Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

. . . . .

0

2

Madara dono написал(а):

Владеют только Ямато и 1 хокаге. Запрет.

Вообщето в манге показывалась эта техникак. И использовал ее шиноби из Страны Камня. Мадара-Доно мои слова может потвердить Какаши Гайден манга.

Madara dono написал(а):

Используется при двух стихиях Воздух и Огонь. Запрет.

Мартэка написал(а):

Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса Катон: Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Техника Кабуто показывалась в аниме.

Мартэка написал(а):

Doryuu Taiga  - Земной Поток Реки Дотон: Дорюу Тайга - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи

Мартэка написал(а):

Karyuu Endan - Пламенный Снаряд Огненного Дракона Катон: Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Шиноби делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

Техники Третьего Хокаге убираем.

Мартэка написал(а):

Doton: Dochuu Eigyo - Стиль Земли: Подземная проекция Ниндзя скрывается в земле, а вместо себя оставляет иллюзийных клонов. Клоны неспособны атаковать, но они отвлекают и запутывают врага, давая пользователю идеальный шанс для неожиданной атаки.

Техника шиноби Аме.

Мартэка написал(а):

Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - Стиль Земли: Техника Земного Обезглавливания Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом она быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле цель, будет обездвижена.

Техника Какаши.

0

3

.fudo написал(а):

Есть чакра молнии и огня, техники с чакрой молнии только и есть способность огня он с помощью этих сил проводит чакру в мечей близнецов и они становятся сильнее.

Я очень сомневаюсь что через меч вы проведете через меч стихию огня.

0

4

Aida написал(а):

Многие в анкетах пишут что они совершенолетние в 18, тут, если это не так, пусть уточнят)

Они живут в мире Наруто.
Саке можно пить с совершенолетия, а совершенолетие наступает с 21 года.
Об этом говорилось в манге и аниме в первом сезоне, когда Наруто призвал Гамабунту и просидел на нем целый день не упав. Гамабунта сказал, что они должны распить чашу саке, в ответ на это Наруто сказал, что саке можно пить только с 21 года с совершенолетия.

0

5

Madara dono написал(а):

1)техника называется не Doryuu Taiga, а Doton: Doryū Taiga  и она минимум А ранга. и её исполняет 4 хокаге. , ваш уровень таков же как и его? Грязевая Река и это уж точно не уровень генина.

Имхо Мадара-Доно вы не полностью не правы, это техника 3 Хокаге.

Madara dono написал(а):

Есть классы техник А,B,C,D,S

E,D,C,B,A и S также есть еще S+.
Е - техники академии.
D - техники Генинов.
C - техники Чунинов.
B - техники Джоунинов, хотя есть и одоренных Чунинов.
A - техники Джоунинов которые стали мастерами в своих аспектах.
S - Чаще всего идут секретные, личные или же запрещенные техники. Шиноби который обладает техниками таким являеться очень сильным шиноби.

Madara dono написал(а):

Давайте разберёмся сначала с техниками, если вам нужна помощь говорите. Я помогу.

Мадара - Доно вы меня уж извините и не сердчайте на меня, но вам надо еще раз перечитать мангу с самого начала.

0

6

Ichi-Dono написал(а):

Имхо Мадара-Доно вы не полностью не правы, это техника 3 Хокаге.

Извиняюсь я перепутал Хирузена с Минато числами))))

Ichi-Dono написал(а):

Мадара - Доно вы меня уж извините и не сердчайте на меня, но вам надо еще раз перечитать мангу с самого начала.

почему это?))) расскажите уж)))

0

7

Madara dono написал(а):

почему это?))) расскажите уж)))

Почитайте выше там мои коменты на счет анкеты Мартэки.
Вам именно надо в техниках немного знания освежить.

0

8

Ichi-Dono написал(а):

Техника Кабуто показывалась в аниме.

Сылку  в студию на мангу.

Ichi-Dono написал(а):

Техники Третьего Хокаге убираем.

Не только третьего.

Ichi-Dono написал(а):

Техника Какаши.

Что за бред? Её использует не только Какаши.

Товарисч Ичи не надо говорить что я чего-то не знаю, я иногда могу ошибаться потому что не всё в моей голове помещается.

0

9

Мартэка написал(а):

Посмотрите ниже, везде здесь говорится так:

Это любительские сайты.

Madara dono написал(а):

Что за бред? Её использует не только Какаши.

Скрин что ее не только он использует?

Madara dono написал(а):

Не только третьего.

И в манге и аниме применял только Сарутоби Хирузен, он же третий Хокаге.

0

10

Ichi-Dono написал(а):

Скрин что ее не только он использует?

Хорошо, просто лень пока копаться, но если не вспомните визуально))) То найду - Мадара - Бой Наруто, Сай, Какаши, Ямато. - Вспомнили?

Ichi-Dono написал(а):

И в манге и аниме применял только Сарутоби Хирузен, он же третий Хокаге.

Стену делает и Ямато. Так что не будет глупости говорить.

0

11

Ichi-Dono написал(а):

Они живут в мире Наруто.
Саке можно пить с совершенолетия, а совершенолетие наступает с 21 года.
Об этом говорилось в манге и аниме в первом сезоне, когда Наруто призвал Гамабунту и просидел на нем целый день не упав. Гамабунта сказал, что они должны распить чашу саке, в ответ на это Наруто сказал, что саке можно пить только с 21 года с совершенолетия.

Спасибо кэп, мы мангу читали, но существуют личности, которые этого либо не знают, либо им на это по фигу.

0

12

.fudo написал(а):

мы просто обсудили и нам интересно что было с главными героями после войны. Также Мадара не примет без БИО я его знаю он меня насиловал, хотя я админ) тут уже не что не поделаешь лучше написать БИО, а после чего ПП

Я знаю что всем интересно, но когда я регался био писать не нужно было, а сейчас просто взяли и изменили акцию, так делать нельзя, тем более человеку который отвечает за Анкеты и даже не знаком с акциями. Вам разве это нравиться?

Madara dono написал(а):

Саске даже не стал против этого что-то говорить. И сразу согласился... А вы решил поупорствовать. Хорошо, удачки.

Может быть ему просто всё равно, я не он, я не собираюсь писать био если в акции написано по другому

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-04-26 15:22:49)

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

Я знаю что всем интересно, но когда я регался био писать не нужно было, а сейчас просто взяли и изменили акцию, так делать нельзя, тем более человеку который отвечает за Анкеты и даже не знаком с акциями. Вам разве это нравиться?

То что я что-то не успел просмотреть это нормально дело. Знаете человеческий фактор... Но у меня кроме ролевой ещё есть и жизнь в реале))) представляете?)

Uzumaki Naruto написал(а):

Может быть ему просто всё равно, я не он, я не собираюсь писать био если в акции написано по другому

В акции не написанно по другому. Значит вы отказываетесь от роли правильно я понимаю?
Саске не пофиг, просто этот человек знает своего персонажа и ему не составляет труда написать био. вот и всё.

0

14

Uzumaki Naruto написал(а):

Может быть ему просто всё равно, я не он, я не собираюсь писать био если в акции написано по другому

Администрация имеет право изменять акции и с этим не поспоришь. либо вы пишете биографию, либо отказываетесь от роли.

0

15

Madara dono написал(а):

В акции не написанно по другому. Значит вы отказываетесь от роли правильно я понимаю?
Саске не пофиг, просто этот человек знает своего персонажа и ему не составляет труда написать био. вот и всё.

Мне не трудно написать био, но повторяю в сотый раз, в акции сказали, что био не нужно

Madara dono написал(а):

То что я что-то не успел просмотреть это нормально дело. Знаете человеческий фактор... Но у меня кроме ролевой ещё есть и жизнь в реале))) представляете?)

Я прочитал все акции за несколько минут, это не очень сложно, много времени не отнимает, конечно если читать умеешь

0

16

Uzumaki Naruto,
вам что, сложно описать жизнь Наруто после войны? Я думаю, так не очень-то и много получится. Тем более мы не требуем от Вас полного био, а только кусочек.

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Я прочитал все акции за несколько минут, это не очень сложно, много времени не отнимает, конечно если читать умеешь

Видимо моя жизнь более насыщенная чем ваша... Извините уж...)

0

18

Mikomi Uchiha написал(а):

Администрация имеет право изменять акции и с этим не поспоришь. либо вы пишете биографию, либо отказываетесь от роли.

Они не имею права изменять акцию, когда я уже написал по старой акции анкету. Точнее они имеют право изменять, но меня должны принимать по старой акции, а не по новой

0

19

Akemi Uchiha написал(а):

вам что, сложно описать жизнь Наруто после войны? Я думаю, так не очень-то и много получится. Тем более мы не требуем от Вас полного био, а только кусочек.

Знаю я этот кусочек, я что-то напишу, а он сразу, больше напиши, я в этом уверен на 100%

Madara dono написал(а):

Видимо моя жизнь более насыщенная чем ваша... Извините уж...)

Я заметил, 3 с половиной часа сидеть на роле...Очень насыщенная жизнь)

0

20

Uzumaki Naruto
я вам ничего не должен. Вообщем либо вы продолжаете истерить и я закрываю вашу анкету, а вернее удаляю. Либо пишите био. Хватит разводить демогогию.

0

21

Madara dono
Хочу услышать слово Гл.Админа, может быть он поймёт, что это тупо не справедливо Ща кто-нить скажет жизнь не справедлива

0

22

Uzumaki Naruto,
с чего Вы это взяли? Модеры тоже люди. Тем более игрокам нужно знать, что делали каноны в течение такого большого периода времени. Так что хватит бунтовать. Пишите био.

0

23

Uzumaki Naruto написал(а):

Они не имею права изменять акцию, когда я уже написал по старой акции анкету. Точнее они имеют право изменять, но меня должны принимать по старой акции, а не по новой

Администрация вам ничего не должна, запомните это. и вы - такой же участник ролевой, как и все остальные. почему тогда мы должны принимать вас по старому шаблону, а других - по новому? только одни почему-то нормально реагируют на сложившуюся ситуацию, вторые же начинают закатывать истерики и т.д.

Отредактировано Mikomi Uchiha (2011-04-26 15:46:07)

0

24

Akemi Uchiha написал(а):

с чего Вы это взяли? Модеры тоже люди. Тем более игрокам нужно знать, что делали каноны в течение такого большого периода времени. Так что хватит бунтовать. Пишите био.

Представь: в Вашу анку сейчас кто-нить залезет, перенёс обратно в "Подачу анкет" и добавит ещё пару пунктов к анкете, после скажет "Дописывай"
Тоже самое

0

25

Uzumaki Naruto написал(а):

Я заметил, 3 с половиной часа сидеть на роле...Очень насыщенная жизнь)

ну я на работе) и у меня здесь есть выход в интернет))) по будням я с 10 00 до 18 00 онлайн. Т.к. это мой рабочий день))) а потом меня можно и не увидеть)
Так вы пишите био или как? Просто если говорите да - я не удалю, говорите нет или что-то вроде хочу услышать админа и т.п. - получить удаление. Админ уже отписал у вас в теме.

0

26

Uzumaki Naruto написал(а):

Представь: в Вашу анку сейчас кто-нить залезет, перенёс обратно в "Подачу анкет" и добавит ещё пару пунктов к анкете, после скажет "Дописывай"
Тоже самое

вы не правы. давайте смотреть на ситуацию более спокойно. вашу анкету ещё не приняли и поэтому говорят, что для принятия нужно написать биографию. я понимаю, если бы вы устраивала весь этот сыр-бор из-за той ситуации, которую вы привели в примере.

0

27

Uzumaki Naruto написал(а):

Представь: в Вашу анку сейчас кто-нить залезет, перенёс обратно в "Подачу анкет" и добавит ещё пару пунктов к анкете, после скажет "Дописывай"
Тоже самое

Допишу. В чём проблема? На фантазию, извините, не жалуюсь. Анкеты никогда ни у кого не плагиатила. Правила равны для всех.

0

28

Mikomi Uchiha написал(а):

почему тогда мы должны принимать вас по старому шаблону, а других - по новому?

Потому что я написал по старой акции, а на следующий день эту акцию изменили

Если в суде узнаю, что преступник на время преступления не достиг 14 лет, его отпускают<===Тоже самое)

0

29

Короче я не останусь на этой роле, я понимаю, что у вас нет своего мнения и вы все тупо поддерживает человека который пробыл на ролевой больше времени чем я, но думаю если немного подумать то вы поймёте, что я здесь оказался прав, люди вроде не глупые, думать умеете.

0

30

.Ame

.Ame написал(а):

Несущие свет- помощница лидера|

Хотелось бы заметить, что роль его помощницы, правой руки и лучшего воина, занято мною.  Поэтом с этим я не согласна. У вас с ним это обговоренно?
У нас да, и это место я увы, но не уступлю!

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно