Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Мартэка
да без проблем, оно ваше)

0

32

Uchiha Jow написал(а):

да без проблем, оно ваше)

Естественно!!!!
Я же его девушка)))) Х)

0

33

Fuguyu написал(а):
Фугью мастер в огненных техниках, но его родные стихии это Катон и Фуутон. Так же не плохо владеет Тайджутсу и знает пару приёмов Генджутсу.
а не круто ли?

Хм... могу поспорить, у Наруто итак тоже много всего: разенган, клонирование, фуутон, техники отшельника, техники Хьюби. Это тоже если подумать, то перебор!
А здесь - мастер стихии, который немного, но знает тай и ген дзюца!

+1

34

Natsu написал(а):

20

Natsu написал(а):

Элитный Джоунин

Не слишком ли, нэ? Мне и то ранг Джонина разрешили с 21.
А вы тут решили, стать ЭЛИТНЫМ джонином в 20. Это не пойдёт!

0

35

эмм.. вы меня, конечно, извините.. я все понимаю, дела-дела.. но, милые админы, не могли бы вы уже проверить мою анкету, ибо все, что мне сказали я исправила, а чахнуть на не открытом форуме не очень-то приятно) а уж пять дней ждать.. оо" как некоторые) вас же восемь человек.. мог уж кто-нибудь, да забрести случайно ко мне на новоселье)
спасибо за внимание)

0

36

Fuguyu
Итак немного помогу)

Начнём с Характера:

Но и не слишком холоден по отношению к их организации. Каждый человек оттуда, словно родные братья и сёстры. Парень, который рос совсем один, осознал, что есть много разных мест, где можно жить, но где ещё можно быть постоянно в контакте с друзьями, и где ещё можно раскрывать весь потенциал своего таланта? Фугью любит, когда его окружает много людей, которым можно довериться, и с которыми можно поговорить просто так, ни о чём. По сколько он не помнит, откуда он, и как сюда попал, по совету мастера, парень, просто живёт, стараясь выполнять все задания на отлично.

Нельзя сказать, что в худшую сторону, но всё, же стал более безразличен ко всем.

По характеру он чистый сангвиник, так как всегда готов помочь друзьям, и, в общем-то всем, кто к нему обращается

Особенно он заботится о своему товарищу из команды, ведь она девушка, которой нужна поддержка и немного заботы

Есть вопросы, кто она, это во-первых;
Во-вторых, о своему товарищу... может о своём товарище?

Следом внешность:

В детстве его сравнивали с всякими божествами, ища то или иное сходство.

В общем, в юном возрасте мальчик был коротко подстрижен, под ёжика.

Но, по крайней мере все так говорили.

На ногах носит стандартную обувь в виде сандалий.

Биография:

Мальчик рос смышлёный и очень любознательный.

Также, когда мальчик играл со своими друзьями, он был всегда быстрее их и намного ловчее.

На деревню напали пара людей

Ему захотелось уничтожить всех их, сжечь до тла, также как они убили его любимую, обойдясь с ней очень жестоко.

Переметнувшись несколькими словами,   завязался бой

Там его нашёл один человек, сказав, что видел, на что способен светловолосый.

Вот так вот!

0

37

Uchiha Sasuke написал(а):

Konoha Kage Buyou - После того, как Саске подбросил противника в воздух с помощью удара ноги, он оказывается за его спиной. Схватив крепко противника, он летит вместе с ним головой вниз, после чего ударяет его об землю. С ранг

это уже лотос Каге бьё это за спиной оказаться

Madara dono написал(а):

Вообще у Саске ВМШ, но вам его не дадим т.к. персонаж в конохе, аля на пути добра. Так что у вас просто обнуляются глаза и вы не слепой. Можете пользоваться.

с чего бы канона урезать так? ВМШ ему Мадара прописал в манге так что с чего бы убирать то его? или выходит что Саске свалил и Мадара у него глаза забрал тогда откуда шарик? Просвятите меня глупого

Madara dono написал(а):

Нету этого у Саске. Мы не видели.

Видели в битве с Данзо
http://manga24.ru/naruto/480/ до 7 страницы

Madara dono написал(а):

Стрелы вашего Сусано действуют как Меч Сусано у Итачи. А не убивают. Вернее будет сказать что они погружают противника в вечное гендзюцу. В мир гендзюцу.

Стрелы вообще то сжигают у Саске не тоцука чтобы такое проделывать ну или скан в студию

Madara dono написал(а):

И в добавок сжирает 80 процентов вашей чакры.

опять же неправда ибо в Кирине чакра уходит только на шары и направление удара техники ибо юзается природная чакры.

Отредактировано Hitori Daichi (2011-04-30 06:51:52)

0

38

Анкета Ёнби

Fuguyu написал(а):

Jigoku Gouka no Jutsu - техника Генджутсу, которая, при формировании печатей, заставляет видеть противника иллюзию того, что на него падает огромный огненный шар или, к примеру, предметы рядом с ним начинают гореть.

вроде Итачина фишка

Fuguyu написал(а):

Katon Ninpou: Kurohibatashi - это техника ниндзюцу с использованием огня. Фугую способен управлять своим огнём, придавая ему несколько форм, типа струи, стены, и бегущего пламени. Огонь может принимать практически любую форму, кроме человека и огромных существ. Очень мощная техника, так как она, в зависимости от концентрации чакры, способна становится жарче, а при добавлении других элементов вообще имеет ужасающую силу. Техника может становится сильнее, если ей придавать элемент ветра. Это сделает атаку значительно быстрее и смертельнее.

Катон - 3 по нестабильности стихия мона придать только простейшие формы

Fuguyu написал(а):

Katon: Endan - складывая печати, изо рта пользователя вырывается огромный поток огня, который поражает большую местность. Очень опасная техника, так как от неё очень трудно увернутся.Katon: Ryuuka no Jutsu - предварительно нужно поймать врага в ловушке, с использованием лески. После обездвиживания противника для достижения большего эффекта, ниндзя выпускает изо рта огромный плотный поток огня, который полностью сжигает свою жертву и ту область, в которую попадает.Katon: Housenka no Jutsu - шиноби складывает нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров, диаметром пол-метра. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключается только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.Katon: Goukakyuu no Jutsu - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он выдыхает огромную массу огня, которая затем превращается в большую огненную сферу.Katon: Gouryuuka no Jutsu - после складывания печатей, создает огромных огненных драконов, сметающих всё на своем пути. Техника имеет большую пробивную силу.Katon: Kague no Jutsu - после складывания печатей, шиноби выпускает поток огня изо рта. Поток не принимает никаких форм и используется для отвлечения внимания, или для сильного оглушения противника.

как было уже сказанно первая техника джирайи остальное учихское и вы их не сможете использовать в полной мере

Fuguyu написал(а):

Katon: Kague no Jutsu - после складывания печатей, шиноби выпускает поток огня изо рта. Поток не принимает никаких форм и используется для отвлечения внимания, или для сильного оглушения противника.

откуда оглушение? Оо

Fuguyu написал(а):

от любых физических атак.

если вам перепадёт в голову от Ли под 2 вратами то вы эфектно полетите раскидывая зубы

Fuguyu написал(а):

лужит мощнейшим щитом от физических и всевозможных атак нинджутсу.

прибежит ли под 5 вратами и пропишет вам между ушей с ноги или добрый Саске плюнет аматэрасу и будет красивый костерок

Fuguyu написал(а):

Полное Высвобождение Ёнби - при появлении четвёртого хвоста, парень приобретает форму Горрилы с 4-мя скорпионьими хвостами. В этой форме он имеет огромную мощь и его чакре просто нет предела.

предел есть у всех кроме двоих (Кьюби и Джуби) у остальных её поменьше будет + высвободили полностью - склеили ласты ака вы не Бии

0

39

Hitori Daichi
Тебя кто-то спрашивал?
Вот и я думаю, что нет.

0

40

Fuguyu написал(а):

Hitori DaichiТебя кто-то спрашивал?Вот и я думаю, что нет.

1) будьте уважительней к остальным
2) название темы читаем
3) я высказал своё мнение

0

41

Fuguyu
устное предупреждение за хамство.

0

42

Natsu
Оо а не многовато ли техник А-S+ ранга Оо перс ровесник моего а таких техник раза в 2 больше

0

43

Hitori Daichi написал(а):

Оо а не многовато ли техник А-S+ ранга Оо перс ровесник моего а таких техник раза в 2 больше

Их всего 3 штуки, вообщем

0

44

Hitori Daichi
он полу-канон.

0

45

Natsu
а вместе с А рангом? у меня таких техник 4
Uchiha Jow
по мне так это не оправдание ибо чёрная молние по мне так вообще изменение чакры но это моё мнение

0

46

Hitori Daichi написал(а):

а вместе с А рангом? у меня таких техник 4

В смысле вместе с А рангом  3 техники, не считая приемов тайдзюцу.(их не вижу смысла считать)
Ну как бы черная молния, это не изменение чакры.+ Всегда тяжелей самому придумать технику, чем выучить уже готовую, моего персонажа с детства обучали. Даже те же свойства черной молнии мне помог выучить Даруи, которого научил третий Райкаге. Это мое мнение, но буду ждать проверки анкеты, там уже будет видно, что думают модераторы на этот счет

0

47

Natsu написал(а):

Ну как бы черная молния, это не изменение чакры.+ Всегда тяжелей самому придумать технику, чем выучить уже готовую, моего персонажа с детства обучали. Даже те же свойства черной молнии мне помог выучить Даруи, которого научил третий Райкаге. Это мое мнение, но буду ждать проверки анкеты, там уже будет видно, что думают модераторы на этот счет

согласен с вами х)

0

48

Uchiha Jow написал(а):

устное предупреждение за хамство.

Какое хамство?
Вот ты мне предупреждение вынес, считай нахамил, ставь себе устное предупреждение.

0

49

Fuguyu написал(а):

Какое хамство?Вот ты мне предупреждение вынес, считай нахамил, ставь себе устное предупреждение.

я модератор и имею право следить за порядком на ролевой, хамство?

Fuguyu написал(а):

Тебя кто-то спрашивал?Вот и я думаю, что нет.

это и есть хамство, так, что предупреждение обоснованное.

0

50

Анкета Fuguyu
Akemi Uchiha
.naruto
Uchiha Jow
Друзья мои я вот не понимаю чего вы на этого упрямца тратите своё время и нервы не хочет править так пусть не правит но и вы до исправления в анке не появляйтесь. Всё просто

0

51

Hitori Daichi
это наши обязанности, хотим/не хотим - нужно. Он не исправит - в игре не будет его.

0

52

Hitori Daichi
Спокойно, с ним уже вопрос решон)

0

53

Uchiha Jow написал(а):

это наши обязанности, хотим/не хотим - нужно. Он не исправит - в игре не будет его.

ваша обязанность проверить его - исправить вы свою работу сделали? сделали какие дальше проблемы?

0

54

Анкета Акеми Учиха

Akemi Uchiha написал(а):

Техники клаха Харуно (техники, выученные у матери):

Akemi Uchiha написал(а):

Техники с применением стихии

Извините но что надо курить чтобы это совместить? ОО медики не владеют стихиями Оо

Akemi Uchiha написал(а):

Способность маски АНБУ - способность маски заключается в том, что носящий маску получает +100 к скорости. Также вторая способность этой маски - это моментальная скорость. Шиноби, носящий эту маску, после активации тату может своего рода телепортироваться. На самом деле это очень большое ускорение. На мгновение после того, как Вы применили технику, на Вашем бывшем месте остаётся только Ваше изображение, а сами Вы уже в другом месте. Технику спокойно можно применять до десяти раз. Перемещение не более, чем на пять метров. После десяти раз она будет сносить по сто здоровья и пятьдесят силы. Может использоваться только в комплекте с татуировкой. Ранг B.

и вопрос ЧТО это такое Оо

0

55

Hitori Daichi,
ты прав. Но я ненавижу такое хамское отношение к людям. Нельзя же быть такой скотиной и хамить тем, кого ты даже в лицо ни разу не видел. Мы ему что, друзья, чтобы он с нами так разговаривал? И вообще, он уже получил по заслугам. Слава Богу, что его успели забанить до того, как он вывел меня из себя

0

56

Hitori Daichi написал(а):

Извините но что надо курить чтобы это совместить? ОО медики не владеют стихиями Оо

Травку хДД
Попробуй себе это представить. Тем более по большей части я не медик. Там всего-то две техники =.=

0

57

Akemi Uchiha написал(а):

ты прав. Но я ненавижу такое хамское отношение к людям. Нельзя же быть такой скотиной и хамить тем, кого ты даже в лицо ни разу не видел. Мы ему что, друзья, чтобы он с нами так разговаривал? И вообще, он уже получил по заслугам. Слава Богу, что его успели забанить до того, как он вывел меня из себя

54 пост х)

0

58

Akemi Uchiha написал(а):

Попробуй себе это представить. Тем более по большей части я не медик. Там всего-то две техники =.=

медецина отбирает всё время следовательно стихий попросту быть не может иначе Цунаде нам их показала бы х) даже если 2 техники уже медик х)

0

59

Hitori Daichi написал(а):

и вопрос ЧТО это такое Оо

Ох, мой юный друг. Там написано: способность маски. Что непонятного?

0

60

Hitori Daichi
1) Как Вы меня заебали мистер умник. Извините уж за мат...

2) хотите  держаться в пределах Анимэ по полным рамкам? Я сейчас разнесу вашу анкету по всем рамкам анимэ и вы вообще не пройдёте. Хотите? Чтоб я начал придераться ко всему ? Именно проверить анкету по самой жести ? чтоб вы поняли что такое проф проверка?

Hitori Daichi написал(а):

Анкета Акеми Учиха
Akemi Uchiha написал(а):

    Техники клаха Харуно (техники, выученные у матери):

Akemi Uchiha написал(а):

    Техники с применением стихии

Извините но что надо курить чтобы это совместить? ОО медики не владеют стихиями Оо
Akemi Uchiha написал(а):

    Способность маски АНБУ - способность маски заключается в том, что носящий маску получает +100 к скорости. Также вторая способность этой маски - это моментальная скорость. Шиноби, носящий эту маску, после активации тату может своего рода телепортироваться. На самом деле это очень большое ускорение. На мгновение после того, как Вы применили технику, на Вашем бывшем месте остаётся только Ваше изображение, а сами Вы уже в другом месте. Технику спокойно можно применять до десяти раз. Перемещение не более, чем на пять метров. После десяти раз она будет сносить по сто здоровья и пятьдесят силы. Может использоваться только в комплекте с татуировкой. Ранг B.

и вопрос ЧТО это такое Оо

3) Ещё раз я увижу такое в анкетных темах, всем выдам предупреждалки.

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Подача анкет » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно