Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Ваша анкета не пройдёт с такими техниками. Я вам это обещаю.
Опыта у меня будет побольше чем у многих на этом форуме.
Вами займусь завтра и поверьте без меня ваша анкета не пройдёт, если конечно меня не снимут с должности.

0

92

Madara dono
Не могли бы вы проверить мою анкету?

0

93

Madara dono
если это ко мне относится, то пожалуйста, постарайтесь)

0

94

Эх. Я отпишусь тут для проформы. Все таки, извините, заставлять ждать неделю просто неприлично

0

95

Miku
просто, вы не видите разницу между интересным адекватным неканоном и суперсильным неканоном.
нелепые оправдания навроде выдуманного левого клана, к сожалению, выглядят "аргументом" лишь в ваших глазах.

Miku написал(а):

если это будут уважаемые личности, знающие своё дело и имеющие опыт в проверке анкет, то я, конечно, соглашусь и исправлю всё и сразу.

вам на это указал Ичи и Мадара, а вы отреагировали иначе, чем говорите.
значит свои слова вы ни во что не ставите, разбрасываясь ими как вам заблагорассудится.
в опыте и знании дела в ичи и мадаре я не смею даже сомневаться.
техники в основе своей проверяют именно они, остальную часть анкеты другие люди, поэтому говорить о сохранении лишних способностей, аргументируя тем, что другие приняли - нелепо.

спасибо за внимание.

ах да, супер аргумент для изъятия лишнего - точное указание в списке ролей способностей персонажа.

Дзимпачи Хидан (В организации) | Не канон
1.На выбор - [Nukenin-В, 16 year] - техники отца.
2.Takeshi - [Nukenin-S, 23 year] - техники отца.

п.с.: если вам пошли на уступки, то скорее всего от нежелания читать лишние сообщения.

Отредактировано Hatake Jiro (2011-05-13 21:30:08)

0

96

Miku
Мику-тян зачем тебе бессмертие, если у тебя такая регенерация. Создай неканона со своими техниками . Итак сильный персонаж.

0

97

Hatake Jiro
Ну знаете, если идею одобрили два администратора, то ваши слова для меня пусты)
А вот за своими словами я слежу, и если сорвусь, то извинюсь, как я это сделала в данной ситуации)
Боги, как это всё смешно)))

0

98

.Ame
Если бы ко мне отнеслись с самого начала так, как ты, то я бы так и сделала, но фраза Мадары меня убила - Такие анкеты любит Ичи) оставим ему))).  будто это не анкета, а мясо, которое хотят отдать любителю этого сорта. Неуважительно как-то...
Такое невежество терпеть не собираюсь. Нельзя это было Айда-саме по ЛС отправить? Ну согласитесь, к моей анкете это не как не относится. 
+ Ичи и Мадара не уважительно отнеслись к Адм. составу. и их примечанием, что меня ещё более раздражает.
И теперь я собираюсь выслушать все аргументы и обоснования изменения какой-либо части моей анкеты.

0

99

Miku
Перевожу: Всего должно быть в меру. Если тебе кажется, что у тебя все ок, то так не кажется другим.

0

100

Miku написал(а):

но фраза Мадары меня убила - Такие анкеты любит Ичи) оставим ему)))

не стоит принимать близко к сердцу, может он имел в виду, что сам больше разбирается в гендзюцу и канонических техниках, а на Ичи-доно ложится ответственность на неканонические. Ты главное не обижайся, у всех анкета прошла не простой путь, однако всё уладилось)))

0

101

Miku
вы прекрасно понимаете, что не правы, но продолжаете играть роль "непонятливого" игрока до которого туго все доходит :З
это очень грустно, однако, как вы понимаете, с такими техниками анкета не будет принята, поскольку проверкой техник занимаются Ичи и Мадара)
а они против столь жоского манча в вашей анкете :З

Отредактировано Hatake Jiro (2011-05-14 08:19:28)

0

102

Оказывается я ещё и обидел человек. Как интересно.
Милая Мику, я повторюсь вам во второй раз. Админы - это админы, их основная задача следить за форумом и развивать игру - это прежде всего. А Анкеты это Лично Моё и Ичи. Моё слово не ниже слова Зам Глав Админа, это вы можете спросить у любого из администрации. И если я начинаю спорить, пока никто в споре не выигрывал т.к. я своё дело знаю очень хорошо. Так что я приступаю к вашей анкете, пока она у меня в приоритете.

Остальные игроки, вам придётся подождать, проверю госпожу Мику, а потом уже и вас.

+1

103

Makoto Nara написал(а):

самоуверенный.Не

пробел

Makoto Nara написал(а):

то,что бы

пробел, чтобы слитно

Makoto Nara написал(а):

зазнался,просто

пробел

расставьте пробелы в нужных местах после знаком препинания. с такими простыми ошибками анкету никто и не станет проверять - это неудобно.

Makoto Nara написал(а):

Этот клан разводил оленей и из их рогов делал медикаменты

не замечал такого за кланом Нара. как-то подтвердите свои слова?

помимо вас в семье было еще двое человек, причем один - приемная дочь асумы и куренай. опишите отношения с ней.

Makoto Nara написал(а):

В качестве чунина Макото управляет командой молодых генинов и выполняет с ними миссии

чуунинам не дают генинов. команды набирают джоунины.

распишите получение сережек - как необходимый обряд посвящения трех кланов - Нара, Акимичи и Яманака.

Makoto Nara написал(а):

Как только тень члена клана достигает тени цели, и прикрепляет её к себе.

предложение непонятно.

Makoto Nara написал(а):

Используя оружие, Макото может насыщать его тень своей чакрой и создавать «клачки тени» для задержания цели на месте.

шикамару использовал специальные клинки асумы. "любое" оружие такого же эффекта не даст.

Makoto Nara написал(а):

должен быть на чеку

начеку

0

104

Hatake Jiro написал(а):

не замечал такого за кланом Нара. как-то подтвердите свои слова?

Внимательнее надо аниму смотреть

0

105

Hatake Jiro

Hatake Jiro написал(а):

"любое" оружие такого же эффекта не даст.

Такой эффект дает любое оружие,способное проводить чакру.

Hatake Jiro написал(а):

помимо вас в семье было еще двое человек, причем один - приемная дочь асумы и куренай. опишите отношения с ней.

Специально не описывал,т.к. их нет в игре,а их характер не мне придумывать.

Hatake Jiro написал(а):

чуунинам не дают генинов. команды набирают джоунины.

Не всегда.

Hatake Jiro написал(а):

распишите получение сережек - как необходимый обряд посвящения трех кланов - Нара, Акимичи и Яманака.

Это я упустил,но я думаю ничего страшного.

0

106

Aida написал(а):

Внимательнее надо аниму смотреть

они делали медикаменты, но не из рогов оленей xD
внимательнее нужно быть)
Makoto Nara
как я понял, вы ничего не стали исправлять) удачи :З
похоже посты будут соответствовать качеству анкеты)

0

107

Hatake Jiro
Можете посмотреть,я написал пробный.

Hatake Jiro написал(а):

они делали медикаменты, но не из рогов оленей xD

А из чего же?Из окороков оленей?Или может из их копыт?

0

108

Makoto Nara
видел уже. своего мнения увы не меняю)

Makoto Nara написал(а):

А из чего же?Из окороков оленей?Или может из их копыт?

то есть медикаменты все из оленей делаются? так что ли?)

0

109

Hatake Jiro написал(а):

они делали медикаменты, но не из рогов оленей xD
внимательнее нужно быть)

Наоборот, кто-то это прослушал, это тебе внимательность)

0

110

Aida написал(а):

Наоборот, кто-то это прослушал, это тебе внимательность)

The Nara clan (奈良一族, Nara Ichizoku) or Nara family (奈良家, Nara-ke) is known for their manipulation of shadows and tending of deer, which graze in a large area of Nara clan forest. They have kept a book with medicine preparations and effects for generations which imply they are skilled in the area of medicine. Among the medicine described in this book are the secret pills used by the Akimichi clan.

Клан Нара (奈良一族, Нара Ichizoku ) или нары семьи (奈良家, Нара-ке ) известен своей манипуляции теней и уход за оленями , которые пасутся на большой территории лесного клана Нара. Они хранятся книги с лекарственных препаратов и эффекты для поколений, означает, что они обладают опытом в области медицины. Среди медицине описаны в этой книге, являются тайной таблетки используются клана Акимичи .

а свою точку зрения сможешь ли ты подтвердить?

0

111

Hatake Jiro
Только тем что я помню что в анимки был этот момент xD

0

112

Aida
когда члены клана Нара охотились на оленей для добычи рогов и изготовления именно из рогов препаратов?)

0

113

Hatake Jiro
Странно слышать о качестве постов от человека,который не может потрудиться и найти себе аву.О ваших постах я говорить не буду,не читал.

0

114

Makoto Nara
у меня нет авы? о.о

0

115

Hatake Jiro
Это Абарай Ренджи из Bleach.Есть такая инфа.

0

116

Makoto Nara
сарутоби саске ;D
ренджи лесом идет ;D

0

117

Hatake Jiro
Но все же это он.

0

118

Makoto Nara
не хочу тебя расстраивать)
http://sengokubasara.wikia.com/wiki/Sarutobi_Sasuke

0

119

А я хочу тебя расстроить http://i53.beon.ru/20/70/627020/39/18691539/1229692296_66d4b14a412f.jpeg

0

120

Makoto Nara
лол?) и?)

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно