Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Горячее на второе :3


Горячее на второе :3

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Анкета закрыта что бы не было плагиата! бывает и такое

Отредактировано Fuguyu (2011-04-30 19:46:55)

0

2

Fuguyu написал(а):

Фугью мастер в огненных техниках, но его родные стихии это Катон и Фуутон. Так же не плохо владеет Тайджутсу и знает пару приёмов Генджутсу.

а не круто ли?

Fuguyu написал(а):

Katon: Endan

Техника Джираии

Fuguyu написал(а):

Katon: Ryuuka no Jutsu

Клан Учиха

Fuguyu написал(а):

Katon: Housenka no Jutsu

Учиха

Fuguyu написал(а):

Katon: Goukakyuu no Jutsu

Учхиа

Fuguyu написал(а):

Katon: Gouryuuka no Jutsu

Если не ошибаюсь эта техника Саске в режиме проклятой печати

0

3

.naruto написал(а):

Клан Учиха

Пффф....
Ты же себя взял технику Нагато, которая называется Repoushou )
Тем более не вижу смысла сразу лезть в техники, без прочтения всех ньюансов остальных пунктов)

.naruto написал(а):

а не круто ли?

Я если бы проверял твою анкету, тоже самое бы написал)

0

4

Fuguyu написал(а):

Я если бы проверял твою анкету, тоже самое бы написал)

Если проверять Наруто, то придирок нет, так ка это канон.
А если брать Фудо, то он из тройки лучших бывшего Гласа.

Fuguyu написал(а):

Так он и закончил академию, имея ранг Джонина

Академия не раздаёт такие ранги. Переписать. Джоунин только за особые заслуги перед селением.

Fuguyu написал(а):

Он ушёл из деревни, извинившись перед родителями.

Официально ты нукенин - Джерар против любого вида преступничества, поэтому эту часть био переписать. Найди другой способ попасть в несущих. Советую почитать описания организаций.

0

5

`jellal написал(а):

Академия не раздаёт такие ранги. Переписать. Джоунин только за особые заслуги перед селением.

С этим согласен.

`jellal написал(а):

Официально ты нукенин - Джерар против любого вида преступничества, поэтому эту часть био переписать. Найди другой способ попасть в несущих. Советую почитать описания организаций.

Почему же сразу нукенин, я просто ушёл из деревни, предупредив при этом главу. оО

0

6

Fuguyu написал(а):

предупредив при этом главу.

Этого не написано, вписать.

Fuguyu написал(а):

С этим согласен.

Ну так перепиши

0

7

`jellal
Уже пишу)
ВОзьму себе 4хвостого?

Отредактировано Fuguyu (2011-04-27 22:24:20)

0

8

Fuguyu написал(а):

Youton: Yoten - в обличии Ёнби, лава становится не страшная пользователю и он способен проводить чакру лавы через себя, тем самым сильно накаляя атмосферу. При полной мощи, на расстоянии 300 метров всё живое попросту сгорает.

100 метров.

0

9

Fuguyu написал(а):

Уже пишу)
ВОзьму себе 4хвостого?

У нас пока решается вопрос насчёт вступления Джинчюрики в организации.

+1

10

`jellal
мм.. А в чём именно проблема, почему нет?
Ichi-Dono
Вообще-то в обличии Биджу, можно и до километра эту технику, т.к. Шушин действует в пределах километра, а Джонин может избежать такой атаки, если хорошо среагирует. 300 метров это ещё только скидка.

0

11

Всё решено - Джинчюрики принадлежат только селениям. Поэтому в орги нельзя Джинчюрики.
Поэтому снижаем до 100 метров, учитывая расход чакры.

0

12

`jellal написал(а):

Всё решено - Джинчюрики принадлежат только селениям. Поэтому в орги нельзя Джинчюрики.
Поэтому снижаем до 100 метров, учитывая расход чакры.

У любого Биджу огромное количество чакры, это не человек с ограниченными запасами.
оО
Почему нельзя в организацию, я в био написал как что и где..

0

13

Fuguyu написал(а):

Почему нельзя в организацию, я в био написал как что и где..

нельзя, Биджу принадлежит своему селению.

0

14

Uchiha Jow написал(а):

нельзя, Биджу принадлежит своему селению.

Биоооооо :О

0

15

Fuguyu,
откуда у Вас техники клана Учиха? О.о

0

16

Fuguyu написал(а):

Биоооооо :О

Нельзя, значит нельзя и точка, чтобы не было написано в Вашей био, не даст Вам возможность быть в организации

0

17

Aida
А.. Допустим я никому не сказал, что я биджу.

0

18

Fuguyu
/face plam/
Вы что слов не понимайте? Биджу принадлежит Иве, если не ошибаюсь, они его просто так никому не отдадут

0

19

Администрация решила не давать возможности джинчюрики присутствовать в организациях. Я по этому поводу привёл очень много причин.
Вывод: либо орга, либо биджу

0

20

Убиру тогда позже, ок ок?

0

21

Fuguyu
нет, убирайте сейчас, и пишите Ивагакуре но Сато

Fuguyu написал(а):

Jigoku Gouka no Jutsu - техника Генджутсу, которая, при формировании печатей, заставляет видеть противника иллюзию того, что на него падает огромный огненный шар или, к примеру, предметы рядом с ним начинают гореть.

видит только шар

Fuguyu написал(а):

Katon Ninpou: Kurohibatashi - это техника ниндзюцу с использованием огня. Фугую способен управлять своим огнём, придавая ему несколько форм, типа струи, стены, и бегущего пламени. Огонь может принимать практически любую форму, кроме человека и огромных существ. Очень мощная техника, так как она, в зависимости от концентрации чакры, способна становится жарче, а при добавлении других элементов вообще имеет ужасающую силу. Техника может становится сильнее, если ей придавать элемент ветра. Это сделает атаку значительно быстрее и смертельнее.

против. это кеке-генкай, у вас есть Биджу, да и лава, убираем эту технику.

Fuguyu написал(а):

Katon: Endan - складывая печати, изо рта пользователя вырывается огромный поток огня, который поражает большую местность. Очень опасная техника, так как от неё очень трудно увернутся.

техника Джирайи. откуда она у вас?

Fuguyu написал(а):

Katon: Ryuuka no Jutsu - предварительно нужно поймать врага в ловушке, с использованием лески. После обездвиживания противника для достижения большего эффекта, ниндзя выпускает изо рта огромный плотный поток огня, который полностью сжигает свою жертву и ту область, в которую попадает.Katon: Housenka no Jutsu - шиноби складывает нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров, диаметром пол-метра. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключается только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.Katon: Goukakyuu no Jutsu - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он выдыхает огромную массу огня, которая затем превращается в большую огненную сферу.Katon: Gouryuuka no Jutsu - после складывания печатей, создает огромных огненных драконов, сметающих всё на своем пути. Техника имеет большую пробивную силу.

техники Учих, вы из Ивы. Убрать.

Fuguyu написал(а):

Katon: Kague no Jutsu - после складывания печатей, шиноби выпускает поток огня изо рта. Поток не принимает никаких форм и используется для отвлечения внимания, или для сильного оглушения противника.

как огонь может оглушать?

Fuguyu написал(а):

Youton: Yoten - в обличии Ёнби, лава становится не страшная пользователю и он способен проводить чакру лавы через себя, тем самым сильно накаляя атмосферу. При полной мощи, на расстоянии 300 метров всё живое попросту сгорает.

уменьшить расстояние.

0

22

Uchiha Jow написал(а):

видит только шар

Ты мангака?
Докажи.

Uchiha Jow написал(а):

техника Джирайи. откуда она у вас?

А откуда у наруто техника Нагато?

Uchiha Jow написал(а):

как огонь может оглушать?

Ну.. Например пыхнет перед тобой пламя сильное, естественно ты будешь во временном испуге, а значит ты будешь временно оглушен.

Uchiha Jow написал(а):

против. это кеке-генкай, у вас есть Биджу, да и лава, убираем эту технику.

У Биджу элемент огня, так что.. почему бы и нет?

Uchiha Jow написал(а):

техники Учих, вы из Ивы. Убрать.

А откуда у наруто техника нагато?

0

23

Fuguyu написал(а):

А откуда у наруто техника Нагато?

пересмотри мои техники! ты там видишь его технику? у меня нету техник стихий так как он у меня работает с печатями. и т.д + то есть у него нету стихий.

0

24

Fuguyu написал(а):

Ты мангака?Докажи.

смотрим филлеры. я доказывать не чего не обязан, это вы должны доказать, что эта техника имеет те или иные свойства.

Fuguyu написал(а):

А откуда у наруто техника Нагато?

Наруто дал ответ, в любом случае он Канон, которому разрешено иметь новые техники, вы не канон, который вообще с другого селения. убрать.

Fuguyu написал(а):

Ну.. Например пыхнет перед тобой пламя сильное, естественно ты будешь во временном испуге, а значит ты будешь временно оглушен.

если такое случиться я атакую вас, оглушать он не может.

Fuguyu написал(а):

У Биджу элемент огня, так что.. почему бы и нет?

нет, этому не бывать! убрать!

Fuguyu написал(а):

А откуда у наруто техника нагато?

Наруто дал ответ, в любом случае он Канон, которому разрешено иметь новые техники, вы не канон, который вообще с другого селения. убрать.

0

25

Fuguyu,
уберите, наконец, техники Учих! Откуда они у Вас вообще взялись?!? Вы даже из другой деревни!

0

26

Fuguyu написал(а):

Например пыхнет перед тобой пламя сильное, естественно ты будешь во временном испуге, а значит ты будешь временно оглушен.

Мде... Что-то я не врубаюсь. Как огонь может оглушать? Что за бред? Даже если пламя и вспыхнет перед тобой, оно тебя никак не оглушит. Максимум, что будет - это шоковое состояние.

0

27

Я могу изменить названия техник, но они останутся сами собой.

0

28

Akemi Uchiha написал(а):

Что за бред?

Бред - это шаринган у девушки из клана учиха)

0

29

Fuguyu написал(а):

Я могу изменить названия техник, но они останутся сами собой.

нет

Fuguyu написал(а):

Бред - это шаринган у девушки из клана учиха)

прошу не огрызаться. так не далеко до 2 предупреждения.

0

30

Fuguyu написал(а):

Бред - это шаринган у девушки из клана учиха)

Слушай, я не понимаю, ты чё хамишь? Наглеть все умеют. Если не хочешь полного выноса мозга, лучше исправь те ошибки, на которые мы указали!

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Горячее на второе :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно