Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Непонятный тип


Непонятный тип

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя и Фамилия
Yotsuki Natsu/Йотсуки Натсу
2.Возраст, Пол, Ориентация
23/МУжской/Гетеро
3.Страна, Селение, Организация, Ранг
Страна молнии/Скрытая деревня молнии(Kumogakure no Sato)/Правосудие(только планирует вступить)/ Джоунин
4.Характер
Нацу интересный человек. Он всегда готов помочь, неважно близкий человек в опасности или нет. С детства отец учил его помогать всем.  Он хороший друг, который ценит отношения и всегда защитит от неприятностей. Так же в детстве любил выставлять себя напоказ, множество раз получая за это наказание. Парень уважает своего отца и своих друзей поэтому, когда происходят конфликты, готов драться за свои принципы. А раз он обладает пламенным характером, такие драки в его детстве случались часто, но это никого не удивляло, ведь его отец имеет такой, же характер. В сочетании с обостренным чувством справедливости получается вел себя так же. Но в бою он совершенно меняется он становиться хладнокровным. Нацу в обычной жизни не очень любит размышлять. Способности к анализу он проявляет только в бою, чтобы вычислить слабости противника и одолеть его. Причем соображает шиноби очень быстро. Когда Нацу взрослеет, его характер изменяется: он перестает вести себя как "клоун", множество времени уделяет тренировкам и всегда добивается поставленной перед собой цели. Так же в бою перестает вести себя безрассудно, и прежде чем атаковать противника, разрабатывает план. Обычно молчит и редко разговаривает, ведь миссии парень выполнял в основном один.  Всегда  с уважением относиться к брату отца Кира Би. С детства отец,  учил Нацу быть смелым и никогда ничего не бояться. Но страхи есть у каждого, у Нацу это потеря отца,  ведь эта самые близкий для него человек. Так Нацу сильно меняется если раньше его мечтой было занять пост Каге, то теперь он наоборот не хочет становиться каге. Ведь получая этот ранг, появляется много проблем, которые нужно решать. Да и отношения с отцом становятся у юного Йотсуки все хуже и хуже.
5.Внешность
У Нацу интересная внешность. У него волосы розового цвета, такой же цвет волос был и у его матери,  из-за своего цвета волос, всегда выделялся в рядах шиноби. Волосы Нацу, всегда взъерошены.  Глаза темно-серого цвета.  На лице всегда жизнерадостная улыбка, придающая всем хорошее настроение. Рост Нацу 180 сантиметров, а вес 70 кг. Как бы это не было странно он мало похож на своего отца и в большой части похож на мать. Он имеет спортивное телосложение, с самого детства отец Нацу не давал ему передышек, поэтому у него сильные руки и ноги. Во внешности Нацу, есть 2 особенности. Первая,  он носит шарф серого цвета, выглядит, как чешуя дракона был подарен матерью еще в детстве. Вторая особенность татуировка на правом плече Нацу имеющая странную форму. Из одежды он носит шорты и безрукавку со вставками по краям оранжевого цвета. В более холодное время красную куртку и штаны. На ногах стандартная обувь шиноби. На правую руку надет небольшой черный напульсник.  Ненавидит носить протектор на лбу, поэтому просто прикреплен к штанам. Так же, что очень странно, имеет кожу светлого цвета, хоть отец и темнокожий, эта особенность досталась в наследство от матери. Так же после получения должности джоунина стал носить стандартную куртку Джоунина Кумо(белого цвета с символом Кумо). На поясе носит небольшую сумку для сюрикенов, кунаев и остальных вещей.

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i097/1105/56/bcf4004b9b7a.jpg


6.Биография
С самого рождения о Нацу заботился его отец, мать умерла при родах младшего ребенка. После рождения сына, отец парня перестает разговаривать в стили рэпа и ведет себя, как обычный человек.  Парень даже не помнит, как выглядела его мать. Отец парня меняется, он решает жестко воспитывать сына, так же, как и в свое время его воспитывал отец.  Поэтому детство Нацу было не из легких, отец всегда хотел, чтобы его сын стал достойным наследником и относился к ребенку, как к взрослому человеку. Поэтому за любые детские шалости Нацу получал, но он никогда не расстраивался и понимал, что отец старается ради него. Но бывали и моменты, когда сын не мог сдерживать эмоций и плакал, ему всегда хотелось, чтобы мама была жива. Ему казалось, что она всегда бы поддержала его в тяжелой ситуации, а иногда и спасала от наказаний отца, ведь Йотсуки  рассказывал сыну о его матери, как о добрейшей женщине. Тренировки юного Йотсуки  начались еще в детстве, каждый день отец тренировал сына, заставляя делать множество упражнений, такие нагрузки выматывали ребенка. Ведь нужно было подготовить сына к времени, когда он сможет стать достойным преемником. Отец понимает желания сына, ведь его самого так воспитывали, в глубине души волнуется о сыне, но снаружи он всегда строг. Желания отца, это вырастить из сына достойного приемника. Мечта Нацу была завести множество друзей и стать таким же сильным как его отец. Ребенок старался подружиться с каждым, кого видел, но отец был против этого,  объясняя ему, что друзья будут мешать успехам.  Поэтому все детство Нацу провел в тренировках и так не завел не одного друга. Когда Нацу исполнилось 7 лет,  он поступает в академию шиноби, где юных детей учат множеству вещей, но в основном как быть шиноби. В академии Нацу ведет себя,  вызывающе он постоянно выставляет себя на посмешище, поэтому  его отцу приходиться часто приходить в академию из-за поведения сына. Дома юный Йотсуки получает за свои выходки в академии, отец продолжает  усиленно тренировать сына. Поэтому в академии у парня не возникает проблем с экзаменами. Он хорошо метал кунаи и без проблем освоил стандартные техники. Завоевать уважение в академии не может, ведь дети остерегаются его из – за странного поведения.  За долгое время в академии Нацу дают прозвище “Клоун” за его поступки, так же у него появляется множество друзей чему он очень рад. Ведь одно из его желаний иметь, как можно больше друзей. Девочки в академии в основном не обращают на него внимания, им кажется его внешность странной, ведь парень постоянно носит шарф. Сам юный Йотсуки не любит рассказывать историю, о том, откуда появился его шарф. Нацу с отличием заканчивает академию. Отец гордиться успехами сына. Сразу после окончания академии парень попадает в команду,  из 3 человек не считая его.  Первая миссия досталась не из простых, с виду казалось простое задание, надо было доставить письмо в деревню не далеко от Кумо. Но во время выполнения задания на них нападают шиноби - преступники, охотившиеся за этим письмом. Цель команды - любой ценой сохранить письмо.  Бой был тяжелым, так как все члены команды были собраны из генинов, только что окончивших академию, а командиру было тяжело сражаться 1 против 3. Тогда Нацу решает помочь капитану, отец множество времени потратил на его тренировки и в тайдзютсу юный Йотсуки был неплох. Вместе с командиром они побеждают противников, но в бою юный Йотсуки был ранен. Вернувшись с миссии о произошедшим узнает отец Нацу и решает начать тренировать его в ниндзютсу. Отец сразу начел обучения с управления стихией молнии, ведь сам специализировался в этом.  Начиная тренировать парня в тайдзюцу еще упорнее, подготавливая его тело.  В это же время проходит экзамен на чунина в котором Йотсуки принимает участие со своей командой. Два этапа команда проходит без каких-либо проблем, но в конце второго, когда нужно было сражаться, только Нацу справился с заданием. В третьем этапе сын Йотсуки с большим трудом побеждает своего противника и получает звание Чунина. На тот момент парню было 14 лет. Прошло еще два года за которые Йотсуки выполнил множество миссий. В 16 лет помошник отца по имени Даруи, решает научить его контролю над черной молнией. Даруи решает обучить его, как когда-то дед Нацу обучил его. По этому он не дает никаких поблажек. Тренировки были тяжелыми, но юный Йотсуки всетаки справился и даже выучил технику своего наставника. Прошло 3 года после экзамена на чунина, в жизни юного Йотсуки многое изменилось, он сильно вырос и стал намного сильнее, так же за это долгое время он выполнил множество миссий. За это же время  сын выучил технику отца, проводя чакру молнии через любое оружие. Но так, же за время, после академии шиноби Нацу разработал свои собственные техники, основанные на нидзютсу. Исполнившись 19 лет,  Нацу получает ранг Джоунина, отец рад успехам сына. После получения Джоунина по-прежнему продолжает тренировки, как с отцом, так и сам. Так же открывает в себе вторую стихию – воды. В этом открытие ему помог его наставник Даруи. Через год Нацу смог освоить улучшенный геном – стихию шторма. Что поразило его отца.  Но юный Йотсуки  не останавливается и каждый день тренируется, чтобы стать сильнее своего отца.  За последние два года Нацу выполнил множество миссий. И даже получил самый престижный ранг Элитный Джоунин, уступающий только рангу Каге.  Нацу силен в ниндзюцу и неплох в кендзюцу, но в гендзюцу он полный ноль и может развеять только самые простые техники с помощью техники Kai.  Парню было дано задание проникнуть в организацию и убить главного из организации Правосудие. Сейчас парень пытается выполнить эту миссию.
7.Инвентарь
4 куная
8 сюрикенов
2 взрывные печати
20 метров лески
2 дымовы шашки.
1 меч(сделанный из специального материала, проводящего чакру, как у отца)

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i140/1105/29/f672e0cc9603.jpg


8.Техники

Свернутый текст

Стандартные техники
Nawanuke no Jutsu 
Техника освобождения от веревок. Способствует освобождению от веревок. Если веревки завязаны и укреплены с помощью чакры, так просто выбраться не выйдет.
Kai - Развеивание иллюзии.
Техника для прекращения воздействия гендзюцу на себя или окружающих. При снятии иллюзии с самого себя шиноби на секунду останавливает потоки чакры в собственной голове, затем направляет в мозг импульс чакры, перебивающий действие гендзюцу. При снятии иллюзии с другого человека необходим боле точный и мощный импульс с целью "выбить" вражеское воздействие,
Kawarimi no Jutsu
Техника подмены тела. Расход чакры зависит от расстояния до задействованного в качестве щита объекта, но в любом случае не слишком велик. Но очень часто и тем более, дважды подряд техника не применяется.
Заменой могут служить объекты исключительно сходные с шиноби в плане веса и размера.  Обменяться местами с человеком нельзя.
Jibaku Fuda: Kassei - Активация взрывной печати
Взрывная печать - это просто кусочек легковоспламеняющегося пергамента с липучкой\ниткой для крепления к кунаю и  специальной печатью, начерченной на нем.  Активированная печать может детонировать как сразу, так и по прошествии нескольких секунд. Можно растянуть время до детонации до минуты - печать будет очень медленно гореть с характерным пиротехническим треском, и взорвется только когда догорит до конца.
Bunshin no Jutsu
Техника нематериального клона. Простейшее ниндзюцу, которым владеет любой нормальный генин. Создает одну или несколько нематериальных копий применяющего. Клоны не могут атаковать, засекаются Шаринганом и Бьякуганом, развеиваются при ударе как дым. Клон не мнет траву, не оставляет следов в пыли, летящие листья, паутинки или песок пройдут сквозь него. Клон не может говорить и не издает вообще никаких звуков.
Henge no Jutsu
Техника трансформации. Для выполнения требуется две-три секунды времени, полная концентрация и неподвижность. Чрезвычайно полезное ниндзюцу, позволяющее принимать облик другого человека или предмета. Если превратиться в табуретку - на неё можно сесть. А вот если эту самую лжетабуретку ткнуть кунаем или пнуть, то удержать трансформацию не получится.
Kinobori no Waza
Техника хождения по деревьям. Применяется для хождения по вертикальным плоскостям, будь то дерево, скала или обычная стена. Концентрируя чакру в ступнях или ладонях, шиноби может "приклеиваться" к поверхности, и таким образом без проблем взбираться по отвесным плоскостям. Также можно прилепиться к какому-нибудь объекту прямо на лету и избежать опасного падения с большой высоты.
Suimen Hokou no Waza
Техника хождения по воде. Создается благодаря постоянному расходу чакры. Умение бегать по воде не задумываясь об этом, применять одновременно с этой любые другие техники и даже прыгать, отталкиваясь от воды. Техника может спасти от убийственного удара об воду при падении с большой высоты.
Shunshin no Jutsu
Техника мгновенного перемещения. Затраты чакры зависят от расстояния перемещения, тем не менее даже при очень большом запасе чакры у применяющего очень далеко переместиться невозможно. Также нельзя применять серию из трех и более повторений техники.  Отличный способ контратаковать с неожиданной стороны, увернуться от атаки или просто сбежать.


9.Читали Правила?
Да
10.Связь

11.Пробный пост!

Свернутый текст

Нацу пришел на небольшом островке, на которой его уже ждал его наставник Даруи. Именно здесь они постоянно тренировались, место идеально подходило для тренировок со стихией молнией. Вокруг островка, была вода, а рядом горы, окружавшие все вокруг  и поэтому   можно было без каких – либо опасений использовать молнию. На улице была чудесная погода, солнце было в пике, а ветер приятно обдувал. По голубому небу, плыли небольшие облака, белого цвета. В такую погоду тренироваться было особенно приятно. Парень подошел к наставнику и спросил – Чем мы сегодня будем заниматься Даруи? На что последовал ответ наставника – Ты уже умеешь управлять черной молнией и даже смог выучить мою технику Black Panter, но еще сильно уступает моей, поэтому сегодня тренироваться в использование этой техники, приготовься и как будешь готов, мы начнем. Хоть Даруи и был намного старше, но Нацу разговаривал с ним на равных и поэтому не добавлял приставок “сан”. Поначалу Даруи не нравились такие выходки парня, но со временем он привык. [i]Да тренировка сегодня будет не из легких,  но если я смогу поднять уровень своей техники настолько, то это будет потрясающи. Парень размялся и был готов к бою. – Ну что приступим Даруи?  Я готов сразиться с тобой. Даруи с удивленным лицом посмотрел на Нацу – А кто тебе говорил, что мы будем сражаться? Видишь горы не далеко находящиеся от нас, мы будем практиковаться на них. Лицо юного Йотсуки покосилось, ведь ему всегда хотелось сразиться с Даруи, но этого еще не разу так и не случилось. Я так и знал, что в этом есть подвох, а я думал я действительно сражусь с ним. Почему так всегда происходит. – Ну что приступим, Black Panter. Техника Даруи устремилась к горе и сделала огромную дыру в ней. Выражение на лице Нацу резко изменилось, он был удивлен.   Сила техники Даруи просто поражает, он разнес пол горы, я тоже хочу, чтобы моя техника была такой же. – Я показал тебе насколько сильна эта техника, теперь тренируйся и ты сможешь  Юный Йотсуки не любил долго думать и поэтому сразу решил попробовать - Ну что, теперь моя очередь Black Panter. Техника парня устремилась в гору и сделала небольшую дыру в ней, намного меньше чем от техники Даруи. Как же ведь, я использовал такое же количество чакры, как и он, но почему такая огромная разница, ведь мы использовали одну и туже технику.  Нацу старался понять в чем он просчитался, но мыслей не было. – Теперь ты видишь разницу Нацу ? Дело в том, что ты просто так тратишь чакру, постарайся больше сконцентрировать чакры в пантере. Но как такое возможно, сконцентрировать больше чакры в пантере, я не могу понять этого. Прошло около 2 часов, а идей у парня так и не было он старался понять, о чем говорил Даруи, но вдруг он понял.  – Кажется я понял о чем ты говорил Даруи, попробуем. Black Panter. Техника устремилась в гору и сделала дыру в ней, она была больше, чем старая дыра от техники Нацу, но меньше чем от техники Даруи. Я думал, что в этот раз у меня получиться и по силе она будет равна техники Даруи. – Ты далеко продвинулся, но это невозможно сделать за раз, только после длительных тренировок, сила наших техник станет равна. А сейчас продолжай тренироваться
[/i]

Отредактировано Natsu (2011-05-05 18:58:59)

+1

2

Natsu
А тебе много не будет. Геном, две стихии, тай еще и Кендзютсу.

0

3

Ichi-Dono
А где ты увидел у меня тай, я написал, что только в детстве он обучался ему и все. Просто обычные примитивные удары(не какие либо приемы) ну и про кендзюцу я тоже написал неплох(могу написать, что средне в нем, так же ты можешь видеть, что нет у меня каких либо приемов или еще чего - либо) остается две стихии и УГ(ну вот про стихию воды 2 техники C ранга, примитивные) с молнией уже конечно спору нет там 5 или 6 техник(тут да мой персонаж в ней преуспел) и 1 техника Уг.

Отредактировано Natsu (2011-05-04 12:48:55)

0

4

Natsu написал(а):

Mizu Bunshin no JutsuЕщё одна техника стихии воды. Аналог теневых клонов, только состоящие из воды, сила клона зависит строго пропорционально от силы самого владельца клона. Водяные копии могут свободно использовать техники воды, жаль лишь техники не выше ранга B, далее для них идёт слишком большой затрачиваемый запас чакры. У клона есть особенность, точнее слабость, уйти от своего создателя он может разве, что максимум на 300 метров, далее он просто распадётся на водные молекулы. Техника C ранга

Клоны могут ходить только по воде и может уйти максимум на метров 30-40.

0

5

Ichi-Dono написал(а):

Клоны могут ходить только по воде и может уйти максимум на метров 30-40.

Ну насчет длины согласен, так подумал сам, а насчет то что они могут ходить только по воде впервые такое слышу. Сейчас на вики перечитал даже специально описание, ничего такого не нашел, что клон должен быть в воде и даже картинка там была. Если вспомнить бой Забузы и Какаши(в самом начале) Забуза создал туман и клона, на которого напал Какаши(все эти действия происходили на земле). Могу даже картинку скинуть вам для подтверждения.

Отредактировано Natsu (2011-05-04 18:25:19)

0

6

Ichi-Dono
Ичи могут он бегать по земле, но не далеко от своего создателя.

Анкета была хорошо переработана, так что меня устраивают техники.
Ждём других модераторов.

0

7

Natsu написал(а):

Даруи решает обучить его, как когда-то дед Нацу обучил его. По этому он не дает никаких поблажек. Тренировки были тяжелыми, но юный Йотсуки всетаки справился и даже выучил технику своего наставника.

ПП - одна из тренировок с Даруи

0

8

Пост готов, правда получился не совсем таким, как я хотел.

0

9

Одобряю, жди остальных. Только, вот:

Natsu написал(а):

Правосудие(пока что этап вступления)

Напиши, пока нет

0

10

`jellal написал(а):

Правосудие(пока что этап вступления)
Напиши, пока нет

Исправил

0

11

принят. Переношу тему

0

12

Молния + чёрная молния + вода + шторм?!
Какого хрена его приняли?!

0

13

Natsu написал(а):

Элитный Джоунин

Просто Джонин!

0

14

Aida написал(а):

Молния + чёрная молния + вода + шторм?!
Какого хрена его приняли?!

Вот тут не понял.

Aida написал(а):

Просто Джонин!

Изменил

0

15

Natsu
У тебя есть молния, чёрная молния, вода и шторм!
Это читерство!!!

0

16

Aida написал(а):

У тебя есть молния, чёрная молния, вода и шторм!
Это читерство!!!

Ты почему молнию и черную молнию, по отдельности считаешь, вода и шторм. Вообщем 8 техник. Всего 3 стихии(тоже самое будет и у сынка мей, если он возьмет часть ее техник)

Отредактировано Natsu (2011-05-05 19:07:06)

0

17

Natsu написал(а):

ы почему молнию и черную молнию, по отдельности считаешь, вода и шторм. Вообщем 10 техник. Всего 3 стихии(тоже самое будет и у сынка мей, если он возьмет часть ее техник)

Чёрная молния сильнее обычной поэтому и отдельно, так что не разделяй их!
Это бред == у тебя их 10, но 2 А, ронтон подозреваю что ы, так что 2 ы и одна ы+, это не нормально!

0

18

Aida написал(а):

Это бред == у тебя их 10, но 2 А, ронтон подозреваю что ы, так что 2 ы и одна ы+, это не нормально!

У меня их 8 из них 1 Ы+ 1 пантера Ы, про рантон сказать ничего не могу ну скорей всего она Ы(хотя кто его знает)
Ну да черная молния мощней и что в чем читерство, объясни мне? У меня 10 техник Ы+ ранга или что я просто понять не могу.

0

19

И молчание, хотелось бы получить ответ,  в чем конкретно ты видишь читерство?

0

20

Прочитал и ничего не понял что там говорит наш админ... Бред какой-то...
В техники Ы+ он не использует черную молнию, она простая. А Шторм - это потому что соеденение воды и молнии получилось аля подобие шторма... Аи не огорчай меня и верни анкету в принятые. Читерства в нём нет.

0

21

Т.к. Наш админ не ответил на поставленный вопрос и мной анкета одобрена и другими членами администрации, тема переносится обратно в принятые анкеты.

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Непонятный тип


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно