Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Мичио Сарутоби


Мичио Сарутоби

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Анкета скрыта от плагиатчеров

Свернутый текст

Отредактировано Мичио (2011-05-09 13:14:33)

0

2

эээ. Времени вообще в обрез, скорее всего закончу анкету завтра...

0

3

прошу проверить мою анкету. Техники и остальное доделаю завтра...

0

4

Мичио написал(а):

2.Возраст, Пол, Ориентация
28 лет

Чего то не хватает =3

Мичио написал(а):

9.Читали Правила?
Ваш Ответ
10.Связь
Ваш Ответ

Нэ?

0

5

Мичио написал(а):

8.Техники

Цветовыделение.

0

6

Мичио написал(а):

20 особых кунаев 4 Хокаге в сумке. На кунаях особая метка, позволяющая переместиться к ним.

чего? убрать, это кунаи 4, у вас они не могут быть.

Мичио написал(а):

Хирашин (бог летающего грома) - техника 4 Хокаге, ради которой Мичио пять лет путешествовал. Мичио пространственно-временное ниндзюцу, позволяющее используемому переместиться к особой метке. Нельзя скопировать Шаринганом.

личная техника 4 Хокаге, знать вы её не можете, хоть на изнанку вывернитесь, убрать.

Мичио написал(а):

Портал - особое пространственно-временное нидзюцу созданная лично Мичио. Он делает 10 печатей обеими руками, а после может переместиться на расстояние до 3км. Требует высокой концентрации, поэтому во время боя обычно не используется. Нельзя скопировать Шаринганом, т.к. личная техника.

убрать, я против пространственно-временное техник, вы блин, не канон, а тут такие заявки. повторю - убрать.
выделите техники, проверю дальше.

0

7

Мичио написал(а):

Страна воды, Селение скрытого тумана(Кири), Элитный Шиноби и по совместительству глава Новых Семи мечников.

Ваша анкетка маловата для главы, честное слово.

Мичио написал(а):

но когда нужна его помощь он тут же появиться там где его ждут.

Вы простите за юмор))) Черный Плааааащ Черные Плаааащ))))

Мичио написал(а):

Пожалуй самой странной частью его характера является его ненависть к туману или другой непогоде.

То есть вы мечник селения скрытого в тумане, но ненавидите его ? Как-то странно...

Мичио написал(а):

могущественного Шиноби

Бредово звучит что могущественный шиноби участвует в экзамене на чунина.

Мичио написал(а):

Соединяет в себе сверхостроту(если используется стихия молнии)

Кусанаги тоже при молнии очень острое, да и карандаш с молнией тоже острый. Да и Меч Забузы тоже очень острый. Уберите этот бред. Это и ежу понятно что меч будет острым, вам нужно лишь добавить что меч может выдержать молнии в виду своего метала. И почему он Небо я так и не понял.

Мичио написал(а):

20 особых кунаев 4 Хокаге в сумке. На кунаях особая метка, позволяющая переместиться к ним.

Бредятина. Вам уже сказали. Убрать.

Мичио написал(а):

Там же спрятаны ещё 100 особых кунаев.

Убрать.

Мичио написал(а):

Хирашин (бог летающего грома) - техника 4 Хокаге, ради которой Мичио пять лет путешествовал. Мичио пространственно-временное ниндзюцу, позволяющее используемому переместиться к особой метке. Нельзя скопировать Шаринганом.

Убрать, даже объяснять не буду.

Мичио написал(а):

2-е высвобождение Ko'gai - Мичио создаёт вокруг клинка ауру в виде молота, удар которой настолько силён, что способен отшвырнуть противника, даже защищённого Сусано.

Чего? Извините но ваш Бог не будет сильнее чем Бог Штормов.

Мичио написал(а):

Стиль Кири: бомба - слияние тадзюцу и ниндзюцу. Мичио сначала наносит короткий рубящий удар мечом, а потом резко наносит удар свободной рукой в лицо, усиливая его чакрой. В случае удачи, противник временно(1 пост) лишается зрения.

Чакра в руке? Вы медик или как? что можете концентрировать так чакру.

Мичио написал(а):

Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень
густой туман. Туман настолько густой, что даже Шаринган в нём ничего не видит. Мичио владеет стилем бесшумного убийства и потому, может убить противника ориентируясь на слух.

А кто вас ей научил? Ею владел только Забуза Момочи. Это его личная техника. Ну по слухам ещё Хозуки Мангецу. Обо они мертвы.

0

8

И ещё Самехада не был острым для пробивания, он был острым для разрывания.
И мечи Киба небыли острыми благодаря молнии, они сами по себе были самыми острыми из мечей. А самый острый был Сшиватель

0

9

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    Страна воды, Селение скрытого тумана(Кири), Элитный Шиноби и по совместительству глава Новых Семи мечников.

Ваша анкетка маловата для главы, честное слово.

я не против, уберу...

Grimmjow написал(а):

Мичио написал(а):

    Хирашин (бог летающего грома) - техника 4 Хокаге, ради которой Мичио пять лет путешествовал. Мичио пространственно-временное ниндзюцу, позволяющее используемому переместиться к особой метке. Нельзя скопировать Шаринганом.

личная техника 4 Хокаге, знать вы её не можете, хоть на изнанку вывернитесь, убрать.
Мичио написал(а):

    Портал - особое пространственно-временное нидзюцу созданная лично Мичио. Он делает 10 печатей обеими руками, а после может переместиться на расстояние до 3км. Требует высокой концентрации, поэтому во время боя обычно не используется. Нельзя скопировать Шаринганом, т.к. личная техника.

убрать, я против пространственно-временное техник, вы блин, не канон, а тут такие заявки. повторю - убрать.
выделите техники, проверю дальше.

я надеялся что вы сначала прочитаете био, ну ладно...

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    но когда нужна его помощь он тут же появиться там где его ждут.

Вы простите за юмор))) Черный Плааааащ Черные Плаааащ))))

а то!

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    Пожалуй самой странной частью его характера является его ненависть к туману или другой непогоде.

То есть вы мечник селения скрытого в тумане, но ненавидите его ? Как-то странно...

ну проблемы моего бреда это мои проблемы...

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    Соединяет в себе сверхостроту(если используется стихия молнии)

Кусанаги тоже при молнии очень острое, да и карандаш с молнией тоже острый. Да и Меч Забузы тоже очень острый. Уберите этот бред. Это и ежу понятно что меч будет острым, вам нужно лишь добавить что меч может выдержать молнии в виду своего метала. И почему он Небо я так и не понял.

надеялся на остроту равную Кибе.

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    Хирашин (бог летающего грома) - техника 4 Хокаге, ради которой Мичио пять лет путешествовал. Мичио пространственно-временное ниндзюцу, позволяющее используемому переместиться к особой метке. Нельзя скопировать Шаринганом.

Убрать, даже объяснять не буду.

и всё таки, почему я не мог её выучить если долго изучал

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    2-е высвобождение Ko'gai - Мичио создаёт вокруг клинка ауру в виде молота, удар которой настолько силён, что способен отшвырнуть противника, даже защищённого Сусано.

Чего? Извините но ваш Бог не будет сильнее чем Бог Штормов.

вообще-то техника взята с техники Чоуджиро, а ему это во время собрания Каге легко удалось. Мало того я даже не видел, что ему это было сложно сделать

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    Стиль Кири: бомба - слияние тадзюцу и ниндзюцу. Мичио сначала наносит короткий рубящий удар мечом, а потом резко наносит удар свободной рукой в лицо, усиливая его чакрой. В случае удачи, противник временно(1 пост) лишается зрения.

Чакра в руке? Вы медик или как? что можете концентрировать так чакру.

усилить удар чакрой может любой шиноби. Вспомните как Сакура во время боя с Ино(тогда они не были медиками и даже не собирались) сначала использовала чакру для дальнего прыжка, а потом усилила атаку.

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень
    густой туман. Туман настолько густой, что даже Шаринган в нём ничего не видит. Мичио владеет стилем бесшумного убийства и потому, может убить противника ориентируясь на слух.

А кто вас ей научил? Ею владел только Забуза Момочи. Это его личная техника. Ну по слухам ещё Хозуки Мангецу. Обо они мертвы.

её владели все мечники скрытого Тумана. Об этом говориться в главе посвящённой битве Какаши с Семью мечниками. Там ещё ему говорят, что мечники будут убивать нас с помощью бесшумных убийств.

Madara dono написал(а):

И ещё Самехада не был острым для пробивания, он был острым для разрывания.
И мечи Киба небыли острыми благодаря молнии, они сами по себе были самыми острыми из мечей. А самый острый был Сшиватель

Сшиватель самый длинный и тонкий, а Киба самый острый... (а причём тут самехада??)

0

10

Мичио написал(а):

я надеялся что вы сначала прочитаете био, ну ладно...

это личная техника.

Мичио написал(а):

и всё таки, почему я не мог её выучить если долго изучал

потому, что это ЛИЧНАЯ техника, и точка. Говорю, я лично не пропущу вам эту технику, хоть в три погибели согнитесь.

0

11

Grimmjow написал(а):

Мичио написал(а):

    я надеялся что вы сначала прочитаете био, ну ладно...

это личная техника.
Мичио написал(а):

    и всё таки, почему я не мог её выучить если долго изучал

потому, что это ЛИЧНАЯ техника, и точка. Говорю, я лично не пропущу вам эту технику, хоть в три погибели согнитесь.

ладно я согласен откажусь, от этой техники и всё таки прошу разрешение на пространственно-временные нинджутсу. У Акацук уже как минимум три человека с ними(зетсу, его сын и Мадара+ призыв также является этим видом техники) почему у остальных не может быть такой техники. К тому же кроме этого у меня будет только Меч и кендзюцу на высоком уровне, а в сочетании с перемещениями это не так уж много... В манге уже несколько раз говорили про то что последующие поколения превосходят предыдущие(Отец Шикамару и Какаши). Так почему бы и мне не обладать такой техникой. Тогда у меня будет только ближняя дистанция+ перемещения...

Отредактировано Мичио (2011-05-03 20:26:32)

0

12

Мичио написал(а):

ладно я согласен откажусь, от этой техники и всё таки прошу разрешение на пространственно-временные нинджутсу. У Акацук уже как минимум три человека с ними(зетсу, его сын и Мадара+ призыв также является этим видом техники) почему у остальных не может быть такой техники. К тому же кроме этого у меня будет только Меч и кендзюцу на высоком уровне, а в сочетании с перемещениями это не так уж много... В манге уже несколько раз говорили про то что последующие поколения превосходят предыдущие(Отец Шикамару и Какаши). Так почему бы и мне не обладать такой техникой. Тогда у меня будет только ближняя дистанция+ перемещения...

нет, что за бред? сын зетцу имеет пространственно-временные нинджутсу?
вот блин, я этого чего - то не наблюдал...
я против, превосходит - это не означает, что ты должен быть читерен, нет, даже не надейтесь.

0

13

Grimmjow
а я и не превосхожу, я даже им не ровень, хотя писал анкету по акции элитный Шиноби. А он конечно же не перемещается под землёй со скоростью света. Я конечно всё понимаю, но если это владение стихией Дотон то это техника S++ ранга... Тем более Минато был моложе чем я сейчас(в манге упоминалось, что он младше чем Какаши сейчас)

Отредактировано Мичио (2011-05-03 20:42:37)

0

14

Мичио
1) не ровняйте канона и не канона.
2) зетцу не имеет пространственно-временные техник
3) у вас не будет пространственно-временные техник

0

15

Мичио написал(а):

я надеялся что вы сначала прочитаете био, ну ладно...

Био я читал. Я читаю всё по порядку. Так что не думайте что я не читал

Мичио написал(а):

надеялся на остроту равную Кибе.

Не получится, новые мечи это гибрид. Лучше  чем истинные они не будут.

Мичио написал(а):

и всё таки, почему я не мог её выучить если долго изучал

Потому что никто не знает как Минато Это Делал.

Мичио написал(а):

вообще-то техника взята с техники Чоуджиро, а ему это во время собрания Каге легко удалось.
Мало того я даже не видел, что ему это было сложно сделать

И что? Я повторил, что мечи ваши новые будут слабее, особенно если он гибриды.

Мичио написал(а):

её владели все мечники скрытого Тумана. Об этом говориться в главе посвящённой битве Какаши с Семью мечниками. Там ещё ему говорят, что мечники будут убивать нас с помощью бесшумных убийств.

Что-то я вообще не заметил это у всех мечников. Почему же Кисамэ не использовал эту способность? Ну или Суйгетсу? Ведь он почти мечник тумана. Из всей их семёрки использовал это умение только Забуза, даже в войне. Остальные же просто скрывались в этом. Ведь не зря Забузу и Мангецу прозвали демоны кровавого тумана. А так же Какаши сказал что Забуза Мастер Бесшумного Убийства и Именно этим он и знаменит.

Мичио написал(а):

Сшиватель самый длинный и тонкий, а Киба самый острый... (а причём тут самехада??)

Потому что вы указали что ваш меч по силе почти равен ему.  Сшиватель является так же одним из самых острых. Читайте лучше. Или сылку дать вам?

По поводу вашего спора.
Зетцу так передвигается потому что он даже не воин, он тупо сапорт. Это его плюсы. Да и в добавок ему ещё Кабуто Силу дал.
Минато был молод, но мой друг он великий гений!!! Но все не могут быть гениями, вы согласны?

0

16

Grimmjow написал(а):

Мичио
1) не ровняйте канона и не канона.
2) зетцу не имеет пространственно-временные техник
3) у вас не будет пространственно-временные техник

ну вот мы вернулись к спору.. я согласен уберу,  просто зачем было делать элитных Шиноби(акцию) если есть персонажи куда сильнее чем мой...

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    надеялся на остроту равную Кибе.

Не получится, новые мечи это гибрид. Лучше  чем истинные они не будут.

эх  жалко

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    и всё таки, почему я не мог её выучить если долго изучал

Потому что никто не знает как Минато Это Делал.

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    вообще-то техника взята с техники Чоуджиро, а ему это во время собрания Каге легко удалось.
    Мало того я даже не видел, что ему это было сложно сделать

И что? Я повторил, что мечи ваши новые будут слабее, особенно если он гибриды.

жаль...

Madara dono написал(а):

Мичио написал(а):

    её владели все мечники скрытого Тумана. Об этом говориться в главе посвящённой битве Какаши с Семью мечниками. Там ещё ему говорят, что мечники будут убивать нас с помощью бесшумных убийств.

Что-то я вообще не заметил это у всех мечников. Почему же Кисамэ не использовал эту способность? Ну или Суйгетсу? Ведь он почти мечник тумана. Из всей их семёрки использовал это умение только Забуза, даже в войне. Остальные же просто скрывались в этом. Ведь не зря Забузу и Мангецу прозвали демоны кровавого тумана. А так же Какаши сказал что Забуза Мастер Бесшумного Убийства и Именно этим он и знаменит.

Я говорю про стиль бесшумного убийства. А на войне все использовали опять же смотрите мангу...(тенику не показывали, а про бесшумное убийство упоминалось)

вот про Кибу(ссылка) про Сшиватель в самом деле говориться что он протыкает и связывает! Про его остроту ничего на сказано...

Madara dono написал(а):

Зетцу так передвигается потому что он даже не воин, он тупо сапорт. Это его плюсы. Да и в добавок ему ещё Кабуто Силу дал.
Минато был молод, но мой друг он великий гений!!! Но все не могут быть гениями, вы согласны?

Кабуто его не усиливал, он ещё до этого мог такое творить. А усилить он его только собирался, но пока не сделал...
И насчёт его небоевых способностей. Напомню что он  в одиночку чуть не прикончил всех вовремя встречи Каге. Он может высасывать чакру, таким образом увеличиваясь в размере. И ведь это только белый, а чёрный сейчас собирается сражаться с Мидзукаге, чоуджиро, Генму и большой компанией в одиночку, что опять же говорит о том что в бою он на многое способен...

Madara dono
Последний вопрос. А если я сделаю так что могу перемещаться с помощью меча(уберу его другие свойства, оставлю только чакропроводность) и уберу все остальные техники кроме Стандартных для мечника Тумана(Мизубуншин, бесшумное убийство и стандартные)

0

17

Мичио написал(а):

Последний вопрос. А если я сделаю так что могу перемещаться с помощью меча(уберу его другие свойства, оставлю только чакропроводность) и уберу все остальные техники кроме Стандартных для мечника Тумана(Мизубуншин, бесшумное убийство и стандартные)

да блин, не будет у вас пространственно-временных техник, это не обсуждается. >_<

0

18

Grimmjow
даже если это единственная специализация??

0

19

Ладно раз так сурово, я переделываю анку... В основном мало что меняется, только изменю техники и подкорректирую био...

0

20

Мичио написал(а):

даже если это единственная специализация??

даже. Поясняю: ПВ (Пространственно-временные) техники есть у единиц, и это единицы - уникальны, вон Минато - молодой, а уже стал Каге! Разрешив сея техники вы станете сильнее не которых канонов, а не канон, вообще не должен быть сильнее любого канона равного ему по рангу, следовательно вы как Мечник будете "делать" чуть ли не каждого, ну, сильнее будет только Киса-кун, и то, возможно. Мы не запрещает КГ, типа такого как Рантон, ибо у сына Даруи он собственно будет, в этом я уверен на 80%. Но ПВ - это реальное читерство, следовательно рассчитывать на такие техники просто бесполезно.

Мичио написал(а):

Ладно раз так сурово, я переделываю анку... В основном мало что меняется, только изменю техники и подкорректирую био...

ждём.

0

21

а можно ли взять Биджу??

0

22

Мичио
какой? стоит запомнить, что если вы берёте 4-хвостого - вы живёте в Иве, если Семихвостого - в селении Водопада и т.п.

0

23

Grimmjow написал(а):

Мичио
какой? стоит запомнить, что если вы берёте 4-хвостого - вы живёте в Иве, если Семихвостого - в селении Водопада и т.п.

я хотел бы семихвостого, но при этом играть за сына Асумы и Куренай(приёмный сын Шикамару), объяснение уже написал в био(разрешите пожалуйста!, в водопаде никого нету....)

0

24

готово, проверьте(заодно тему для поста прошу...)

0

25

Мичио написал(а):

я хотел бы семихвостого, но при этом играть за сына Асумы и Куренай(приёмный сын Шикамару), объяснение уже написал в био(разрешите пожалуйста!, в водопаде никого нету....)

нет. либо вы с биджу и в водопаде, либо в конохе но без зверя!

0

26

и тут без вариантов??? даже моя идея с перекидыванием зверя не поможет??? ну тогда я уберу конечно.... но сделаю себе ещё одно направление...

0

27

теперь готово(убрал способности дзинтюрика, добавил стихию Катон три техники)

0

28

1) не вижу исправлений в БИО
2) Если вы владеете техниками клана Нара - то уже остальными стихиями вы владеть не можете, и приведите свою анкету в порядок,  листок туалетной бумаги, ей Богу.

0

29

Grimmjow написал(а):

1) не вижу исправлений в БИО
2) Если вы владеете техниками клана Нара - то уже остальными стихиями вы владеть не можете, и приведите свою анкету в порядок,  листок туалетной бумаги, ей Богу.

извиняюсь исправил кое-что. Почему это я не могу владеть стихиями? Шикамару овладел этими техниками когда ему было 16 лет, а ведь его способности к ниндзюцу очень малы(об этом говорила Куренай). Единственное чем отличался Шикамару это высоким интеллектом. Теперь у меня следующие техники:
Техники клана Наара, хорошее тайдзюцу, начал изучать фуиндзюцу.

0

30

Последнее появление полторы недели назад
Последнее исправление полторы недели назад
Вывод: архив

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Мичио Сарутоби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно