Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » [С]ветлый лик


[С]ветлый лик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и Фамилия
Jellal Fernandes | Джерар Фернандес
2.Возраст, Пол, Ориентация
30, Мужской, гетеро
3.Страна, Селение, Организация, Ранг
Нет | Нет | Несущие свет – лидер | официально отсутствует
4.Характер
Не смотря на то, что Джерар обладает, таким уникальным элементом, как райтотон, который означает свет – его характер не такой хороший и идеальный, как это предполагается для лидера союзной организации. Но всё же влияние такого странного элемента, не могло не сказаться на Фернандесе.
Парень имеет холодный ум и горячее сердце, что это значит спросите вы? Для всех Джерар всегда хочет казаться непоколебимым, жестоким и довольно злым человеком, хотя на самом деле его душа раскрыта для многих главное найти точки соприкосновения с Фернандесом и вы не поучите в ответ от него холодного приёма на всю жизнь.
Джерара не обделён и такими свойствами, как сострадание, сочувствие, а так же преданность. Естественно сострадать и сочувствовать он может только близким людям. Смотря на то, как умирают его враги - он не проронит не слезы, а может даже посмеётся над этим. Хотя, такие люди уже больше походят на психопатов, коим Джерар не хочет являться, хотя замашки на такое у него есть.
Плюс к такой разносторонней личности добавляется то, что парень во время своего детства, был в рабстве - он зачастую разговаривал с самим собой, ведь детей кроме него не было совсем. Нет, Джерара не совсем шизофреник или псих, он просто с немного расшатанной психикой вот и всё. Наверно, именно из-за этого появилась его недоверчивость к некоторым личностям.
Светлый шиноби имеет одну «плохую» привычку в силу своего характера – это то, что во время разговора он часто не снимает своего капюшона, который закрывает его глаза и его собеседнику от такого, иногда бывает сложно вести с Фернандесом беседу. Хотя если самому снять с него капюшон, то вам в лицо не полетит кулак или оскорбления. Нет, всё будет немножко наоборот: либо вас поблагодарят за это действие, либо Джерар вообще не обратит на это никакого внимания.

5.Внешность
Джерар почти ничем непримечательный юноша. От рождения волосы у парня были чёрные, как ночь, но потом Фернандес перекрасил их в синий цвет, почему? А кто ж его знает. На лице постоянно гуляет некая дерзость, но в тоже время спокойствие и пофигистичнось ко всему, что происходит вокруг. Глаза у парня тёмно-зелёные с маленьким чёрным зрачком. Область правого глаза зататуированна сверху и снизу узором красного цвета, который прекрасно сочетается с цветом волос.
На теле у него всего ничего три слоя одежды. Обычно все люди видят длинный тёмно-синий плащ, имеющий на левой стороне груди орнамент в виде золотого крыла. У этого плаща, есть то, что парень очень часто не снимает – глубокий капюшон. Под плащом у Джерара белая рубашка с высокими воротниками, которая обычно не застёгнута в области шеи. Под рубашкой тёмно-фиолетовая футболка, имеющая длинный ворот, который прекрасно видно на шее. На руках у парня чёрные перчатки. Под всем этим обилием одежды Фернандес носит синие штаны, подвязанные ремнём с золотой бляшкой, с чёрными высокими ботинками.

http://s48.radikal.ru/i122/1102/e3/afe78f251f2b.png
7.Биография
Родился парень в небольшой рыбацкой деревушке, располагающейся на береговой линии страны огня, но по особым стечениям обстоятельств, а точнее бедность его семьи, Джерара подкинули к подножью кого-то монастыря, где ему и дали такое имя.

Мальчика воспитывали так, что тот даже подумать и не мог, что в будущем ему предстоит стать шиноби. Ему прививали монастырское мировоззрение, готовили к монашескому будущему, но всё обернулось иначе.

Однажды в монастырь попал раненный шиноби, мальчик помогал своим наставникам ухаживать за ними. Дня через три тот пришёл себя и оставался в том монастыре ещё какое-то время. Маленький Джерар за эти несколько дней очень сдружился с тем мужчиной, который узрел в парнишке большой потенциал, непаханное поле. По этой причине Накацукаса, шиноби, обладающий уникальным элементом – райтотоном, пришёл к приору и вытащил мальчика в свои ученики.

Так в возрасте 8 лет мальчонка покинул свой монастырь. В это время уже гремело, по всему миру шиноби, название новой организации – Глас справедливости, который набирал молодых шиноби, для вольной наёмнической работы. Фернандес сказал своему учителю, что тоже когда-нибудь попадёт туда, но всё ещё было только впереди…

С 8 до 15 лет мальчишка обучался у своего учителя Накацукасы, обучившего райтотоном. После этого, парень отправился покорять одно место, в которое он стремился попасть – Глас справедливости. Когда Фернандес достиг главной базы этой организации, то он лично встретился с её лидером, который сразу же принял парня.

Всего за два года Джерар стал один из трёх самых лучших шиноби Гласа справедливости. И всё было бы хорошо, если бы тройку не расколола смерть лидера Гласа. Три самых лучших шиноби не смогли принять решения, кому быть лидером, поэтому они просто-напросто раскололи Глас справедливости.

Джерар в возрасте 20 лет повёл за собой людей, которые хотели изменить мир к лучшему, т.е. помогать нынешнему социальному строю и защищать мир от черни. И все члены исправно исполняли свой долг, даже когда объявилась Чешуя Змеи, члены которой являлись бывшим членами Гласа судьбы, а значит и бывшими братьями по оружию. Но не смотря на это Несущие Свет выступили против них, а так же против Акацкэ, затеявшие пятую мировую войну шиноби.

В связи с войною Фернандес принимает решение помочь Альянсу Каге и нагло ворвавшись на собрание Каге, заявляет о себе довольно громко, что дало право ему быть единственным представителем не от селения и даже не обладающий рангом Каге.
7.Инвентарь
4 куная на ремне
8.Техники
Raitoton: Kagayaki | Элемент Света: сияние – Джерар наполняет своё тело чакрой света так, что она создаёт что-то наподобие щита вокруг Джерара. Усиливает урон от техник Элемента света, защищает от техник не выше С ранга. Техника С ранга.

Свернутый текст

http://i066.radikal.ru/1104/1c/5d89b913fbe0.jpg

Raitoton: Toppū | Элемент Света: Шквал – мощный поток света, который, как ослепляет, так и наносит некоторый урон. Техника В ранга.

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i145/1104/08/d5494dedd8d8.jpg

Raitoton: Borē | Элемент Света: Залп – в сторону противника направляется поток чакры райтотона, а при соприкосновении с каким либо обектом, оно выпускает на этот объект удар света. Техника С ранга.

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i330/1104/01/3bdc99f9ffa0.jpg

Raitoton: Atsuryoku | Элемент света: давление – создаётся область, в которой свет вбивает человека в землю. Если человек довольно крепок телосложением, то его только прижмёт к земле. Так же техника наносит некоторый урон. Техника С ранга.

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i140/1104/b9/e75e061a33aa.jpg

Raitoton: Nana yajirushi | Элемент света: семь стрел – в противника посылается семь потоков света в виде стрел. Движение стрех управляется Джераром на расстоянии. Техника В ранга.

Свернутый текст

http://s19.radikal.ru/i192/1104/67/e31b7981ebe9.jpg

Raitoton: Hensa | Элемент света: отклонение – Джерар концентрирует чакру света в руки, при помощи неё он способен рассеять ниндзюцу просто выставив руку вперёд. Одноразовое использование, рассеивает ниндзюцу не выше А ранга. Техника А ранга.

Свернутый текст

http://i024.radikal.ru/1104/a6/bbf239134903.jpg

Raitoton: Kami no te | Элемент Света: руки бога – в руках у парня создаются небольшие сферы, которые можно использовать по принципу расенгана. Единственное – эти сферы нельзя метать, а только использовать в ближнем бою. Техника А ранаг.

Свернутый текст

http://i029.radikal.ru/1104/d5/193afb2d32b4.jpg

Raitoton: Kami wa idō | Элемент света: шаги бога – мощный поток света длиной в 25 метров, уничтожающий всё на своём пути. Техника S ранга.

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/1104/15/fe57653b68ec.jpg

Raitoton: Bachi no Ten | Элемент Света: Кара Небес – семь потоков света, который полностью приближён к настоящему свету, т.е. разгоняется до скорости света. Увернутся от такого удара невозможно, но данная техника применяется только в самых опасных случаях. После её применения Джерар теряет сознание, так как полностью иссушает свой запас чакры. Техника S+ ранга.

Свернутый текст

http://i022.radikal.ru/1104/62/c8bbc790beaf.jpg

9.Читали Правила?
Нет я их только составлял, но не читал xD
10.Связь
гл. знает
11.Пробный пост!
- Сегодня я обучу тебя основам райтотона, - это были первые слова мастера, когда Фернандес проснулся утром.  Мальчик очень долго ждал этого момента, ведь он уже несколько дней ждал начала тренировок с Накацукасой. В монастыре он говорил, что у меня предрасположенность к этому элементу, интересно, почему же? - несколько утренник часов Джерар мучил только этот вопрос, но вот он уже выходит из небольшого домика, находящегося в лесу. Рука в чёрной перчатке медленно отворяет дверь, которая разделяла тьму дома с дневным светом.
К свои 8 годам мальчик уже носил поверх правой части лица красную татуировку, а так же начинал потихоньку приобретать пристрастия в тёмных цветах - сейчас на парне была полностью чёрная экипировка. Пусть даже это было идеей самого Накацукасы-сенсея, но парень не жаловался. Он просто вышел во двор, где учитель Джерара уже стоял и покуривал, - Хм, ты уже готов?
- Да! - сейчас голос шиноби звучал очень по-детски, с оттенками доброты и открытости. Сразу же были видно, что мальчик полон уверенности, от этого на лице, старого повелителя света, проступила улыбка, - Ну тогда я научу основам этого искусства. Помнишь мы изучали ручные печати, ну так вот, всё это было для того ,чтобы высвобождать энергию, которая течёт внутри нас.
- Raitoton: Kagayaki, - после того, как мастер очень быстро сложил определённую комбинацию печатей, то он весь "засиял", а точнее наполнился чакрой райтотона. От этого зрелища у Джерара отпала нижняя челюсть, ведь он лишь пару раз видел, как Накацукаса применял свои техники, - Я говорил, что у тебя предрасположенность к райтотону, то есть твоя душа чиста и может раскрыть чакру света.
После этих слов старый шиноби уже в медленно показал своему ученику, какие печати нужны для этой техники. И всё было бы хорошо, но у Фернандеса так и не получалось высвободить чакру райтотона, - Что я делаю не так?
- Освободи свой разум от думы, а так же отчисти свою душу от тревог, сконцентрируйся и всё получится, - старик, как обычно начал мудрёную игру слов, так и не дав Джерар прямых указаний. Старик, наверное, издевается надо мной! - не смотря на такую мысль, парень широко расставил ноги и, сложив ладони на уровне груди, стал отчищать себя от всего. Я смогу!
Мгновенно парень открыл глаза и в очередной раз сложил нужную комбинацию печатей. На первый взгляд ничего не произошла, но Джера почувствовал, как его тело наполняется силой, неудержимой и дикой, но в то же время такой "приветливой" и мягкой, - Молодец, Джерар.
После этих слов Накацукаса растворился во тьме его небольшого домика. Фернандес гордился собой и не только потому, что он смог обуздать райтотон, а ещё и потому, что старик впервые назвал его по имени.

0

2

Вот честно Джел... Я бы не принял... Т.к. у тебя очень маленькое био... Реально. Так что браться за неё не хочу... А то скажут обнаглел. Просто в био нету, не периода обучение ( хоть какого-то описания), не периода жизни в Гласе (хоть какой-то пример по тому как ты стал одним из сильнейших.) . А Техник у тебя не мало. Да и не слабые они совсем.

Так что пусть Решают Фудо и Аи.

0

3

Madara dono написал(а):

Вот честно Джел... Я бы не принял... Т.к. у тебя очень маленькое био... Реально. Так что браться за неё не хочу... А то скажут обнаглел. Просто в био нету, не периода обучение ( хоть какого-то описания), не периода жизни в Гласе (хоть какой-то пример по тому как ты стал одним из сильнейших.)

Не помню кому, но на прошлой ролевой я кому-то говорил, что био - это факты, а не фанф и не конкретика. Конкретика отражается только в пробных постах. Если нужна какая-либо конкретизация, то дай на какую-либо тему ПП. В нужные строки я уложился, даже чутка больше написал.

Madara dono написал(а):

А Техник у тебя не мало. Да и не слабые они совсем.

Сильные только в конце.

0

4

`jellal
Джел не обижайся)))я просто высказал своё мнение))))  :tomato:

0

5

Madara dono написал(а):

Джел не обижайся)))я просто высказал своё мнение))))

А я разве сказал, что обижаюсь xD Я просто показал, что в биографии вода не нужна, я это даже в шаблоне анкет указывал. Давай мне ПП я ведь, как бэ твой начальнике xD

0

6

`jellal
ПП Аи Сан Выдаст)))

0

7

Madara dono
Ты главный мод и теперь должен делать то, что делал я.

0

8

ПП: Обучение Райтотону

0

9

пост готов

0

10

принят.

0

11

Принят.

Думаю хватит. Перевожу анкету в принятые.

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » [С]ветлый лик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно