Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Информационный раздел » Новости!


Новости!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В разработке >:3

0

2

сообщ. название и адрес форума
29587 FRPG "Naruto: your way…
2687 фуфла нет
281486 Kurayami School - Underworld
13728 wondercity
3970 Naruto Three Ways
138603 Bleach. New generation
8526 NarutoSchool [boys vs girls]
9439 Dark Prince - Восхождение
18244 Вся жизнь - театр!
262 Библиотека имени ВИ

0

3

Дорогие форумчане, наконец-то появились первые прошедшие проверку пользователи и потихоньку начинается игра, скоро будут первые пометки в действиях на роле, также скоро стартуют несколько квестов и активно начнёт продвигается сюжет, так что просьба писать анкеты, а если вас уже приняли, заполнять профиль и подпись, ну и конечно не сидеть на месте а начинать играть, так же как вы видите на посте выше, мы попали в список самых активных форумов на anihub.ru так что можно порадоваться!!!
Насчёт того что будет доделано в ближайшее время:
• Аи-тии, обещает, наконец доделать игровую зону, а Акеми-тян начиркает описание.
• Будут сделаны ещё пару интересных акций, так что ждите!
• И наконец, стартуют два квеста, информацию о них вы найдёте в ближайшие время!

0

4

Маленькая зарисовка >:3
И так, что мы имеем на этот момент? Все расслабились и пропали, ну выходные конечно, но всё ровно не правильно. Так что сейчас будем повышать активность, а именно пинать всех принятых участников и тех, кто подали анкеты и пропали, а также некоторых членов администрации.
Также надо оповестить, что совсем скоро допишется и стартует первый квест и наконец-то обновится, в общем, после отдыха пора начинать работать, убедительна просьба, участники, принятые в игру, играйте, не сидите на главной странице или только во флуде.

0

5

Дорогие участники ролевой! Спешу Вам сообщить, что мне, как надсмотрщику ролевой, не нравится Ваше отношение к своему профилю. Извините, но у меня такое чувство, что шаблон подписи и профиля я составляла для себя от "нечего делать". Поймите, что это нужно прежде всего не для Вас, а для Вашего же напарника по игре. Хотя, не скрою, были люди, которые меня очень сильно порадовали - у них было заполнено всё: и профиль, и подпись. Так что попрошу в ближайшее время всех тех, чьи анкеты были перенесены в "Принятые", заполнить свой профиль подобающим образом. Надеюсь на Ваше понимание. В противном случае я заполню Ваш профиль по своему усмотрению, но на что-то хорошее с моей стороны не рассчитывайте ^^
П.С.: те люди, чьи анкеты ещё не были приняты, пока могут профиль не заполнять, дабы не нарушать правила ролевой.

0

6

Увжаемые форумчане!

На форуме была произведена глобальная чистка участников, ибо никто не заходит, не оставляет посты и вообще, откровенно забил на всё и всех; спасибо тем, кто остается с нами)
Отдельное спасибо Сакуре и Саске, которые держат на плаву наш флуд)), Аиде, которая не теряет надежды, а так же тем, кто заходит и не забывает ^^

P.S. если вы увидели, что ваш аккаунт удалили - не расстраивайтесь, ибо я глюканула -- пишите в ЛС и мы разберемся) восстановим вас в качестве участника)

0

7

И так, вот и снова начинаем активно развивать форум, ибо экзамены у большинства сданы и учёба закончена, так что начинаем глобальную перестройку форума!
Есть несколько печальнейших событий:
- Такое чувство, что наш главный администратор нас покинул.
- Многие участники ушли с ролевой и большинство из админ. состава поступили как последние /много мата/.
Однако забрасывать форум мы не собираемся, и приложим все силы, чтобы он снова занял почётное место в списке активности на анихабе!

0

8

Дорогие и уважаемые форумчане!
Не знаю, хорошая это новость или плохая, но мы умираем -.-
Жестоко, но как есть... Прошу вас отнестись к этому с серьезностью, ибо несколько человек из админ-состава все потянуть не смогут.
Я отчаянно стараюсь сделать хоть что-то, как и Аида и Акеми, но увы и ах, ничего не выходит -.-
В свет запускается опрос; просьбы всех проголосовать -.-
У меня все.

с надеждами на светлое будущее,
Акиоши

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Информационный раздел » Новости!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно