.

`jellal написал(а):

Это сделано, как раз таки, чтобы ограничить силы неканонов. Чтобы люди больше тянулись к канонам.
Это разрешено, только сюжетным неканонам. Иначе вам бы не написали разграничений.

Я знаю это. Если взять к примеру даже вас. У вас ведь есть техника ранга S+. Хотя вы не имеете ранга.

0

8

Haine написал(а):

Я знаю это. Если взять к примеру даже вас. У вас ведь есть техника ранга S+. Хотя вы не имеете ранга.

У него вообще нету ранга так как он его не получал, но он являеться главарем организации Несущие Свет, к томуже его возраст.

0

9

Ichi-Dono написал(а):

У него вообще нету ранга так как он его не получал, но он являеться главарем организации Несущие Свет, к томуже его возраст.

Вот и все ответы на ваши претензии.

0

10

не хотел лезть в эту анкету, думал без меня справитесь... Но вижу человек хочет другого объяснения... Да и в добавок моя ошибка, я вчера выполнин плохо свою работу, т.к. болел... температура 39 сказалась... Ок... поехали..

Haine написал(а):

Однако как я сказал вначале, не всё так гладко. На его дом напали, разграбили его и сожгли, а всех кто был там убили.

Это вообще как? Вы хотите сказать в коноху ворвались специально чтобы уничтожить вас и вашу семью ? что за бред. И вообще интересно как-то джонины, анбу и вся элита пропустила наёмников?)))

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Воздушная волна - Хейн способен выпускать чакру из мечей посылая её во врага и нанося повреждения. Можно выпускать из любого меча. С ранг

Управление стихиной чакрой, вам ещё думаю не по силам.

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Воздушный выстрел - Хейн собирает чакру в руке и выстреливает ею в сторону противника. Такая атака пробьёт многие преграды. В ранг

Да вы что! Вы умеете стрелять чистой чакрой? Круто! Почему Наруто, Минато и Джи и Какаши не обучили этому?

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Воздушный покров - Хейн концентрирует чакру на теле а не в руке. После этого его покрывает воздушный покров. Парень двигается в 2 раза быстрее, атакует в 2 раза быстрее. А ранг

Опять же вам уровня не хватит чтоб так владеть стихийной чакрой.

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Щит - Хейн выпускает чакру из мечей, когда те скрещены. И тогда образуется что то в виде щита, который защищает от атак противника слабой и средней тяжести. Хейн так же может делать щит с одним мечом, но он меньше и образуется чуть дальше длинны самого меча. В ранг

Опять же вам уровня не хватит чтоб так владеть стихийной чакрой.  И в добавок чем сильнее удар будет по щиту, тем больше чакры вы будите тратить чтоб поддерживать щит.

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Барьер - Хейн втыкает мечи в то место, на котором нужен барьер. После этого он активирует выпуск чакры из мечей, и по кругу диаметром с расстояние от мечей образуется барьер, который может служить щитом или тюрьмой. А ранг

ЧЕГО?! Тоесть в мечах отдельно хранится чакра?))) Это что ... Молчу.. Запрет. За бред.

Haine написал(а):

Элемент воздуха: Небесное наказание - Сильнейшое нинджуцу парня. Он смог подчинить воздух и создал технику наподобе Кирин. Парень собирает большое кол-во воздуха в одной точке с помощью чакры. После этого он сильно сильно сжимает это и остаётся только направить техникой выстрела в сторону куда нужно ударить. Воздух атакует туда и при соприкосновении высвобождается наносят серьёзные повреждение и разрушая всё что там находиться. Тратить половину чакры. S+ ранг.

Я уже сказал что это бред и совсем не похоже на кирин. Урезаем до простого Ы.
Или вы с неба наносите удар? вы хоть объясните как это получается... Вернее как этот удар получается? я вот не понимаю...

0

11

3 дня уже нету активности, если в течении 7 дней не появитесь, анкета будет перенесена в архив.

0

12

Архив

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Хейн Шикуро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно