Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Makoto


Makoto

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя и Фамилия
Makoto Nara/Макото Нара
2.Возраст, Пол, Ориентация
22/муж/гетеро
3.Страна, Селение, Организация, Ранг
Страна Огня/Коноха/-/Джоунин
4.Характер
Макото человек очень самоуверенный.Не то,что бы он сильно зазнался,просто он считает,что человек должен верить в себя.Обычно спокоен,безразличен.Иногда надменен,часто недооценивает силы соперников или союзников,и поэтому готов принять удар на себя.Хоть он и суров,но по отношению к друзьям очень мягок,местами сентиментален,хотя и не показывает этого.Ради выполнения задания и спасения жизни близкого,готов умереть.На публике ведет себя скрытно,к новым знакомствам не стремится.Почитает свой клан и хорошо относится ко всем кланам своей деревни.К остальным же абсолютно нейтрален.В случае опасности смог бы встать на защиту своей деревни или союза.Старается не связываться с сомнительными группировками,если его не вынуждают.Имеет поразительные аналитические способности,унаследованные от отца.
5.Внешность
Среднего роста парень,нормального телосложения,немного худощав,но в целом способен за себя постоять..Темные волосы растрепаны и обычно торчат в разные стороны,средней длинны.Глаза голубые,выделяются на фоне темной внешности.От отца унаследовал некоторые черты лица,например скулы и нос.От матери глаза,что уже немаловажный атрибут внешности.Обычно одет в темную куртку с эмблемой клана на спине.С нее свисаю лямки.На штанине хранит взрывные печати,что позволяет быстро ими пользоваться.Темные штаны одеты на его ногах,за спиной,на поясе носит сумку для оружия и медикаментов.На его лице трудно читаются какие-либо эмоции.От отца унаследовал привычку занимать удобную позицию для обдумывания стратегии поведения.Парень скрещивает ноги и держит голову на одной руке,во второй шевелит игральные кости,что бы процесс шел быстрее.
6.Биография
Парень рос в семье Нара.Этот клан разводил оленей и из их рогов делал медикаменты.Отец,не последний человек в деревне,как никак главный стратег, с детства помогал мальчику развивать свой интеллект,они вместе анализировали,думали,размышляли.Конечно же парню передалась и привычка смотреть на небеса,это было одним из любимейших занятий отца и сына.Целыми днями они проводили на улице и разговаривали.Годы шли,мальчик рос,он играл с отцом в сеги и никак не мог победить.Его воспитывал в основном отец,но и мать своей строгой натурой очень повлияла на парня.Она так сказать держала семью в "ежовых рукавицах".Мако стал сдержанным и спокойным.Парень поступает без труда в академию и спокойно там учится,его много не трогают,а он и рад этому,ведь можно спокойно подумать и поразмышлять на занятиях.Все свободное время проводит в тренировках и за игрой в сеги.Сдает без труда все экзамены в академии и становится генином.Вместе с отцом он начинает выполнять миссии и довольно успешно.Вскоре отец знакомит его с членами кланов-друзей.Парень начинает выполнять миссии с кланами Акимичи и Яманако.После множества успешных миссий,и нескольких провальных,троица сдает экзамен на чунина.Макото спокойно,уверенно проходит письменный этап,затем троица проходит все испытания и в конце концов получают ранги чунинов не за то,что они победили в испытании,а за проявленную собранность и сплоченность.В качестве чунина Макото управляет командой молодых генинов и выполняет с ними миссии.Его подопечные очень дружелюбны и послушны.Несколько лет он обучает юных шиноби,а затем они сдают экзамен на чунина и обучение заканчивается.Парень отправляется на серьезное задание со своим отцом,в котором получает серьезное ранение,но все же выполняет задание.По приезду в деревню ему дают звание джоунина и отправляют домой отдыхать после серьезных повреждений.Парень снова играет в сеги и смотрит на небо.Все равно заняться больше нечем.
7.Инвентарь
8 кунаев
   3 взрывных печати
   3 метра лески

8.Техники
Henge no Jutsu - Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.

Kawarimi no Jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Bunshin no Jutsu - все шиноби обязаны знать это. Для того чтобы стать генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.

Kai - Техника противостояния генджутсу. Любое генджутсу маленького уровня исчезает при использовании этой техники.

Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и по прочим местам.

Nawanuke no Jutsu - Техника которая даёт пользователю развязать любой узел или металлическую проволоку, и порвать любую нить.

Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно выпускать небольшое её количество.

Kage mane no jutsu – техника нинджутсу разитая кланом Нара. Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых. После формирования печатей, члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям. Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности. Как только тень члена клана достигает тени цели, и прикрепляет её к себе. Прикрепленная цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана. Если у члена клана мало чакры, Каге Мане будет прервано и тень вернётся в нормальную форму.

Kage ese no jutsu - техника Нинджутсу, развитая кланом Нара. Эта техника использует Каге Нуи нити, чтобы простираться от Каге Куби Шибари на теле. Эти нити могут тянуть цель. В этом случае, теневая нить используется, чтобы тянуть во взрывчатые печати, которые окружают цель. Каге Нуи отпускает провод в цель, соединия их проводом и шнуром со взрывчатыми печатями.

Kage nui no jutsu - для использования техники Макото сначала должен сформировать печати рук для увеличения тени. Затем он меняет печати для поднятия усиков тени от земли. Усики могут увеличиваться и обвязывать цель очень сильно и проткнуть так как это было с нарисованными зверями Сая.

Kage mane suriken no jutsu - техника нинджутсу развитая Нарой Шикамару. Используя оружие, Макото может насыщать его тень своей чакрой и создавать «клачки тени» для задержания цели на месте. Это оружие впитывают чакру носителя и выдают такой же эффект. Оружие впитывает из Клана Нара тень обладающую связующими качествами. Внедрённая теневая чакра увеличивает тень лезвия до тени цели, и она застывает на месте. Как только цель будет поймана одним из членов клана, растянутая тень связывает её.

Kage kubi shibari no jutsu - техника ниндзютсу разитая кланом Нара. Для использования техники члены клана связывают цель используя технику Каге Мане нo Джутсу. Как только цель не сможет двигаться, они формируют печати рук и приступают к технике. Члены клана используют теневые руки, которые лезут по телу до шеи. Как только руки добираются до шеи, они начинаю сжиматься так, чтобы задушить оппонента. Как бы там ни было член клана должен быть на чеку. Если их цель имеет большую силу, они могут отправить теневые руки назад и помешать связать их шею.

9.Читали Правила?
Перечитал на несколько раз,не нашел там никаких ключевых слов.Наверное нужно просто написать "Да".
10.Связь
406125488
11.Пробный пост!
Вставай Макото.-Послышался голос отца.Сквозь сон парень понял,что у Шикамару очень серьезный голос.Ооой,опять утро...еще один тяжелый день,как же я не люблю так рано вставать.Когда же уже начнутся выходные?С этой мыслью Макото еле раскрыл глаза и уселся на кровать.Немного потянувшись и подумав о предстоящем дне,он окликнул отца.
Отец!Ты что-то хотел?-Парень крикнул довольно громко,даже находящиеся на улице могли его услышать.Да,нам нужно сегодня зайти к Хокаге-саме,что бы получить миссию.Мне сказали,что это что-то важное.-С этими словами в комнату вошел Шикамару.Он был очень похож на своего сына,точнее даже сын на него.Те же черты лица,та же улыбка,та же походка.
Видимо это очень ответственное задание,раз его доверяют тебе?-Макото посмотрел на отца,ожидая ответа.Возможно...-Шика улыбнулся.Начинай собираться-С этими словами он покинул комнату,оставив сына одного.Опять миссия,ни дня спокойной жизни,хоть бы раз дали отдохнуть в будний день.-Ворчал про себя парень.Он начал одеваться,солнце светило через окно и бликами играло на шкафу с экипировкой.Молодой человек подошел к шкафу.Облачаясь в одежду,он подошел к окну.На улице был хороший,безветренный день.Детвора веселилась и играла.Некоторые люди куда-то спешили,видимо они были очень занятыми.Как же я завидую этим детям.Они весь день напролет играют,веселятся,никаких обязанностей.Спокойная,размеренная жизнь...Жаль это только мечта.Еще немного по раздумав,парень вышел на кухню,где его уже ждал завтра,приготовленный матерью.
Сколько можно одеваться?!Вас уже давно жду в резеденции!Ты такой же нерасторопный,как и твой отец!
Мама...Она опять чем-то недовольна...С этой мыслью Макото доедал свой завтрак и думал о предстоящей миссии.Что это будет?Охрана?Разведка?Хотя...какая разница,все равно выполнять...Парень вышел из за стола и обратился к матери.
Мам,мы готовы,не скучай,пока.-Сказав эти слова,парень вышел во двор к отцу и они направились в резеденцию.Отец и сын шли по улицам,обсуждая некоторые стратегии игры в сеги.Вокруг бродили люди,играли дети.Лавочники кричали о свой продукции,пытаясь ее продать.В общем жизнь кипела.Когда Макото и Шика пришли в резеденцию,они узнали,что им нужно будет охранять посла в Суну,который нес очень важные документы.Все выдвинулись в путь...Некоторое время все шло спокойно,пока ночью,примерно часа в четыре,когда человек спит глубже всего,на них было совершено нападение.
Защити посла сын!Я разберусь с остальными.-Это были слова отца.Он достал кастет Асумы и приготовился к бою.В это время Макото и посол начали двигаться.Они уже отбежали метров на семьсот от места битвы,как их настиг один из нападавших.Протектора у него не было,это был человек,атлетичного телосложения,с огромным мечем за спиной.
Кто вы такие?-Обратился Макото к нападавшему.
Тебе этого знать не обязательно,малец.-С этими словами нападавший на секунду исчез,как вдруг он появился за спиной посла и приставил кунай к его горлу.
Все не так просто...-Сказал парень бандиту.И уже держал руки перед собой.
Kage mane no jutsu!-Нападавший застыл...Он не мог пошевелить не одной конечностью,казалось он обречен.
Как?Как ты это сделал?-Разбойник разочаровано смотрел на Макото.
Разве вас не осведомили о наших техниках?-С ухмылкой ответил Нара.Еще некоторое время он продолжал держать преступника,как сзади подкрался еще один и лезвием меча ударил по спине шиноби.Аррргх...как больно...в глазах темнеет...но миссия...Парень упал на землю...
Макото,вставай!-Послышались знакомые слова.Парень лежал на кровати,в госпитале Суны.
Мы выполнили миссию?-Первое,что спросил юноша у отца,было именно это.
Да,когда ты был ранен,я еле успел обезвредить преступников и спасти посла.Он должен был передать очень важные факты,о расположении нукенинов.Так что,я думаю,мы успешно выполнили задание.
Я очень рад...-Парень улыбнулся и его глаза медленно закрылись.

Отредактировано Makoto Nara (2011-05-15 14:38:30)

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/19.gif

0

3

Сразу, что бросается в глаза: Вы не укладываетесь в рамки.

5.Внешность
Не менее 10 строк. По возможности вставляйте картинку, чтобы проверяющие хоть как-то могли представить, что за создание находить перед ними.

У Вас только 6 с половиной. Характер и био тоже маловаты =.= Можно было сделать и побольше.
Были незначительные ошибки. В скором времени их исправлю.
А техники, как я уже говорила, оставляю на наших технарей.

0

4

Akemi Uchiha написал(а):

У Вас только 6 с половиной. Характер и био тоже маловаты =.= Можно было сделать и побольше.

Все сделано.

0

5

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/13.gif

0

6

Я не понимаю,эта анкета вообще админам не видна?Или ее просто игнорируют?

0

7

Makoto Nara
Все вопросы к нашем модерам т.т

0

8

Я конечно понимаю,вам нужны люди в организации,,но,забивать на полу-канонов это ок?Я, считай, уже 4 день жду,пока мне что-нибудь напишут по моей анкете,а толку ноль.Видимо и без меня людей хватает.

0

9

Makoto Nara написал(а):

Я конечно понимаю,вам нужны люди в организации,,но,забивать на полу-канонов это ок

Этим занимаются админы, а модеры занимаются техниками. Поэтому ждите.

0

10

Прочитал, меня порадовало всё. Только исправь у тебя где-то в техниках написанно Шикамару.

0

11

Так как био небогатое для Джоунина, хочу увидеть ПП на тему:
Миссия с отцом, ан которой вы получаете ранение. Из-за размера био пост минимум 50 строк.

0

12

Madara dono
Там написано,что эта техника только разработана Шикамару.

0

13

Пост готов.

0

14

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/13.gif

0

15

Одобряю

0

16

Одобрен.
Переношу

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Makoto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно