Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » .Kain


.Kain

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета скрыта, дабы не было плагиата.

Свернутый текст

Отредактировано Kain (2011-05-01 14:27:36)

0

2

Kain написал(а):

Shishō Fūin (四象封印, "--") - техника для запечатывания сильных сущностей, таких кaк, например, Биджу. Hakke no Fuuin Shiki – Запретная техника фуиндзюцу Деревни Водоворота служащая для запечатывания кого-либо или чего-либо в теле человека. Ранее эта техника использовалась для запечатывания девятихвостого в его носителей. Она может комбинироваться с техникой Shinokau Fuuin для запечатывания души одного человека в тело другого. Было известно, что с помощью этой техники можно запечатать душу человека в мертвом теле, что позволяет воскресить тело, но уже с новой душой. Так же техника может служить для полного снятия этой печати.Fuujutsu Kyuuin – Специально созданная печать, для поглощения наступательной чакры, будь то чистая или же стихийная. Печать позволяет сводить к нулю почти все техники, в которой используется чакра. Надо отметить, что чакра уходит не в тело, а развеивается в стороны.Fuuka Houin - Техника фуиндзюцу, компонентом которой является наличие свитка. Техника применяется вне боя, т.к для ее подготовки необходимо время. Для начала пользователь раскрывает свиток и пишет на нем печать. После чего он может запечатать любой стихийный элемент в него и впоследствии использовать его в бою.Shikoku Fuuin - Специальная техника фуиндзюцу. Пользователь создает большой объем чакры на кончике пальца и получает возможность выжигать на твердых объектах что либо.

вот не догнал, откуда у вас технику Кушины и Минато? Наруто ими не владел, убираем.

Kain написал(а):

* Режи́м Отше́льника (яп. 仙人モード Саннин Мо:до) — результат использования природной чакры (сендзюцу) вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила, скорость и выносливость. В Режиме Отшельника у Каина жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак. Значительно увеличивает мощь техник Каина. Режим может поддерживать пока только 11 минут.    * Искусство Отшельника: Двойной Расенган (яп. 仙術・螺旋連丸 Cемпо: Расэнрэнган) — Каин создаёт Расенганы в обеих руках, и мгновенно поражает им противника. * Техника Жабьего кулака (яп. 蛙組手 Кавадзу Кумитэ) — позволяет сконцентрировать в кулаке физическую силу, духовную чакру и чакру окружающей природы; наносит огромный урон.

против. убираем, ибо этой технике мог научить Фукасаку, просто так он бы вас не учил.

Kain написал(а):

* Гигантский Расенган (яп. 仙法・大玉螺旋丸 О:дама Расенган) — усовершенствованная и увеличенная версия Расенгана. Наносит огромные повреждения радиусом в несколько метров. Часто используется для уничтожения призванных другими ниндзя существ.

эту технику наруто использовал под покровом лиса, убрать.

Kain написал(а):

* Стихия Ветра: Расенсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Фу:тон Расенсюрикэн) — техника класса S. Усиленная  и усовершенствована техника Расенган, Каин создав спираль в руке и тем самым, не без помощи клонов, добавляет стихию ветра, тем самым получается расенган в виде огромного сюрикена. Техника очень опасна и с помощью тренировок Каин смог научиться метать, но только в режиме Отшельника.

ого, да вы наруто №2, не жирно ли? жду решения мадары, я против.

Kain написал(а):

* Техника Множественного Теневого Клонирования (яп. 多重影分身の術 Тадзю: Кагэ Бунсин но Дзюцу) — создаётся огромное количество теневых клонов (до нескольких тысяч).

у вас чакры-то не хватит

Kain написал(а):

* - Глаза становятся белыми, а на виски выступают вены. Обзор на 360 градусов в радиусе 150 метров (не застать врасплох сзади), видит тенкетсу (позволяет эффективнее применять стиль Джуукен), способен видеть сквозь предметы на расстоянии до 1 км (невозможно скрытно сделать какое-либо Джуцу). Слепое пятно - уровень шестого позвонка.* Jyuuken (Джукен) (стиль мягкой руки) - Стиль клана Хьюга. Удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры. Мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы. Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.* Hakke Rokujuuyonshou - удар 64 пальцев уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана нинзя видит сеть чакры противника и с помощью стиля джуукен, член клана наносит 64 удара, выводя из строя такое же количество танкецу противника.* Hakke Hyakunijuuhachishou  - Удар 128 пальцев уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана скорость ударов увеличивается, а, следовательно, и стандартное число ударов (64) увеличивается в два раза. Шиноби наносит противнику 128 ударов, выводя из строя такое же количество танкецу противника.
            P.S. Каин владеет основами техник клана Хьюга, однако слабее любого опытного члена клана его возраста. Его доминирующие техники - техники Клана Узумаки.

либо бьякуган, либо расенган и т.п., что-то одно

0

3

Uchiha Jow частично исправил) жду мнения Мадары-дону)

Uchiha Jow написал(а):

либо бьякуган, либо расенган и т.п., что-то одно

Простие, но я сын Узумаки Наруто и Хинаты.) У меня по условиям есть бьякуган) Неужели я не могу научиться расенгану у Наруто?)

0

4

Ребятушки, помните про моё тестирование? Вот, эту анкету я беру на себя, не против?
сейчас напишу полностью свои претензии)))

0

5

Uchiha Jow стало страшно)) Эх, удачи ;)

0

6

Kain написал(а):

Простие, но я сын Узумаки Наруто и Хинаты.) У меня по условиям есть бьякуган) Неужели я не могу научиться расенгану у Наруто?)

нет, либо - то, либо другое.

Kain написал(а):

Fuujutsu Kyuuin – Специально созданная печать, для поглощения наступательной чакры, будь то чистая или же стихийная. Печать позволяет сводить к нулю почти все техники, в которой используется чакра. Надо отметить, что чакра уходит не в тело, а развеивается в стороны.

Эта техника Мира претов, откуда она у вас? это даже не клан Узумаки, уберите пожалуйста.

Kain написал(а):

Fuuka Houin - Техника фуиндзюцу, компонентом которой является наличие свитка. Техника применяется вне боя, т.к для ее подготовки необходимо время. Для начала пользователь раскрывает свиток и пишет на нем печать. После чего он может запечатать любой стихийный элемент в него и впоследствии использовать его в бою.

специально для вас пересмотрел мангу, так вот, Джи запечатал в свитке Аматерасу, не ужели он использовал его в бою? бред, запечатать может, но в бою это опасно, ибо тогда, вы лёгкая мешень, а то, что я подчеркнул это вообще не реально. дальше, эта техника Джи откуда она у вас?

Kain написал(а):

Shikoku Fuuin - Специальная техника фуиндзюцу. Пользователь создает большой объем чакры на кончике пальца и получает возможность выжигать на твердых объектах что либо.

опять же, я бы пропустил, но техника Джирайи и вы её знать не могли. уберите.

Kain написал(а):

* Стихия Ветра: Расенсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Фу:тон Расенсюрикэн) — техника класса S. Усиленная  и усовершенствована техника Расенган, Каин создав спираль в руке и тем самым, не без помощи клонов, добавляет стихию ветра, тем самым получается расенган в виде огромного сюрикена. Техника очень опасна и с помощью тренировок Каин смог научиться метать, но только в режиме Отшельника.

я спрошу у Мадары - доно, стоит вам оставить технику или нет. ждите.

0

7

Uchiha Jow думал, больше будет) Убрал бьякуган) Насчет рассенсюрикена буду ждать мнение Мадары-дону =)

0

8

Kain
Мадара-Доно не даст.
Во первых так как, он не дасть Режим Отшельника, а без Режима Отшельника, вам надо будет создавать ее двумя клонами+вы, вы не сможете ее метать и вам будет также наноситься урон.

0

9

Ichi-Dono
Вообще метать я думаю сможет. Т.к. в одном из мультов Наруто кидал без Отшельника.
Хотя... Может быть и не сможет. Я в эту тему не лезу. Если что спрашивайте в личку.

0

10

Ichi-Dono
вот, зачем ты лезешь? ммм? не пиши здесь больше, все вопросы к Мадаре, он тебе объяснит, почему я один проверяю эту анкету.

Kain написал(а):

Shikoku Fuuin - Специальная техника фуиндзюцу. Пользователь создает большой объем чакры на кончике пальца и получает возможность выжигать на твердых объектах что либо.

не убрал, почему? я же сказал - убрать.

Kain написал(а):

* Стихия Ветра: Расенсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Фу:тон Расенсюрикэн) — техника класса S. Усиленная  и усовершенствована техника Расенган, Каин создав спираль в руке и тем самым, не без помощи клонов, добавляет стихию ветра, тем самым получается расенган в виде огромного сюрикена. Техника очень опасна и с помощью тренировок Каин смог научиться метать, но только в режиме Отшельника.

убрать. посоветовавшись пришли к выводу - запрет. в игре сам обучишься.

Kain написал(а):

* Техника Теневого Клонирования (яп. 影分身の術 Кагэ Бунсин но Дзюцу) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создаётся большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже джонина не могут использовать эту технику. В случае ранения клона, он исчезает.

укажите максимальное кол-во, т.е. сколько клонов можете создать.

0

11

Grimmjow, эх, не получается у меня никогда нормальная анкета... Все исправил. но получается, что у меня своих техник то нет Оо Чем я отличаюсь? Один расенган? И это при том, что персонаж - джонин

0

12

Grimmjow, прошу прощение за потраченное время... Удалите, пожалуйста, анкету) Напишу новыую) Поменяю  БИО и т.п.) Сделаю неканона.

0

13

Архив!

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » .Kain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно