Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Информационный раздел » Новая жизнь ролевой :3


Новая жизнь ролевой :3

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что админам делать с ролевой?
Ребята, действуйте! Её нужно восстанавливать! Я помогу!

55% - 5
Да чо вы мучаетесь? Наруто ушел - ролевая сдохла. Всё.

11% - 1
Передайте сайт другим людям. Может, он кому нужен...

11% - 1
Мне все равно..

0% - 0
Думаю, что оживлять её бесполезно...

0% - 0
Зачем восстанавливать? Сюда все равно никто не заходит.

22% - 2
Голосов: 9

1

Дорогие форумчане!
Как и обещалось, опрос!
Суть в том, что мы выясняем, стоит ли продолжать мучать себя и других, чтобы восстановить форум;
Сессия - убийство не только для мозга ,но и для форумов. Это точно.
Стоило переезжать, чтобы через 2 месяца форум снова загнулся? оо"
Главный админ нас покинул... надежда на вас и вашу помощь.. -.-

Голосуйте)

0

2

По любому восстанавливать. Без гл админи фигово, но можно, если на форуме хотя бы 2 админа останутся. Кто из админ состава остался?

0

3

Да ладно, Главные админы всегда сбегают. а если не сбегают, то заходят раз в два месяца

0

4

Определенно стоит переехать. Или хотя бы полностью обновить форум, очистить его от всего ненужного. И в этот раз брать в админ-состав ответственных людей! Кто сказал что форум загнется через два месяца? оо" Обращайтесь, если нужна помощь)

0

5

Rinoa Heartilli написал(а):

Главные админы всегда сбегают. а если не сбегают, то заходят раз в два месяца

Хе хе, да уж))))

Akuma написал(а):

Определенно стоит переехать

В этом случае работы будет выше крыши. Снова диз, локации, Инфа, новая регистрация и тд. Но новые форумы всё же привлекают больше чем старые, где игра замерла.

Akuma написал(а):

Или хотя бы полностью обновить форум, очистить его от всего ненужного.

Да. Игровые локации почистить, и игру надо возобновить. На ролы, где жизнь только во флуде, народ обычно не идёт...

0

6

Перекличка(отмечая только с наличием поста), новый дизайн, чистка локаций там, где люди не играют и уже не вернутся, новая реклама и какой-нить квест. Ну и акции.Вот все способы которые я знаю, что бы вернуть форум с того света.

0

7

Полностью согласен с Риноа. Также, нужно вспомнить то, почему людей тянет на ролевую. Первые факторы, по которым иногда приходят это хороший диз и реклама. Вот что-что, а рекламу явно надо сделать какую нибудь новую, чтобы было приятно на неё смотреть и она чем-то привлекала. Ну да, акции конечно народ любит. Вообщем, единственные способы это явно: - реклама, диз, чистка локаций. Вообщем, все сказано и постами выше.

0

8

Кстати народ оч любит Стебную рекламу, такая вызывает не только улыбку но и указывает на веселый коллектив) :ь

0

9

Лучше восстанавивать, такая большая работа и на смарку? Либо действительно создать новый, чтобы все, кто остались были с нами до конца)

0

10

Kai

Kai написал(а):

В этом случае работы будет выше крыши. Снова диз, локации, Инфа, новая регистрация и тд. Но новые форумы всё же привлекают больше чем старые, где игра замерла.

Ну.. я лично могу отдать свой форум, он конечто не законченный, но все локации и всё готово, останется чуть более изменить дизайн и всё) С радостью помогу.

0

11

Мартэка написал(а):

Ну.. я лично могу отдать свой форум, он конечто не законченный, но все локации и всё готово, останется чуть более изменить дизайн и всё) С радостью помогу.

Можно и так. Мне главное игра, где не особо важно. И если что, то могу помочь, чем смогу. А вообще я за подобный ход. Иначе рестарт может затянуться....

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Информационный раздел » Новая жизнь ролевой :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно