Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Ichi-Dono


Ichi-Dono

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя и Фамилия
Ичимару|Ichimaru|Часто называют Ичи.
2.Возраст, Пол, Ориентация
25 лет|Мужской|Гетеро
3.Страна, Селение, Организация, Ранг
Страна Травы|Куса|Акатсуки|Преступник S ранга
4.Характер
Что стоит сказать в первую, очередь наверное то, что у Ичи как и у Отца раздвоение личности. Одна часть белая, а другая черная и это заметно, когда начинаешь разговаривать с ним. Довольно часто эти две половины спорят между собой, бурно обсуждая какую либо тему или же какой либо бой, особенно если они наблюдают. Осаму является одним из самых скрытных персонажей во всей организации Акацуки, так как является шпионом и постоянно где - то пропадает. В боях Алоэ не участвует так как это не его обязанность, но если придется то сможет за себя постоять. Является малообщительным, не только с незнакомыми, но и с остальными шиноби и людьми, больше всего разговаривает сам с собой. Он почти ни с кем не общается, исключая какие-либо деловые переговоры с коллегами, следовательно, никто из данной организации не знает его настоящий характер. Однако, можно сказать, что ко всем членам Акацуки он относится пренебрежительно, что говорит о неком высокомерии с его стороны по отношению к окружающем его людям. Также Ичи, не смотря ни на что, очень сдержанный и спокойный, предпочитает просто промолчать, если ему задают глупые, очевидные вопросы.
Черная половина является более информированной обо всех вещах. Также он является более жестоким и раздражительным. Всегда хочет кого нибудь съесть.
Белая половина спокойная, но менее информирована. Более лоялен к окружающим нежели черная сторона, но оба об этом молчат. Чаще всего вопросы задает именно белая сторона тела мужчины.
Является каннибалом, благодаря скажем так этой особенности, Ичи поедает трупы убитых шиноби Акацуками, если это требуется.

5.Внешность

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i153/1104/60/8bbd8b5b2f6e.jpg
http://i006.radikal.ru/1104/ca/ba937e2aad9e.jpg


6.Биография
Парень родился апрельской ночью в стране Травы, в небольшом пограничном городке. Мать парня была шиноби, сильнейшего клана. Юко мать парня, неизвестно каким образом провела ночь с Зетсу и после девяти месяцев, как и говорилось апрельской теплой ночью родился парень. Внешность у него была человеческой, но глаза были разных цветом, один глаз был белым, другой черный. Мать сразу поняла, что сын не такой как все и она была права. Ичи с самого детства оказался любознательным и всегда все пытался узнать и изучить, также он всегда пытался узнать кто его отец, но мать никогда и не вспоминала его, да и знала его ли вообще.
В шесть лет как ив се пошел в академию в своей деревне, из за его глаз, да и также из-за того, что ичи сам с собой разговаривал, его обходили родители запрещали с ним общаться, так как парень страдал сильной степенью раздвоения личностью как и его отец, о котором парень не знал. В академии, был самым лучшим учеником и был гением в своем роде и поэтому чаще всего времени проводил за тренировками, тренирую стихию земли и тайдзютсу, на тот момент о техниках отца парень и не знал. К семи годам парень уже умел сливать с деревьями и передвигаться в земле с огромной скоростью. В возрасте восьми лет закончил академию с отличием и стал чунином. В эти восемь лет он уже был отличным шиноби, был сильнее чунинов и даже некоторых джоунином, а именно сильнее в техниках маскировки и скрытности. До десяти лет парень был генином и участвовал в миссиях, уже в этом промежутке возраста, он обнаружил, что он еще и каннибал, его тянуло, есть человечину.
В одиннадцать лет на экзамен чунин, который закрыли после второго этапа из-за, того что исчезло семдесять человек из ста сорока шиноби юных, даже своих сокомандовцев, Ичи съел и никто не узнал об этом так как следов не осталось. Тем, кто остался жив дали чунина, дабы начать давать им миссии ранга выше, за которые их страна получала бы больше денег и могла заполнить денежные дыры.
В возрасте пятнадцати лет взяли в специальную группу страны Травы, в которой состояли самые лучшие шиноби, а Ичи уже в своем возрасте был самым лучшим шпионом, который когда либо и где-либо был и существовал. В этом отряде им поручали одни из самых секретных миссий страны Травы, за их разглашение любого шиноби могли из этого отряда могли убить, хотя никого из них не смогли бы убить так как как и говорилось ранее, это были сильнейшие шиноби страны. Работая в этой команде, Ичимару многое узнал, о многих великих шиноби, а также о существование организации Акацуки. Узнав, что в преступной организации Акацуки есть шиноби из Кусы, парень захотел туда попасть ведь там, он мог научиться чему нибудь новому.
В возрасте семнадцати лет Ичимару встретился со своим отцом, который как он уже узнал, состоит в организации Акатсуки и был шпионом и, что именно все его способности достались ему от его отца.
Встреча двух отцов и двухсыновей:

- Главное успеть узнать информацию и съесть жертву пока не подоспели противники. - промелькнула мысль у Ичи, который с огромной скоростью перемещался под землей, но уже в скором времени остановился и начал подниматься вверх. Поднявшись медленно вверх Ичимару обнаружил растение-человека, который поедал его жертву. - Он из Акацуки, он должно быть силен, хотя если подумать, то он такой же шпион, наверное, который также страдает каннибализмом.
- Ты такой же как я! - проговорил восклицательно Ичи, спокойным и высокомерным голосом, он смотрел на Зетсу и понимал, что они очень и очень похоже, наверное, даже больше похоже, чем Ичи со своей матерью.
- Кто твоя мать? - Проговорил таким же голосом Зетсу, смотря на парня.
Юко Шигамура, а ты кто такой? - Проговорил Ичи оба смотрели друг другу в глаза, и пытались понять, кто они и кем являются друг другу. Когда Зетсу услышал имя матери Ичи, он усмехнулся и улыбнулся, но это было секундное помутнение, после чего встал и осмотрел Ичимару, после чего снова усмехнулся. - Неужели ты мой сын. Ты обладаешь феноменальным слухом, зрением, передвигаешься под землей, можешь разделяться, сенсорные способности и можешь сливаться с предметами разными? - проговорил Зетсу уже снова успев стать серьезным и смотря на парня все также как и на всех высокомерно.
- Ты действительно мой отец. - Проговорил Ичи, смотря на Зетсу, он хотел бы пойти с Зетсу, но сам прекрасно понимал, что сейчас уйти нельзя, для начала ему надо было сделать некоторые вещи и лишь после этого, он мог бы быть свободен. - Нам надо уходить, я тебя еще найду отец. - Проговорил Ичи, спускаясь под землю и слыша напоследок лишь несколько слов. - Я Зетсу, когда будешь готов найди меня. - Проговорил Зетсу, также исчезая из комнаты.

Прошло пол года, парень еще несколько раз виделся со своим отцом и тот рассказал, что Ичимару должен выучить еще несколько техник, которые знает и Зетсу и парень получив теорию, приступил к практике, он также выполнял миссии, но больше времени отдавал, как и всегда тренировкам, раньше он оттачивал свои техники, а теперь начал учить новые техники, которые ему должны были пригодиться в его жизни. Прошло еще полгода Ичи выучил обе техники, но не применяя их при свидетелях и вот теперь ему предстояло уничтожить то, что его связывало с ним, а это его команда, его мать и его страна. Первым делом Ичи уничтожил свою мать, сделав так, что всем казалось, что она умерла сама, он играл несколько дней траур, потом его команда, которая собралась вся дабы выразить свои соболезнования ему и там Ичимару уничтожил их со странной было все намного сложнее. К правителю страны парень послал своего клона напичканого взрыв пакетами и взорвал там, снеся резиденцию, после чего сбежал из страны. Естественно после этого его сделали международным преступником, который из безобидного шпиона превратился в опасного убийцу и преступника. И вот в своим восемнадцать с половиной лет Ичимару начинает делать себе имя в преступном мире, он начал заводить себе связи, а также выполнять задания на убийство и шпионство. Эти миссии у парня получались лучше всех, он стал неуязвимым наемником которого никто не видел и ни разу не поймал. Если бы не его знак, который он оставлял в виде четырех точек в квадрате из крови. Наемником Ичи отработал два с половиной года и в возрасте двадцать одного года, он нашел своего отца, достигнув мастерства в своих техниках и отца, а также тайдзютсу.
Место в Акацуки:
На одной из полян в неизвестном парне месте стоял Ичи и Зетсу, они ждали неизвестного человека. Хотя Ичи предполагал кто он, это был Мадара, который руководил Акацуки еще во времена четвертой мировой войны. Ичи много слышал об этом человеке, хотя если рассудить, как думал Ичи, то Мадара был между богом и человеком. - Отец ты уверен, что он придет? - проговорил Ичи, как вдруг перед ними появился мужчина м плаще и в маске в тремя дырками, две дырки были для шарингана третья для ринегана, он знал об этом по история шиноби которые сражались против Акацуки.
- Значит Зетсу это твой сын, который хочет в Акацуки. - проговорил спокойным и холодным голосом, Мадара смотря на Ичимару, он осматривал, хотя у него это заняло около секунды, после чего он смотрел уже куда-то внутрь парня, по крайне мере так казалось самому парню.
- Да Мадара это мой сын и он очень способный. - проговорил Зетсу, так как Зетсу являлся самым близким к Мадаре, то Учиха, наверное иногда прислушивался к нему, а если и нет, то что бы взять парня была для него выгода очень большая. Он бы получил молодую копию Зецу, может даже сильнее, а также еще одного для себя преданного бойца.
- Ты принят в Акацуки, ты будешь полезным для меня. - проговорил Мадара, все своим же голосом, после чего исчез вместе с Зецу оставив парня одного. [i] - Неужели это был сам Мадара-Доно, шиноби наполовину бог, он живет уже лет двести, наверное, да и являеться одним из сильнейших шиноби в мире. В этот раз мы выиграем войну против Альянса, в тот раз их недооценили, но в этот раз все будет по другому. - Пронеслась мысль у парня и не одна, после чего Ичи отпустил глаза от луны и исчез под землей.

Следующие четыре года Ичимару выполнял приказы Мадары - Доно, а также выполнял заказы, которые просили выполнить Акацуки. Он также доставал информацию для организации и для Мадары. ну и в свободное время тренировал свои способности и техники, становясь сильнее и оттачивая свои техники до идеала. В итоге за четыре года, парень стал таким же как и отец, сильным шпионом, так еще и в бое Ичи в отличие от отца может противостоять серьезному Джоунину. Сейчас парню двадцать пять лет, и он все также работает на Учиху Мадару и верен ему, также как и его отец. Он верит в Мадару и верит в его планы, даже если не знает их полностью.
7.Инвентарь
Два кастета

Свернутый текст

http://s11.radikal.ru/i184/1104/c0/9581a2ac8cd1.jpg


8.Техники
Ичимару не обладает большим количеством техник, но обладает хорошим количеством разных способностей, которые ему помогают в его жизни и в его деле.

Свернутый текст

1 - Перемещение под землей с огромной скоростью. ичи может переместиться в любую точку планеты за секунду, но преместиться только туда где есть флора и фауна.

2 - Феноменальный слух и зрение. Ичимару также ка ки его отец может видеть идеально за несколько сотен метров и слышать, то что говорят шиноби, поэтому ему не обязательно находиться в близком радиусе к цели дабы слышать и видеть ее.

Свернутый текст

Houshi no Jutsu - Spore Technique - После диспергирования его спор в воздухе, Ичи может создать клонов, которые питаются чакрой чтобы расти. Эти споры клонов начнут расти по расписанию выпуска установленных Ичи. Когда клоны закончили сбор достаточно чакрой, они могут оставить хозяина и передать украденную чакру другому ниндзя одним лишь прикосновением. Техника настолько умелая, что даже ниндзя Каге уровня не понимают, что они были инфицированы спорами клона, которые начинают свой рост. Благодаря этой техники и чакре хвостатых и была создана ста тысячная армия.

Narikawari no Jutsu - Change Technique - При использовании, Ичи сформирует клон, который могут подражать чакрой, формами, а также техниками, кого он касается. После того как дзюцу закончилось, копия не превращается в клона Ичи, а остается в том виде в котором умерла.

Osamu's Clone Technique - Белая часть Осамы может создать несколько клонов себя, после чего может быть использованна для замещения или других целей парня.

Osamu's Communication Technique - Техника используеться для передачи информации, парень не использует каких либо печатей. Из ноги парня выходят корни, после чего идут к другой части Зецу и передают таким образом информацию.

Kagerou - Mayfly - Слияние с предметами. Ичимару может силваться с любой поверхностью, да так что не одно Додзютсу не заметит его и сенсер не обнаружит.

Body-Splitting Technique - Разделение, Ичимару может разделяться на две части тем самым может уйти в две разные стороны, по двум делам. Также может передавать информацию на огрымные растояния используя корни, которые проростают под земле й с огромной скоростью.

Chakra Sensing Technique - Сенсорные способности, черная часть Ичимару может прислонив руку к земле, дереву или чему нибудь другому, то что соединяется с землей, после чего узнать где находится определенный шиноби.

9.Читали Правила?
Пока нет
10.Связь
Скину после
11.Пробный пост!
Ваш Ответ

Отредактировано Ichi-Dono (2011-04-23 07:55:39)

0

2

Характер как у Зетсу но писал сам в ручную, когда играл Зетсу могу скинуть сылку на ролку где анкета на Зетсу которым я играл.

0

3

Не все техники.  И био нет. И очень жду генома.

0

4

Madara dono
Генома скорее не будет.
Техники Генома:

Свернутый текст

Мого тепо: Арого но Джутсу (Листовые Деревья) - Личная техника Тенгу. В его карманах всегда присутствует десяток другой сорванных листьев, которые он подпитывает своей чакрой дабы те не завяли. Если он попадает в пустынную область и начинается бой он выкидывает все эти листы и делает печати после чего на месте куда упали литья вырастают новые деревья уже вместе с литьями. Эта техника очень затратная, но с черной чакрой парня это позволительная чакра.

Ронтего шогу: Цурго но Джутсу (Десятки Лезвий Листвы) - Личная техника Тенгу. Во время драки он выкидывает десятки листьев из карманов и те летят в противника, эти листья могут прорезать что угодно.

Цугури но ками: Ортего но Джутсу (Листьевая Птица) - Личная техники Тенгу. Находясь рядом с фауной Тенгу делает печати после, чего формирует из листьев птицу или же может формирует птиц для себя и напарника.

Хидко банши: Кога но Джутсу (тысяча листьев) - Используется только там где есть флора. Тенгу делает печати после чего с деревьев сыпятся листья это происходит за секунды, после чего тысяча листьев летит в противника. Даже если лист на дереве один и больше нету зелени Тенгу может клонировать их, но это уже требует больше чакры чем делать это где есть фауна.

Гоши ногуре: Гуре но Джутсу (Лиственные Клоны) - Тенгу делает печати после чего рядом сним появляются лиственные клоны, которые используют лиственные техники. Также если клон схватит он может превратится в корни. Если же клона взорвать то из него выстрелят в сторону противника десяток игл пропитанных ядом.

Арт логуре: Аргуре но Джутсу (Великая Защита Листвы) - Тенгу делает печати после чего перед ник или перед его союзником появляются огромные ворота, которые защищают почти от любой техники А ранга.

0

5

Madara dono написал(а):

Не все техники.

Техники все которые были в манге.

0

6

Osamu-Dono
Ок. Почему Зетсу шпион? Наверняка по тому что он умеет проходить сквозь предметы? Помним? Камни, земля, растения и т.п. - Вы считаете это не техникой? я думаю это техника.
Потом его скорость передвижения, она почти такая же что и у Мадары, он передвигается на огромные расстояние с той же скоростью ( почти) как и Мадара - это не техника?
Разделение тела на две части чёрной и белой - это не техника?

И при этом обе стороны могут действовать отдельно друг от друга. Я думаю это огромный плюс.

Жду исправлений + био.

0

7

Madara dono
Это его способности, которые я описал.
Также феноминальный слух и зрение, еще сенсорные способности.

0

8

Техники и Способности меня устраивают, но пока био ( надеюсь он ещё дополнится и не мало) не законченно. В нём должно быть как вы стали нукенином, как вы вступили в акацуки ( помните Лидер Я) ну и  т.п..

0

9

Madara dono написал(а):

Техники и Способности меня устраивают, но пока био ( надеюсь он ещё дополнится и не мало) не законченно. В нём должно быть как вы стали нукенином, как вы вступили в акацуки ( помните Лидер Я) ну и  т.п

Би сейчас которые видите Мадара-Доно где 1/3-4

0

10

Osamu-Dono
Замечательно. Буду ждать остальную часть.
И ещё просьба... Пропустите весь текст через ворд. Исправьте ошибочки.

0

11

так, погодите-ка как это два генома, способности Зетсу это не какой то побочный эффект или что то такое это как бы геном. и еще геном листвы?

0

12

.fudo
Геном листвы он ещё не добавил.
И пока ещё ничего не одобренно. 
Так что не переживайте Фудо-Сама)

И ещё нигде небыло сказанно что это геном. Ведь с таким успехом можно сказать что то что Сассори смог свою душу в куклу перенести тоже геном.

и вот вам список техник Зетсу

Jutsu
Body-Splitting Technique
Chakra Sensing Technique
Mayfly
Spore Technique
Substitute Technique
Zetsu's Clone Technique
Zetsu's Communication Technique

Других у него нет.

0

13

Madara dono
Где вы жти техники взяли Мадара_доно я лично на леафнинжа сижу.

0

14

Osamu-Dono
Ок. Я вам покажу. И там есть доказетельства каждой из этих техник.
Зетсу

0

15

Все Мадара-Доно надеюсь вас устроит.

0

16

Osamu-Dono написал(а):

две дырки были для шарингана третья для ринегана, он знал об этом по история шиноби которые сражались против Акацуки.

У меня два глаза)))А не три) Шаринган и Ринненган)))) А дырки в маске всего 2 ))) и три Тамое)

Ну анкета меня устраивает. Правда в био есть и немного комические моменты.

От Меня Принят

Тему для поста вам выдаст Аи Сан

0

17

ПП: Одно из заданий Акацуки.(Любое, на твоё усмотрение)

0

18

Aida
да я думаю можно будет не довать ПП))) у него био как ПП
Принят.....и все же дождись Джерара)))

0

19

Ну он попросил же о.О

0

20

Я ярый сторонник ПП, поэтому пусть напишет

0

21

`jellal
злобный дядя))) ладно пусть пишет на выбор или ты как всегда?

0

22

Аи уже дала тему

0

23

Давайте без флуда, второе я только проснулся щас напишу какой нибудь берд в строк 20-30 надеюсь хватит.

0

24

Madara dono написал(а):

И ещё нигде небыло сказанно что это геном.

Ну многие предпологают особенно после последней главы, что Зецу обладает Мокутоном так как помним, что он поглотил скажем так Ямато, а точнее его силу. И Скрин в последней главе где у Зетсу из ноги корни растут.

0

25

Наступила ночь, а Ичи все еще сливался со стенкой, в доме одного феодала, небольшой странны, которого ему поручили убить, Ичи также прекрасно знал, что у феодала много охранником обычных наемников и наемников шиноби, которые были достаточно сильны, для обычных шиноби, но не для Ичимару. - Сначала надо использовать технику спор, после с помощью их чакры вырастут клоны, которые будут держать противников. - Пронесся короткий план, в голове Ичимару, хотя он все также сливался со стенкой и ждал феодала.
Через пару часов уже начало расцветать и вот возле ворот показалась карета, вокруг которой было множество охран, на крыше кареты сидел один шиноби с седыми волосами, с ним Ичимару встречался, когда еще не состоял в Акацуках. Феодал и его охрана зашли в большой зал, где и разместились и теперь надо было начинать свое шоу, но перед этим парень переместился из стенки в потолок и сливался уже с ним, ему так было удобнее атаковать.
Сложив печати Ичимару высунул часть своей головы, плюс был в том, что потолок был очень высокий, и поэтому заметить лицо парня, было очень и очень сложно, если практически не возможно, он шепотом проговорил Houshi no Jutsu - Spore Technique, после чего выпустил споры, которые заполнили весь зал, они спустились на каждого человека в зале и стали питаться их чакрой.
Спустя некоторое время противники Ичимару стали замечать о исчезновении своей чакры, да и то тогда когда вокруг них начали образовыватся клоны Ичимару. Седой шиноби, который находился рядом с Феодалом сразу применил неизвестную Ичимару технику и его клон просто упал. - Ичимару нас больше, так что лучше уходи. - проговорил седой шиноби, осматривая все стороны, зала в тоже время все остальные пытались освободиться, но не успели, так как некоторые попадали замертво, из-за того, что из них выкачали чакру. А от других клоны Ичимару уже отпрыгнули и понеслись на них с атакой, так как в отличие от своего отца Ичимару еще был и мастером в тайдзютсу.
В это же время сам Ичимару снова начал складывать технику, он однажды дотрагивался до седого шиноби и поэтому мог создать его копию. Доделав определенные печати, парень проговорил Narikawari no Jutsu - Change Technique - рядом с Ичимару появился клон седого шиноби, которого звали Като, после чего клон Като, которого создал Ичимару спрыгнул с потолка и приземлился возле настоящего Като и сразу же начал атаковать.
Ичимару, будучи не любителем самому долго мучиться в сражении начал передвигаться по потолку все также сливаясь с ним и к стенке, когда он уже был в нескольких метров от спрятавшегося феодала, он схватил его и утащил в стенку, где за минут десять съел его. К тому времени как Ичимару показался сам никого не осталось кроме Като, недолго думаю Ичи, появился возле него и замахнув кастетов нанес ему смертельный удар, после чего приступил к пожиранию всех, кто был в зале.

0

26

Интересный пост о.О от меня принят)

0

27

принят!

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Ichi-Dono


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно