Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » А почему у тебя черные слезы? Дурак это тушь потекла(с)


А почему у тебя черные слезы? Дурак это тушь потекла(с)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.Имя и Фамилия
Ame Sakumi| Амэ Сакуми
Псевдоним: Лист|Листочек

2.Возраст, Пол, Ориентация
23 года|Ж|Гетеро

3.Страна, Селение, Организация, Ранг
Kusagakure|Акацуки[Вступлю по игре]|Преступник A-ранга.

4.Характер
"Пассивный садизм: непреодолимая тяга поглазеть на жертву катастрофы или несчастного случая"(с)
Амэ- явная мужененавистница, по крайне мере, она хочет такой казаться. Хотя ради развлечения может и поприставать к кому-нибудь из противоположного пола. Не смотря на свой возраст, ведет себя как неугомонный ребенок. Постоянно требует к себе повышенного внимания со стороны всей организации, что не может не действовать на нервы всем остальным. Сакуми обожает делать гадости всем членам организации, от чего просто не может устоять. Любит долго и со вкусом издеваться над очередной жертвой. Старается получить от миссии как можно больше удовольствия, обрекая противника на ужасные муки, имеются склонности садизма, что совсем не смущает её. Всегда высказывается всё в лицо, даже если слабее этого человека. Несмотря на вышесказанное выполняет любые миссия начальства. Однако кто сказал, что она не может найти себе интересное занятие? Вот какая она, но внутри Амэ..Надеетесь услышать, что она в глубине души ангел, добрый человек? Вы ошибаетесь. Внутри ещё хуже. Сакуми обожает кровь ровно как и сладости, которые ест в непомерных количествах. Ненавидит большую часть всего земного шара, считая их ничтожеством, которое обязательно должно умереть. Высокомерна и груба со всеми членами организации, разве что кроме лидера и Ичи-доно, к которому относится как к брату и мечтает превзойти.

5.Внешность
Рост: 159 см
Вес:  37 кг
Врядли кто даст девушке её истинный возраст. На вид она больше схожа с генином, чем с опасным нукенином. Телосложение среднее, нельзя сказать, что плоская как доска, однако же на фоне своих ровесниц просто меркнет. Что можно сказать? На вид такая же как и внутри. Безумный взгляд ярко фиолетовых глаз с черной подводкой под глазами может напугать кого угодно. Прическа сделана в стиля аля "Безумный ежик", какие-то неаккуратно постриженные остатки челки, под прядями скрываются виски, на затылке такой же ужас что и спереди- полный "беспорядок". Стоит упомянуть, что когда использует техники, то её мраморная кожа принимает оттенок мокрого асфальта, а глаза становятся янтарными, на лбу- черные стигматы. На губах всегда сумасшедшая улыбка, или же личико аля "миленький ребенок". Маленкие обгрызанные черные ноготочки, всё же имидж организации прежде всего. Одевается в короткие, но пышные юбки или шорты, блузки и кофты со всевозможными бантами и полосочками. За спиной находится черный рюкзак, в котором хранится все принадлежности ниндзя. В руке постоянно носит зонтик "Леро", наконечник которого острее любого куная.

Свернутый текст

обычная:
http://s43.radikal.ru/i102/1105/57/355ac8379b46.jpg
http://i054.radikal.ru/1105/25/01a1a767b4aa.jpg

применяет техники:истинная сущность:
http://s11.radikal.ru/i183/1105/bd/3642cf5927f0.jpg

6.Биография
23 года назад у родителей из клана Сакуми родилась девочка, которую назвали Аме. Отец постоянно где-то пропадал, мать заботилась о дочке, хотя не редко заботилась больше о себе, чем о дочке. Свободное время отец проводил с дочкой наблюдая за ней. Из всех детей ей одной достался геном, который проявился в год и семь месяцев, когда отец увидел как маленькая Амэ вертела в воздухе листочек и улыбаясь. Наверное лишь в детстве можно было увидеть у нее добродушную и милую улыбку. В детстве играла всегда с другими детьми и показывала как умеет управлять листьями, все удивлялись и завидовали. В возрасте шести лет пошла в академию где была довольна хороша и была на уровень выше многих тех, кто учился в академии. В возрасте девяти лет отец начал обучать Амэ обучать владению геномом листьев. Сначала обучал ее управления листьев. В возрасте одиннадцати лет получила звания генина, их команду через пол года поставили получить чунина но увы, она его не получила из-за своего напарника, который отдал свиток.
В возрасте двенадцати лет познакомилась с четырнадцатилетнем Ичимару, который уже был чунином и был одним из самых лучших шпионов. Также о котором много шептались ка кгенины так и чунины и даже некоторые Джоунины в роли которых был и отец девушки.
Первое знакомство с тем который изменит ее жизнь:
Было теплое утро девушка стояло возле популярного ресторанчика, возле нее также стояло много генинов и чунинов, которые бурно обсуждались, слышалось лишь Ичимару то и то. Простояв еще несколько минут и любопытство взяло вверх, девушка подошла к остальным и начала слушать то, что обсуждают парня. Такие компании собирались каждый раз и было это очень и очень часто.
Мой отец говорит, что этот Ичимару какой-то особенный и очень опасный, но очень важный для нашей деревни так как обладает какими-то крутыми способностями для шпионажа. - Проговорил парень, смотря
на остальных. Девушка внимательно слушала и наблюдала за действиями ребят. [i] - И что в этом Ичимару такого странного, да и какая им разница? Им что делать больше нечего? Дураки. Хотя и вправду интересно кто: он такой.
- Пронеслась мысль в голове девушки и она продолжила слушать ребят. - А мой дедушка говорит, что в деревне уже был похожий шиноби с такими способностями, поэтому его и опасаются. - Протараторила девушка, которая была в звание чунина. Прошло еще несколько секунд и все встали в ступор и замолчали. Девушка повернулась и увидела парня. Парень был высок и худощавого телосложения, в глаза сразу бросались его разные глаза, один был белым другой был черным. Парень посмотрел на всех и зашел в ресторанчик. - Вы видели какое у него выражение словно, он машина а не человек. - Проговорил парень смотря на дверь в которую только, что вошел парень. - а почему  у него глаза разные? - Проговорила девушка также смотря на дверь и думаю о парне который прошел. - Если бы мы знали, нас интересует какие у него способности и почему он такой, а еще говорят, что он говорит сам с собой. - Проговорил парень, после чего все начали расходится, а Амэ все также стояла после чего зашла в ресторанчик и села за один стол с парнем.
- Почему они тебя обсуждают, ты кто такой вообще? Почему у тебя глаза разные и какими техниками ты обладаешь? - Проговорила девушка прямо, смотря в глаза парню.
- Я Ичимару или же Ичи. Обсуждают они меня потому, что они мелкие идиоты и они на столько слабые, что делать им нечего, кроме того как обсуждать меня, потому что я не такой как они. Если бы я сам знал. Я ничем не обладаю, я дружу с землей. А ты тоже слабачка? - проговорил Ичимару холодным голосом.
Девушка посмотрела на него внимательно, после чего ударила по столу когда услышала про слабачку. - Я управляю листьями понятно и смогу победить тебя, с кем бы ты не дружил. - Проговорила она, кровь начинала потихоньку вскипать. Хотелось сильно врезать этому выскочке.

После того дня у девушки появилось желание сразиться с парнем. Долгие годы она тренировалась и общалась с Ичимару, они стали кем-то вроде лучших друзей. В возрасте пятнадцати лет они стали как брат и сестра. В этом же возрасте у девушки умерла мать. Она сбежала из деревни и Ичимару послали ее найти, но он вернулся один сообщив, что она погибла. Тогда состоялся бой девушки и Ичимару, которого она не смогла победить, парень победил ее, тогда девушка решила для себя, что станет сильнее парня. Амэ начала упорные тренировки со своим геномом, она поняла, что может не только управлять листьями, но и их свойствами к чему и преступила. Долгие месяца тренировок, дома и на улице, попытки поменять свойства листьев, даже хотя бы одного листа. Девять месяцев тренировок и в итоге у девушки это получилось, она достигла этого теперь ее геном перешел на другой уровень. Через несколько лет у нее умер отец, а также из деревни ушел Ичимару, которого она любила как брата и уважала, а также всегда стремилась победить, она знала о парне все: все его способности и все его наклонности также как и он ее. В двадцать лет девушка сама покинула деревню и стала Преступницей, так как уничтожила десять шиноби своей деревни. Она начала путешествовать, выполняя задания на убийство и шпионские задания, на которых она была безупречна, до нее доходили слухи о Ичи, который являлся самым лучшим шпионом и был наемником. Еще через несколько лет девушке присвоили скажем там звание Преступника А ранга, она стала сильнейшей наемницей одиночкой в миссиях по шпионству и тихому убийству. Она также собирала слухи про Ичимару дабы увидеть его и победить, за долгие годы она освоила свой геном полностью и сделал его идеальным оружием. В возрасте двадцати трех лет она встретила Ичимару, который уже был совсем другим шиноби, она сразу поняла что он стал намного сильнее чем был, также в принципе как и девушка. Парень сказал, что скоро найдет ее и возьмет с собой, девушка лишь улыбнулась и ничего не стала говорить. На миссиях Амэ ведет себя как настоящий маньяк: любит поиграть с жертвой, так же как и причинять боль и потихоньку уничтожать своего противника, она ,как считают многие, маньяк-психопат, который любит убивать, в принципе так оно и есть.

7.Инвентарь
8 взрывных печатей, 5 сюрикенов, 2 куная, леденец на палочке, зонтик "Леро"( чаще всего управляет листьями именно им), маленькая потрепанная игрушка, также практически во всех карманах есть листья, которыми пользуеться дабы быстро атаковать противника, может из одно листа сделать сотню с помощью чакры. Их она использует дабы атаковать противника за секунды.

8.Техники

Свернутый текст

Кеке-генкай:
Kanri ha - Название генома переводиться до словно как управление листьями. Так как девушка имеет способность, не только управлять ими как пожелает, но еще и менять свойства своих листьев, то стихийные техники проходят только очень сильного ранга. Она может сделать свои листья железными поменяв их структуру и вода,земля и огонь не помогут. Наверное лишь стихия молнии может противостоять этому геному, хотя если поменять те же свойства и молния не поможет. Хотя если техника стихийная сильна, то она может уничтожить листья и задеть саму девушку. С помощью листьев девушка может перемещаться, растворяясь на них. Может манипулировать листьями как теми, что находяться у нее так и теми, что висят на ветках. Также может с помощью листьев подслушивать и подсматривать.

Способности:
1 - Девушка может распадаться на листья и перемещаться с огромной скоростью, в любую точку света.

2 - Девушка может управлять листьями без складываний печатей, создавая для себя защиту листьев.

3 - Девушка может менять свойства листьев, делая их намного сильнее и прочнее.

Личные техники:
Ронтего шогу: Цурго но Джутсу (Десятки Лезвий Листвы) - Личная техника Амэ. Во время драки она выкидывает десятки листьев из карманов и те летят в противника, эти листья могут прорезать что угодно.

Хидко банши: Кога но Джутсу (тысяча листьев) - Используется только там где есть флора. Амэ делает печати после чего с деревьев сыпятся листья это происходит за секунды, после чего тысяча листьев летит в противника. Даже если лист на дереве один и больше нету зелени Тенгу может клонировать их, но это уже требует больше чакры чем делать это где есть фауна.

Арт логуре: Аргуре но Джутсу (Великая Защита Листвы) - Амэ делает печати после чего перед ней или перед её союзником появляются огромные ворота, которые защищают почти от любой техники до A(включительно) ранга.

+ стандартные техники шиноби
 

9.Читали Правила?
да. Но ключа не нашла

10.Связь
что делать? аськи нет((

11.Пробный пост!
ждуд

Отредактировано .Ame (2011-05-06 18:25:15)

0

2

.Ame написал(а):

Первый Путь- Путь Ада(Jigoku no pasu)  - позволяет пользоваться иллюзиями. Для обозначения используется цифра один = "一". Кроме создания обычных иллюзий может создавать ещё и так называемые "настоящие" иллюзии. "Настоящие" иллюзии, в отличие от обыкновенных, существуют вне веры жертв в них и могут наносить реальные повреждения. Сила Иллюзий до S-ранга, а настоящие до B - ранга
            Третий Путь- Путь животных (Hōhō dōbutsu) - позволяет вызывать животных (например, змей, собак) и управлять ими. Для обозначения используется цифра три = "三". Ранг В

не пропущу, хоть убейте, что за читерство? сам не захотел взять эту технику, да и другим не пропущу.

0

3

.Ame написал(а):

Несущие свет- помощница лидера

место занято

.Ame написал(а):

Первый Путь- Путь Ада(Jigoku no pasu)  - позволяет пользоваться иллюзиями. Для обозначения используется цифра один = "一". Кроме создания обычных иллюзий может создавать ещё и так называемые "настоящие" иллюзии. "Настоящие" иллюзии, в отличие от обыкновенных, существуют вне веры жертв в них и могут наносить реальные повреждения. Сила Иллюзий до S-ранга, а настоящие до B - ранга

не пропущу.

0

4

.Ame написал(а):

Первый Путь- Путь Ада(Jigoku no pasu)

как бы)))) я на своей старой играл Мукуро и все пути были и я понял что это читерство. Так что нет убрать, ананасик)

0

5

.Ame написал(а):

Кеккей-генкай:
В ее теле течет черная кровь(Kuroi chi), Cама по себе черная кровь способна залечить львиную долю нанесенного повелительнице урона. Твердея же, она не позволяет оружия противника даже дотронуться до Хром.

Не понял как она вас защищаешь.Объясняем.

И первый путь убираем.

0

6

Путь убрала, а просто иллюзии можно? Или это только шаринган?

0

7

.Ame написал(а):

Путь убрала, а просто иллюзии можно? Или это только шаринган?

иллюзии можно.

0

8

.naruto написал(а):

иллюзии можно.

обычные?и ещё если не надоела, описывать каждую иллюзию?

0

9

.Ame написал(а):

описывать каждую иллюзию?

Желательно

0

10

Madara dono написал(а):

Не понял как она вас защищаешь.Объясняем.

тоесть она останавливает удар. Хотела спросить. Как лучше это описать если можно))

0

11

.Ame написал(а):

Несущие свет- помощница лидера

Укажи личный шпион, что-то в этом роде. Или телохранитель.

0

12

`jellal написал(а):

Укажи личный шпион, что-то в этом роде. Или телохранитель.

ой...а хотела исправить на просто член организации))спасибо за такую должность Джерар-сан))

0

13

`jellal написал(а):

Желательно

так сойдет?

0

14

ПП: вступление в Несущих

0

15

прошу прощения за типичный сюжет и маленькое содержание

Хром бежала по улице, держа в руке свой драгоценный трезубец. В голове было лишь одно:"А теперь Хром-чан, пожалуйста, ты обязана вступить в организацию "Несущий свет". Уверен тебе там понравится...Он так и сказал, а потом просто исчез, Микуро-сама, где же вы? Неужели это были ваши прощальные слова?- мысли тревожили её всё больше и больше. Со стороны девушка выглядела довольно нелепо, её походка была какая-то неловкая и неуверенная. Что поделать, ведь Хром уже долгое время не ходила ногами. Для кого-то это могло показаться глупостью: радоваться просто тому, что ты можешь ходить ногами. Милая улыбка озарила мраморное лицо девушки, однако через мгновенье она почувствовала, что уперлась во что-то мягкое. Это оказался какой-то шиноби, повернувшись, он устремил свой взгляд на неё:
-И куда ты направляешься? Магазинчик с цветами вон там, так что проваливай!- раздался хриплый голос, изо рта пахло неприятным ароматом алкоголя. Докуро неловко потопталась на месте и ,поклонившись, ответила:
-Пр-простите. Здесь ли проходит набор в организацию "Несущие свет"?- но мужчины, словно след простыл. Хром лишь сильнее прижалась к трезубцу и направилась в самый центр, который просто заполонили различные шиноби. Кто-то был приятным снаружи, однако тут же изо рта этого человека рвалась нецензурная брань. Что заставляло Амэ поморщиться. Кругом были слышны крики, каждый старался выиграть у противника. Всем хотелось стать известным или просто прослыть местной знаменитостью. Однако были и такие, кто просто пришел помериться своей силой. "Даже не знаю. С виду они такие сильные. Но я ведь обещала Микуро-саме.- совсем забыв куда идти, Хром свернула в другое направление. Людей становилось всё меньше и меньше. Пока она не осталась совсем одна. Присев, на первую попавшуюся лавочку, Докуро точно застыла на месте:
-Что мне делать? Дождаться пока они друг друга не перебьют, а потом расправиться с оставшимся? Хотя они все такие накаченные и запас чакры у них просто превосходный. А что могу сделать я, с таким несовершенным телом?- хотелось плакать, однако она просто физически не могла. Сзади кто-то подошел, видно специально, заставив почувствовать своё предчувствие. Это оказался парень, скрывающий своё лицо под капюшоном. Однако даже так можно было увидеть его глаза. На минуту они показались очень знакомыми. "Микуро-сама?- однако последовало разочарование, после того, как раздался голос:
-Не желаешь ли стать моим телохранителем? И доказать, что это тело ещё на что-то способно.- его глаза. Казалось, он видит её насквозь. Кому-нибудь могло показаться это неудобным. Однако только не Хром, которой безумно они казались знакомыми.
-Я...
-Просто следуй за мной...

0

16

Одобряю по всему, кроме техник. теперь это не моя работа. Жди - у Мадары сегодня день рождение, а Ичи где-то шляется xD сори если, что Ичи xD

0

17

.Ame написал(а):

Твердея же, она не позволяет оружия противника даже дотронуться до Хром.

И я вообще против такого генома.

0

18

`jellal написал(а):

у Мадары сегодня день рождение

важный день))
*сори за флуд

0

19

Ichi-Dono написал(а):

И я вообще против такого генома.

а если я уменьшу эффект, скажем уменьшает урон атаки?пожалуйста, Ичи-доно)))

Отредактировано .Ame (2011-04-28 20:18:03)

0

20

.Ame написал(а):

а если я уменьшу эффект, скажем уменьшает урон атаки?пожалуйста, Ичи-доно)))

Дело не в этом. Вам крови не хватит, вы сами умрете.
Возьмите другой геном.

0

21

Ichi-Dono написал(а):

Дело не в этом. Вам крови не хватит, вы сами умрете.
Возьмите другой геном.

ну а если  уточнить в описании, что, например, после техники дракон( она самая мощная из техник крови) не могу использовать кровавые техники в течение 1-2 постов

Отредактировано .Ame (2011-04-28 20:30:10)

0

22

Ichi-Dono
или взять к примеру Кимимару, он мог контролировать рост веществ в своем организме, включая кальций. Этот геном по сути похож. Например, можно уточнить, что их клан контролирует кол-во эритроцитов в крови, следовательно, количество крови
*простите если сказала, что-то не так, простоне люблю спорить, тем более с админами))

0

23

.Ame написал(а):

или взять к примеру Кимимару, он мог контролировать рост веществ в своем организме, включая кальций. Этот геном по сути похож. Например, можно уточнить, что их клан контролирует кол-во эритроцитов в крови, следовательно, количество крови*простите если сказала, что-то не так, простоне люблю спорить, тем более с админами))

Чтобы востановить кровь тебе понадобится огромное количество времени, а точнее как минимум сутки.

0

24

Ichi-Dono написал(а):

Чтобы востановить кровь тебе понадобится огромное количество времени, а точнее как минимум сутки.

но ведь если контролировать кол-во своей крови можно уменьшить время

0

25

.Ame
Давай другой геном тебе придумаем.

0

26

Ichi-Dono
((((((какой например?
Ичи-доно давайте, пожалуйста , скажем, что оставим только техники С ранга, к тому же на иглы уходит кровь, когда её ранят. Пожалуйста, дракон раз в бой использовать, пожалуйста))

0

27

Ichi-Dono
или млжно сделать как в аниме была техника отвержение, когда кровь возвращалась, конечно, причиняя ужасную физ. боль хозяйке(её звали Хрона)  и плюс скажем использовать эту технику только 1 раз в бой

0

28

Ichi-Dono
Ичи-доно простите, что спрашиваю. Но почему, ведь Кимимару мог быстро выращивать себе кости, почему я не могу также создавать доп. кол-во крови?

0

29

.Ame
вы не канон, Кими канон, всё просто. не ровняйте себя с Кимимару, он каноничен.

0

30

Прошу не трогать эту анкету, анкета будет на мне.

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » А почему у тебя черные слезы? Дурак это тушь потекла(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно