Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Он тот, кого даже хвостатый от смерти отговаривает!


Он тот, кого даже хвостатый от смерти отговаривает!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета скрыта от плагиатчеров

Отредактировано Momochi Igukko (2011-05-09 23:55:11)

0

2

Уважаемая администрация, прошу не убирать мою анкету в архив. Просто в течении недели я могу редко появляться, во всём виновата школа. Прошу указать мои ошибки если имеются, и дать тему для пробного поста. Всё будет исправлено и написано.

0

3

Облако не стало бы вас держать у себя в деревне и точно защищать не стало бы. Т.к. Началась бы из-за этого война. Ведь не просто так были распределены хвостатые по деревням. Так что правим Био.

Momochi Igukko написал(а):

овладел своим хвостатым зверем

ранова-то будет...  вроде даже не в 19 лет вы им овладели...

Momochi Igukko написал(а):

1. Парень обладает Кекке Геннкаем к металлу: Очень редкий Кекке Геннкай. Парень способен генерировать из пор на обоих руках металл не большом кол - ве, но и этого хватает, чтобы создать кунай или ещё что - нибудь, но при наличии рядом других источников металла, способен использовать их, создавая огромные орудия.

не жирно будет КГ Казекаге? Он очень редкий...

Momochi Igukko написал(а):

2. Стихия Земли - Техника Земной Тюрьмы: этой техникой Игукко создаёт над противником/ами огромную земляную тюрьму, которая поглощает их чакру, любая атака связанная с чакрой будет просто поглащаться.

Поглощение чакры это фишка Джиробо ( как у Кисаме), а не фишка техники.

Momochi Igukko написал(а):

3. Стихия Земли - Техника массового погребения или колыбель смерти: эта техника характерезуется тем, что образуется огромная площадь, примерно в 1,5 км, грязи, которая начинает всё просто засасывать - эт техника делается за счёт чакры 3 - хвостого. После погребения под огромный слой грязи, за счёт чакры, песчинки прорезают кожу, покров и попадая в организм затормаживают движения противника.

вы откуда её узнали ? кто вам поведал сию технику? Гаара учил? не думаю.

Momochi Igukko написал(а):

5. Техника принятия формы хвостатого зверя: пояснениям не подлежит.

Подлежит.

0

4

2 дня на исправление и дописывание

0

5

Архив

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Он тот, кого даже хвостатый от смерти отговаривает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно