Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Akemi Uchiha написал(а):

Ох, мой юный друг. Там написано: способность маски. Что непонятного?

способность у маски?! это как? она что живая? Оо

Madara dono написал(а):

1) Как Вы меня заебали мистер умник. Извините уж за мат...

1) будьте уважительнее - ненужно материться х)

Madara dono написал(а):

2) хотите  держаться в пределах Анимэ по полным рамкам? Я сейчас разнесу вашу анкету по всем рамкам анимэ и вы вообще не пройдёте. Хотите? Чтоб я начал придераться ко всему ? Именно проверить анкету по самой жести ? чтоб вы поняли что такое проф проверка?

2) пытаться запугать меня бесполезно
+
я аниме не смотрю ток мангу читаю

Madara dono написал(а):

3) Ещё раз я увижу такое в анкетных темах, всем выдам предупреждалки.

3) как данная тема называется? Обсуждение анкет где я имею полное право высказать своё мнение прислушаться к нему или нет это ваше право

0

62

Hitori Daichi написал(а):

54 пост х)

Да-да.... =.=

Hitori Daichi написал(а):

медецина отбирает всё время следовательно стихий попросту быть не может иначе Цунаде нам их показала бы х) даже если 2 техники уже медик х)

Извини, а Сакура не могла обучить своего ребёнка своим техникам? Новое поколение может быть сильнее в таких вопросах. Тем более у всех в анкете есть ранг Ы. Ты у меня его увидел? Нет. Я могу убрать эти техники, мне не жалко.

0

63

Akemi Uchiha написал(а):

Извини, а Сакура не могла обучить своего ребёнка своим техникам? Новое поколение может быть сильнее в таких вопросах. Тем более у всех в анкете есть ранг Ы. Ты у меня его увидел? Нет. Я могу убрать эти техники, мне не жалко.

просто медики стихии не используют и по моему так тут нужно выбирать или стихии и прочее или медицина но я не проверяющий и нкого не заставляю

0

64

Hitori Daichi написал(а):

способность у маски?! это как? она что живая? Оо

Короче, с Вами спорить я не хочу. Если Мадара скажет что-то против - уберу.

0

65

Uchiha Jow написал(а):

Kain написал(а):

    * Стихия Ветра: Расенсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Фу:тон Расенсюрикэн) — техника класса S. Усиленная  и усовершенствована техника Расенган, Каин создав спираль в руке и тем самым, не без помощи клонов, добавляет стихию ветра, тем самым получается расенган в виде огромного сюрикена. Техника очень опасна и с помощью тренировок Каин смог научиться метать, но только в режиме Отшельника.

я спрошу у Мадары - доно, стоит вам оставить технику или нет. ждите.

Может зря лезу но всётаки, вспомните что происходит с руками и телом используюшего когда он, не кидает эту технику? всспомнили, верно после 2-4 раз они отказывают, и техника по сути запретная, без сэнин мода её нельзя использовать.

0

66

Uchiha Ryuu написал(а):

Sharingan легендарное доудзюцу клана Учиха, который еще с самых давних времен являлся одним из сильнейших благодаря геному. Просто шаринган обладает тремя стадиями, которые различаются благодаря томоэ в глазу, начиная от одного заканчивая тремя. Рю обладает высшей стадией шарингана и в его глазах находится три томоэ. Данный геном позволяет видеть чакру, но лишь в форме сгустков света, которые присущи самой чакре, поэтому в данном моменте шаринган значительно уступает бьякугану и скажем в тумане, который будет созданный техникой определенного объекта, то есть из его чакры, шаринган не сможет видеть сквозь этот туман, а сам туман будет видится для него как огромный сгусток частиц чакры пользователя, что собственно говоря ни какой пользы во время боя в таком тумане не принесет. Так же данный геном позволяет так же копировать техники тайдзюцу и ниндзюцу, за исключением личных особых техник или же техник требующих наличие определенного генома. С помощью шарингана можно создавать самые элементарные иллюзии, а так же отражать иллюзии посланные на обладателя генома назад противнику, что является очень удобно и выгодно. Во время боя, анализирую количество чакры, всплески чакры, сокращение мышц, обладатель шарингана может увидеть практически любые атаки и движения, а так же благодаря этому просчитывать события на пару ходов вперед. Благодаря шарингану ниндзя способен более экономично расходовать чакру. Это основная способность Учихи старшего и им он овладел в совершенстве.

Magen: Kyōten Chiten - (魔幻・鏡天地転, "Демоническая иллюзия: Небесное зеркало, передача земли") - Гендзюцу, которое можно использовать с помощью Шарингана. При этой технике пользователь отражает Гендзюцу противника назад к нему.

Demonic Illusion: Burning Paper Body (Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги) — гендзюцу, создаваемое при помощи шарингана. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данная техника уменьшает ловкость и сноровку противника, вследствие чего тому труднее складывать руками печати.

Demonic Illusion: Shackling Stakes (яп. 魔幻・縛杭) или Magen: Kasegui — создаваемое шаринганом дзюцу, заставляющее противника думать, что его тело пробивают насквозь колья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием для пыток и допросов.

Dusk Crow Genjutsu (Техника иллюзии: Стая воронов-теней) способна заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней (аналог техники Ephemeral). Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзюцу. Требуется чтобы противник посмотрел на палец использующего.

Utakata (Утаката Мимолётная) — гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Например, Рю распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикены, атакующие противника. Не обязателен зрительный контакт, хватит и того, что противник посмотрит на палец использующего.

Karasu Bunshin no Jutsu (яп. 烏分身の術) — дзюцу, подобное технике Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени.

Katon: Gōkakyu no Jutsu (яп. 火遁・豪火球の術 ) — дзюцу, создаваемое при помощи складывания печатей, и заключающееся в создании огромного огненного шара, сжигающего всё на своём пути. Почти все члены клана Учиха в этой технике достигли истинного мастерства.

Katon: Hōsenka no Jutsu (яп. 火遁・鳳仙火の術) — дзюцу, позволяющее посылать в цель-жертву множество огненных шаров, внутри которых можно спрятать сюрикены, тем самым создавая вторичную атаку.

Простите пожалуйста, но не удержался, но разве клон Итачи может быть "Элитным Синоби", все техники отца, я понимаю если бы взял 1, 2 или даже 3 техники отца, но полный клон, не одной своей техники, бррр, впрочем это просто мое жалкое мнение ^____^"  ))

0

67

Uchiha Shisui написал(а):

Простите пожалуйста, но не удержался, но разве клон Итачи может быть "Элитным Синоби", все техники отца, я понимаю если бы взял 1, 2 или даже 3 техники отца, но полный клон, не одной своей техники, бррр, впрочем это просто мое жалкое мнение ^____^"  ))

ну, главное, что всё логично, он не брал чидори и т.п.
посмотрим как в бою он сможет себя проявить.

0

68

Minato Uzumaki
о Боже Йондайме Оо Мадара сама не надо беситься но ЭТО уже финиш
Объясните как он умудрился выжить если его душу скушал Шинигами?

0

69

Аааа добрая администрация, прошу не принимайте в игру Минато, это же брееееед

0

70

Uchiha Shisui написал(а):

Minato Uzumaki
о Боже Йондайме Оо Мадара сама не надо беситься но ЭТО уже финиш
Объясните как он умудрился выжить если его душу скушал Шинигами?

Uchiha Shisui написал(а):

Аааа добрая администрация, прошу не принимайте в игру Минато, это же брееееед

У нас разрешены эти персонажи, только придётся очень хорошо био написать как человек выжил.
На некоторых играх он есть... Хотя я считаю это бредом.
Но не я выставлял роли.

0

71

Madara dono написал(а):

У нас разрешены эти персонажи, только придётся очень хорошо био написать как человек выжил.
На некоторых играх он есть... Хотя я считаю это бредом.
Но не я выставлял роли.

Но это идет в разрез с Мангой, где четко сказано, что шинигами не отдает свое некогда

0

72

Uchiha Shisui написал(а):

Но это идет в разрез с Мангой, где четко сказано, что шинигами не отдает свое некогда

Вопрос не ко мне.
Ок? Есть Глав Админ, думаю вопросы о снятие роли это именно к нему.

0

73

Madara dono написал(а):

У нас разрешены эти персонажи, только придётся очень хорошо био написать как человек выжил. На некоторых играх он есть... Хотя я считаю это бредом. Но не я выставлял роли.

тогда можно с тем же успехом оживить всех Хокаге ди и вообще Каге и тогда будет "весело" играть хотя и вы Мадара сан правы это не к вам

0

74

HirokIo

HirokIo написал(а):

20 лет,

Madara dono написал(а):

Джонин

Аи-тян! Опять тоже самое - Джонин в 20, ты мне, только с 21 разрешила! (пусть ему будет хотя бы 25)))))
Тем более, органицазия существует уже даво и значит он даже не в 20 стал Джонином! Это уже вундеркинд(не понмю, как пишется -_-", извиняюсь заранее!) какой-то!

Отредактировано Мартэка (2011-05-04 20:27:46)

0

75

Kain написал(а):

Врата

Kain

     Что-то, мне кажется это не очень хорошая затея. Такие техники были развиты только, четвёртым, Гаем и Ли(как я помню и если мне память не изменяет! -_-"). А значит, вас должен был изучать один из них.
     Эти техники весьма сильны и тем более, если так, то вы...  не можете владеть хорошим владением чакры. У Ли, Гая, она полностью отсутствовала вообще и они занимались только этим - тадзюцу.
      Поэтому, я против этого.

0

76

Gin
нет притензий. Думаю, чо человеку пора дать пост.

Hatake Jiro
нет притензий. Хорошая анкета по виду.

0

77

Мартэка Мадара-дону проверял анкету, сообщил, что именно ему не нравится... Но я напомню ему)
Надоело((( Ни одна анка нормально не идет

0

78

Kain
Ну... всё нормально, Миррочке-чан можешь всё рассказать.
Но всё же, у меня есть вопрос, как ты им обучился? Ты тогда должен был бы быть в команде под предводительством сенсея - Ли, или Гая ( один другого хуже, сам бы в облегающих костюмчиках бегал Х) Хотя... :blush: )

0

79

Мартэка, могу отойти к этому в БИО... Проучился до экзамена чуунинов в команде Рока Ли) Но костюмчик не носил =="

Отредактировано Kain (2011-05-04 20:58:20)

0

80

Что-то, мне кажется это не очень хорошая затея. Такие техники были развиты только, четвёртым, Гаем и Ли(как я помню и если мне память не изменяет! -_-").

Четвёртым? Йондайме Хокаге? Намикадзе Минато владел вратами? откуда такое чудо-инфо вылезло? не подскажите?

У Ли, Гая, она полностью отсутствовала вообще и они занимались только этим - тадзюцу.

И у Ли и у Гая чакра была, просто Ли немог пользоваться ей из за каких то особенностей тела(я точно не помню) а вот Гай сам говорил что способен использовать чакру, просто он специализируется на техниках тайдзюцу. Ему как минимум известным стандартные техники, наподобие буншина, хенге или кинобори но ваза

0

81

Kain написал(а):

могу отойти к этому в БИО... Проучился до экзамена чуунинов в команде Рока Ли) Но костюмчик не носил =="

да уж напиши (бррр... как только представлю себе... уже нрааавится  :blush:  Я тебе такой сошью))))))))))

0

82

Gin написал(а):

Четвёртым? Йондайме Хокаге? Намикадзе Минато владел вратами? откуда такое чудо-инфо вылезло? не подскажите?

Ну... значит память изменяет мне)) Уж простите, я не информатор по наруто. Но что-то отдельное знаю!

Gin написал(а):

И у Ли и у Гая чакра была, просто Ли немог пользоваться ей из за каких то особенностей тела(я точно не помню) а вот Гай сам говорил что способен использовать чакру, просто он специализируется на техниках тайдзюцу. Ему как минимум известным стандартные техники, наподобие буншина, хенге или кинобори но ваза

Про Гая согласна. Ну... Ли... у него по-моему это просто не удавалось и он решил просто увлечься только Тай  вот - вышел прекрасный зелёный зверь Конохи!

0

83

ммм.. а меня еще кто-нибудь посмотрит/одобрит?:)))
а то я сижу.. жду :)
анкете завтра 10 дней) так мило)

0

84

админы пожалуйста проверьте меня быстрей, очень сильно хочу играть))

0

85

.Ame написал(а):

админы пожалуйста проверьте меня быстрей, очень сильно хочу играть))

Короче перекидываю твою анкету в принятых!

0

86

Стихия Воды: Удар Водяного Дракона - ниндзюцу ранга B, эта техника формирует гигантские потоки воды в форме дракона, который физически поражает противника с огромной силой.

Техника Забузы Момочи и Какаши. У Вас её никак не могло быть.

-Уважаемая администрация, прошу заметить, что данная техника относится к рангу чуунин - джонин и может применяться ими, кто знает, но по манге и аниме её применил только Какаши, Забуза и Второй Хокаге - Тобирама Сенджу, который собственно и изобрёл её. Ну и что я хочу сказать: замечание Мадары по поводу этой техники не правильно, и следовательно, эту технику можно отнести к техникам, которые могу использовать шиноби. Вы имейте в виду, что личные техники героев, такие как "Байку Сайшуха" или же "Техника 5 акул людоедов" нельзя отнести к распространённым, к примеру: "Байку Сайшуха" знает только 2 человека - Второй Хокаге и Кисаме, и эта техника является их личной; но если взять технику "5 акул людоедов" то это личная техника Кисаме. Прошу так же проводить набор отдельного персонала, который хорошо разбирается в техниках. На многих крупных форумах это очень даже распространено=) это было не замечание, а помощь=) рад буду предлагать свои идеи=)

0

87

Miku
дело не в количестве техник, а в качестве. форуму вряд ли нужен бессмертный персонаж с мгновенной регенерацией, тем более, что в списке ролей у вашего персонажа указаны только техники отца. остальное - не техники отца и следует убрать.

0

88

Hatake Jiro
Вроде бы по поводу списка ролей Айда-сан разрешила изменить немного перса.
А вас не устраивает именно регенерация?

0

89

Miku
возраст, не?
как вы заметили, регенерация не устраивает всех, кроме вас)

Отредактировано Hatake Jiro (2011-05-13 16:17:45)

0

90

Hatake Jiro
ахахах кого же ещё, вы точно скажите)
если это будут уважаемые личности, знающие своё дело и имеющие опыт в проверке анкет, то я, конечно, соглашусь и исправлю всё и сразу.
А так Айда-сама и Наруто-сама уже одобрили.
А пока что, мне не дали нормального обоснования, почему у Мику не может быть быстрой регенерации.

Отредактировано Miku (2011-05-13 17:52:34)

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно