Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Мелкая Бука!


Мелкая Бука!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В разработке

1.Имя и Фамилия
Naomi Almazi
сокращенно - Нао
Ирвин Ригл
сокращенно - Ирви
Райджин Кост
Сокращенно - Райд\Рай

2.Возраст, Пол, Ориентация
27 \жен \Би
ирвин - 29\муж\гетеро
Рай - 26\муж\гетеро

3.Страна, Селение, Организация, Ранг
--Нукенин В ранга
4.Характер
Девушка родилась в Скрытом селении Белой Луны. Это очень миролюбивое селение, в отличии от девушки. Выросшая без родителей, девушка бойкая, хитрая, веселая, безбашенная.
У нее есть весьма занятная черта характера - делать все, что душе угодно, даже если ее действия временами являются алогичными. Имеет склонность к насилию.Не исполняет чужие приказы.Взрывна, непостоянна, перепады настроения случаются по 12 раз за час. Любимая привычка - распальцовка "Хеви Метал" и высунутый язык, из -за этого символ, который она выбрала для команды ленивых раздолбаев, тоесть ее и пары двинутых на голову чудаков означает "Язык".
http://bestjapaneseproducts.ru/japan/wp-content/uploads/2010/04/Kanji-character-for-Tongue-259x237.jpg
-Я вас всех люблю, лапушки мои...
Говорит она часто, но при этом спустя минуту может врезать так, что зубы повылетают. Любит находится в центре внимания.
Не верит в большую и чистую любовь. Вообще в любовь не верит. Зато верит в алкоголь и его чудесные свойства делать этот поганый мир лучше. Больше всего любит танцевать.

5.Внешность

На самом деле Наоми десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор. Просто она использует косметику.
Поверили? Зря.
Пепельно белые волосы девушки обычно забраны в хвостик, если не считать неаккуратной челки, . Из-под  челки кокетливо подмигивают  озорные зеленые глаза, способные выразить любую эмоцию – он ненависти до обиды, от игривости до томности, от скуки до невероятного возбуждения. Пальцы на руках длинные, ловкие, тонкие, такие могут принадлежать или карточному шулеру или искусному ювелиру. Тонтая талия, Изящные ноги, третий размер груди и ангельское лицо. - что еще нужно мужчинам?
В одежде Наоми очень привередлива. Крутясь перед зеркалом, она можете перемерять сотни, тысячи, миллиарды нарядов, но так и не найти самого лучшего, самого достойного ее. В таком случае она облачается в проверенный временем костюм – обтягивающие черные брюки, белоснежная майка с довольно откровенным вырезом,  черные перчатки с открытыми пальцами, сапоги на высоком каблуке. Обычные туфли созданы, чтобы в них ходить, но сапоги Наоми не так безобидны. Их можно использовать как метательный снаряд (главное умудриться стащить с ноги), а можно использовать для более извращенческих целей.
Все завершает плащик с иероглифом на спине.
два раздолбая в команде:
Ирвин высокий, красивый шатен с рыжим отливом, предпочитает ботинки, плащ, майку-сетку, найти чаще всего можно в баре с очередной "красоткой". Его глаза голубого цвета. Волосы подвязывает в хвост. Носит ковбойскую шляпу темно-коричневого цвета и светлый плащ. Иероглиф на шляпе.
Рай -  брюнет, накачан, не трезв по жизни, носит жилетку, штаны да ботинки. Стижка под ежик и угрюмый взгляд не добавляют ему шарма, а следственно и признания у девушек. Штаны часто закатывает до голенищ. Иероглиф на жилетке.

6.Биография
Мать умерла при родах, отец погиб на миссии еще до ее рождения, поэтому кто ее отец она даже и не знает. Девушке на голову свалилась уборка, готовка и задания. Девушка плюнула на это и благодаря красоте эксплуатировала мужское население.
Она постоянно спорила с закасчиком\ сокамандниками\ Каге\ и вообще всеми людьми. Наплевательское отношение ко всему и при этом любовь к деньгам вывели ее на скользкую дорожку.
Теперь у нее в команде двое парней, Ирвин и Райджин, которых она регулярно избивает.
Ирвин бабник, Рай - пьяница редкостная, но Ирви владеет стихией Вода, а Рай хоть что то смыслит в медицине, да и рукопашный бой он обычно не проигрывает. Она путешествует по миру, грабит, и  портит общественное имущество. В общем ведет антиобщественную деятельность. Изредка берется выполнить какую нибудь работу. С легкостью на сердце убивает незнакомых людей.

7.Инвентарь
у девушки с собой пара кинжалов в сапогах, да кунаев со взрывными печатями пяток найдется, правда на штанине закреплен хлыст со стальным наконечником, у Ирвина с собой две укороченные катаны, а вот Рай таскает с собой бутылку саке, бинты, да костеты
8.Техники
Использует стихию Молния

Личная техника
Raiton - Raikyuu
шаровая молния - Концентрируя чакру в ладони шиноби может выстрелить сферой из молнии в противника.
диаметр - 10-30 см
нужны печати.

Техники, при смешении со стихией члена команды
Saiton - Needle - Игла из воды, заряженная молнией. При  попадании в конечность противника, молния парализует ее ( на 2 поста)
максимум 4 стрелы
требуется сложение печатей
не действует на песчаной местности

Suyton: Suigadan -
Атакует противника пиками из воды со всех сторон.
Требуются печати
не действует на песчаной местности

Saiton - Fist
создатель смыкает руки вместе, высасывая воду из всего(воздух, растения, земля и живые существа), после этого, над противником формируется из полученной воды и добавляется в него электричество, огромный кулак(радиусом 200м), увеличивая его плотность
нужно - неподвижно стоять пол-поста
не действует на песчаной местности

Saiton - Plus
Без сложения печатий, пропуская чакру воды через ноги в почву преобразовывает её в тысячи водяных сюрикенов, когда всё готово, водяные сюрикены, заряжаются молнией, и  вырываются наружу нанося всем урон.
неподвижность пол-поста

Отредактировано Naomi Almazi [GM] (2011-05-17 16:17:55)

0

2

ээээ..мож кто посоветует мне техники?

0

3

обращайтесь к Ичи в скайп или ко мне, но я буду только в понедельник в скайпе.

0

4

Гин уже бесится, а я не знаю что писать...
хоть кто нить скажите хватит этого?

0

5

ну я промолчу)))) по техникам, т.к. это ГМ я молчу)

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Мелкая Бука!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно