Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Наше творечество » Придумала не я, трава не моя.


Придумала не я, трава не моя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я читаю много фиков в последнее время.
Сдесь я наверн буду выкладывать "эпохальные фразы", которыми порадовали меня авторы. и анекдоты и ржачные картинки, которыми радует нас интернет

Саске - Я научу вас как сварить в котле славу, разлить в пробирки смерть, приготовить бессмертие и вырубить Наруто с одного «Чидори».

- их похитило злобное чудовище – василиск!!! Это ужасная змея, взглядом своим убивающая людей!
Кабуто *флегматично*: Орочимару-сама с перепоя?

Во всех сказках, легендах и бестиариях василиск – это петух со змеиным хвостом и испепеляющим взглядом. За что Орыча так?

http://naruto-x.ru/blog/wp-content/uploads/2011/01/prikol_4.jpg
http://naruto-x.ru/blog/wp-content/uploads/2011/01/prikol_6.jpg
http://naruto-x.ru/blog/wp-content/uploads/2011/01/prikol_13.jpg
http://naruto-x.ru/blog/wp-content/uploads/2011/01/prikol_15.jpg
http://i064.radikal.ru/1106/a5/b68f36382398.jpg
http://i022.radikal.ru/1106/a7/cf3cc8f2f44e.jpg

Свернутый текст

От микробов я не умру. Я умру от голода.(Чоджи)
И вообще не хамите мне, юноша! Я от вас бледнею!(Сай)
По сторонам не глазеть! С мухами телепатически не общаться!(к Шино)
Привет, мальчики! Как дела? Вы что, из сборной дурдома?(Об Акацуках)
Наши царственные пропорции пытаются опошлить самым подлым образом!(Анбу)
Спокойно! Я личность нервная и нравственно контуженная!(Тоби)
Советую поиграть в народную игру «убеги от бронепоезда по шпалам»... На старт, внимание — марш!(Дей-Тоби)
Правду говорят, что страховки от идиотов не существует...(Про Тоби)
Не кусай его, опрометчивый мужчина! Подумай о микробах, кои живут на нем! Ты тревожишь их покой!(Кабуто Орочимару перед тем как укусить Саске)
Может, ты еще хочешь, чтобы шоколадку «Даунти» переименовали в твою честь?(Пейн-Тоби)
Вот это я понимаю: ненависть! Когда такая ненависть, так и любви никакой не надо!(Итачи-Саске)
Нужны очки — застрели окулиста. Ограбь оптику!(Кабуто)
У меня кошелек не поднимается покупать то, что я могу даром иметь на работе.(Какузу)
Правило первое: мне не хамят. Правило второе: мои просьбы надо воспринимать как приказ, а приказ — как стихийное бедствие. Правило третье... Впрочем, третье правило ты нарушить не сможешь, потому что не доживешь до этого момента!(Пейн)
Хочешь быть полезным? Запросто. Возьми веревку и повесься в углу!(Дей-Тоби)
Напомни мне, чтобы я его прикончила! Запытала в миксере и погребла в микроволновке!(Сакура о Наруто)
Хлеба я не ем. Он от меня толстеет.(Чоджи)
Прекрасен, как новорусская подделка греческой статуи с подклеенными отбитыми частями.( О Саске)
Ой, щас я кого-то онекроложу за такие слова!(Сакура)
А где дуэли, где звон шпаг и бокалов? Мальчик разочарован!(Тоби о битве Итачи и Саске)

Не люблю снег... Не люблю дождь... Не люблю солнце... Не люблю ветер... От зимы меня тошнит... Терпеть не могу осень... Лето просто ненавижу...(Саске)
Где у тебя кнопка паузы? Нажми ее и держи обеими руками!..(Какаши-Наруто)
Самое время забить осиновый кол в грудь своим иллюзиям!(Какаши-Саске)
Ты мне надоел еще до того, как доктор сказал твоей маме, что у нее родится сын!(Карин-Суйгетсу)
Пригласить гостей — это еще полбеды, а вот намекнуть им, что пора домой...(О шиноби Конохи)
Эй ты, хамло длинноногое! Считаю до ста! Девяносто девять уже было! Проваливай или сейчас сопелька оборвется!(Таюя)
А-а-а, мама! Всех утоплю, сам по сухому пойду!(Кисаме)
Снова бедняжечке не дали никого убить, а счастье было так возможно!(Тоби о Дее)
Ты откуда, родной? Ни дня без приключения, ни ночи без загула?(Орыч-Саске)
Я сердита! Горе тому бульдозеру, который от меня не увернется.(Цунаде)
Надоело как все! Если через десять минут народец не перестанет валить, я возьму пулемет и выйду на улицу узнавать, кто последний!..(Итачи о сокланавцах)
Ваши вопли будут рассмотрены в трехдневный срок со дня первого писка!(Какузу)
Ко мне сейчас ни одна зараза не пристанет. Я слишком счастлив.(Саске после убийства Итачи)
Чтобы разлюбить кого-то, полезно представить его в смешном и нелепом виде.(Сакура)
А дольше тащиться нельзя было? На конкурсе скороходов вас застрелили бы еще на старте.(неизвестный-Идате)
Не обращайте на меня внимания! Меня нету. Я коробочка от тени отца Гамлета. Меня укусила овечка пофигизма.(Шикамару)
По всему видно, что ты еще чайник! Причем даже не электрический!(Цунаде-Наруто)
Ты само совершенство! Давай пойдем в загс и распишемся баллончиком у него на стенах!(Сакура-Саске)
Я тоже рад тебя видеть, родной! Если хочешь предложить мне что-то, кроме своих симпатичных глазок, я всегда готов!(Орочимару-Саске)
Кто к нам с ломом придет, тот от монтировки погибнет!(Акацуки)
Я отлично считаю до одного. Ни разу еще не ошиблась.(Ино)
Не напрягай память! Блондинкам это противопоказано. Если слишком часто напрягать память, волосы могут потемнеть.(Сакура-Ино)
Еще пять минут болтовни — и я займусь людоедством!(Дей-Тоби)
Я... да хоть куда еще... Хоть замуж, хоть невтерпеж, что уж, что не уж, что в балдеж!.. Да любой диатез издохнет, один раз меня увидев.(Цунаде)
Я страшна, как смертный грех. Нормальные парни влюбляются в меня только после попадания реактивного снаряда.(Таюя)
Какая я тебе прелесть? Прополощи глаза в формалине, дядя!(Таюя)
Утихни, кошмар практикующего ветеринара!(Сакон-Кибе)
Лежи в гробике, сопи в две дырочки и не возникай!(Орочимару-Сарутоби)
Родители тоже люди. Что они, виноваты, что ли, что они родители?(О Минато)
Не иначе как моя мама, нося меня в животе, засмотрелась в зоопарке на зебру. С тех пор у меня все существование в полоску. Огромная черная и ма-а-асенькая белая!(Наруто)
Мудрый закон природы гласит, что когда один дерется с пятерыми, справедливость чаще отдыхает, чем побеждает.(О Наруто)
Тот, кто долго пытается совмещать в себе черное и белое, рано или поздно становится серым. Серых же не любит никто. Серые вечно лавируют, ибо нельзя угодить всем, а так хочется. У них нет врагов, но нет и друзей. Они не знают ни смеха, ни слез. Им чужды как бури, так и мирная благость. Это черви, копошащиеся в бытии и превращающие его в гумус.(Зецу)
Хороший учитель, как известно, — это вдохновенный зануда, не допускающий даже мысли о своем занудстве.(Какаши)
Тот, кто служит мраку, никогда не бывает весел. Если только это не судорожное веселье забвения, не пир во время чумы и не хохот
на могилах.(О Саске)
Смерть на работе! Как это трогает мозолистые сердца начальства!(Об Акацуках)
Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!(О Наруто)
Одному хорошему человеку другого хорошего человека побить никогда не поздно.(Наруто о Саске)
До чего же скучны и подозрительны люди! Пройди для них по воде, и они тотчас заявят, что под водой была песчаная мель, а то и скрытый деревянный настил на якорях. (шиноби)
Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее.(Наруто)
Рыбонька моя дохлая, выруби звук! А то ведь шерстяной носок заставлю проглотить! Ты меня знаешь!(Таюя)
Есть вещи, которые потерять невозможно. Можно их только предать, изменив своему назначению.(Саске)
Не думай плохо о тех, на кого работаешь. Это не только опасно, но и дискомфортно.(подчиненные Цунаде)
В мире есть только одно право — право сильного. Слабых духом (их-то в первую очередь) топчут и забивают ногами — морально, а зачастую и буквально. Кроме права силы, других прав почему-то не придумали.(шиноби)
Теряешь всегда только то, что боишься потерять.(Сакура о Саске)
Кто его знает, думаю, вдруг его прошибет на суровую мужскую дружбу. Совместный футбол там, первая совместная сигарета. «Ты куришь, сынок? Надеюсь, с фильтром?»(Шика об Асуме)
На риторические вопросы отвечают только дураки.(О Наруто)
Надежда умирает последней. Однако в данном случае она скончалась еще до появления мальчугана на свет.(Джирая о Наруто)
Ты что, дядя, совсем офэншуел?( О Неджи)
Правило жизни номер один гласит: «Кто церемонится с собой, с тем не церемонятся другие».(Какаши)
Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трех ступенек.(О Хинате)
Самые глупые вещи говорятся всегда с самым умным выражением лица.(О шиноби)
Он вечно страдал от неразделенной любви к халяве.(О Шике)
Возьму мозги напрокат. Б/у не предлагать!(Наруто)
Чтобы такая дрянь тебя уважала, нужно самому стать такой же дрянью, а я не хочу...(Пейн)
Мертвые не болтают. Им не до того.(О 1-4 Хокаге)
Детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи!(Джирая о команде Яхико)
Чутье подсказывает, что хорошей новостью в данном случае будет отсутствие новостей.(Цунаде)
Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел, значит, он тоже был глюк.(О Саске)
Секрет выигрыша в том, чтобы ставить одновременно на всех фаворитов.(Цунаде)
Есть такая вариация на тему человека, называется «заклятый друг».(Наруто о Саске)
Кто тебе сказал, что я твоя сестра? Твои родные сестрички — тупость, глупость и нелепость! Я же твоя совесть!(Хината-Неджи)
Промежуточное звено эволюции между облысевшим от радиации хомячком и нильским крокодилом!(О Тоби)
Ты сплошное хорошее настроение в таблетках.(О Наруто)
Меня этим не напугаешь. Моя крыша и так в свободном полете.(Тоби)
Никакого времени не жалко, чтобы нагадить ближнему!(Акацуки)
И не надейся! Еще посмотрим, кто на чьем некрологе тридцать баксов заработает!(Наруто-Саске)
Есть цель — есть мысль. Нет цели — голова отдыхает и проветривается через ушные дырочки и ноздри естественным сквозняком.(Саске)
Он тот еще опоздун!(О Какаши)
Детишки? Ты еще скажи: младенчики! Да там каждого третьего можно повесить, каждого второго расстрелять, а оставшихся посадить пожизненно!(Об учениках Академии шиноби)
Есть два закона, которым подчиняются все мужчины мира. Закон кулака и закон железного характера. Без первого еще туда-сюда обойтись можно, хотя и сложно, но без второго уже совсем никак.(Гай)
Любой кусок, вырванный тобой из глотки другого, на самом деле выгрызен из твоей.(О гендзюцу)
Посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!(Акацуки)
Никто никогда не говорил, что получать образование приятно. Удовольствие приходит потом, да и то уезжает с первым троллейбусом, когда ты понимаешь, что счастье все равно проживает по другому адресу.(Ирука)
Какое решение! Гениальное и лаконичное, как двадцатитомник спартанских высказываний с примечаниями и комментариями!..(Неизвестный-Шике)
Женщина-руководитель — это хуже, чем нанюхавшийся грибов берсерк в детском саду!(О Цунаде)
Лечение больной фантазии осуществляется за счет фантазера!(О Тоби)
Ну ладно, умник!.. Будут и на твоей улице поминки!..(Орочимару-Кабуто)
День, когда первая обезьянка нашла первую палку, стал печальнейшим днем в истории человечества.(О Шиноби Конохи)
Я беден, как таракан, платящий алименты слонихе!(Какузу о насущном)
Оставь постановочные истерики для родственников!(Наруто-Саске)
Один делает ставку на ум, другой — на кулак. Но цель одна — смять, растолкать.(О Шике и Ли)
Тут чуть зазеваешься — глотку порвут да тебя же и зашивать заставят!(Какузу об Акацуках)
Массовики-затейники, контуженные громкой музыкой.(О шиноби Конохи)
Судьба битвы чаще решается еще до битвы. Для этого и существует интуиция!(Саске о Итачи)
О, подростки... Уже не дети, еще не взрослые, а так себе... Самомнение на тонких ножках!(О генинах)
Мир бодро покатился к войне.(О 4-ой Мировой Войне Шиноби)
А остальным кранты — стопудово. Хоть витаминки пей, хоть противогаз надевай.(Тоби и Пейн о подчиненных)
В следующий раз ссориться мы с тобой будем только в комнате без тяжелых предметов и с резиновыми стенами!9Наруто-Саске)
Странные существа девушки! Чем меньше ты о них думаешь — тем больше они думают о тебе.(Саске о Сакуре)
Женщины — это кошмар, это гибель для всякого мыслящего существа. Они сотворены из ребра Адама на скорую руку. Это невыносимо! И еще им все время нужна помощь.(Шика)
Для любви редкие встречи скорее праздник, чем помеха. Они подкармливают воображение. Чем реже человека видишь, тем проще его любить. Излишним общением можно только все испортить.(Сакура о Саске)
Блондинки скучны, как белые мыши! У них в жилах не страсть, а обезжиренный кефир.(Сай об Ино)
Любовь зла, и не одних же козлов любить. На долю лис и жуков навозных тоже должно что-то перепасть.(Сакура о Саске(козел), Наруто(лис) и Шино(жуки навозные))
Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? Стань сволочью!(Саске)
Снисходительность — главное оружие мужчины в его беспощадной и вечной борьбе с женщиной, которая по определению всегда права.(Шика)
Страх разлуки — лучший бензин для любви.(Сакура)
Ох уж эти женщины! Без них мир стал бы гораздо спокойнее. Радостное и абсолютное бесполое счастье заполнило бы его. Ни объяснений, ни страданий, ни ссор, ни войн, ни... самого мира.(Шика)
Ненависть — чувство более мучительное, нежели любовь, особенно если к нему примешивается уязвленное самолюбие.(О Саске)
Слушать женщину — последняя вещь, которую должен делать мужчина. Если женщина любит ушами, то мужчина больше любит, когда уши не загружают посторонними звуками.(Шика)
Мужчины, как всегда, крайне наблюдательны. Чтобы они что-то сообразили, надо бросить в них стулом, а потом сказать милым голоском: «Здрасьте!»(Сакура о Наруто)
Мир, дорогой мой, полон схожих историй. Жизнь, любовь, предательство, месть, бегство — все это скучно и все это уже было...(Сакура-Саске)
Когда мне было тринадцать, я играл в шашки в детской комнате милиции. Это был единственный способ не допустить меня до серьезных преступлений!..(Орочимару)
Он в школе-интернате для умственно одаренных. Третий год проходит азбуку, каждый год все углубленнее.(О Тоби)
Ну разве я не атлет? Разве не красавец? Просто сам бы в себя влюбился, да на работу топать надо!(Какаши)
При чем тут живот? Это у меня такое выпуклое солнечное сплетение.(Чоджи)
И вообще у меня работа такая: помогать чайникам и сострадать веникам!(Ирука)
Слушай сюда, жертва нетрезвой акушерки!(Гай-Кисаме)
Ты не думай, что я дурачок. Я только в профиль дурачок!..(Тоби-Дею)
У меня ноги немеют: должно быть, я умираю! Вы не почешите мне на прощание пятку?.. Другую пятку, я сказал! Сколько раз повторять?(Орочимару-Кабуто)
Дунул, плюнул, просквозил — гроб сосновый на мази!(Мечтает Саске)
Я знаю о холодильнике только то, что его дверца открывается на себя.(Чоджи)
— Не надо громких звуков! Я так невыносимо хочу спать!
— Спи стоя!
— Я тебе не лошадь! У меня колени не защелкиваются!(Разговор АНБУ)
Тому, кто считает, что бабушки пятидесяти двух лет должны ходить в платочках и весь день колдовать у плиты, пора сдать свое воображение на свалку.(Цунаде)
Он смотрит на меня, как на дохлую собаку. Даже нет: как на очень давно дохлую собаку.(Сакура о Саске)
Я просто обожаю этого мальчугана! Он такой симпатяга! С кашей бы съела, да каши жалко.(Цунаде о Наруто)
Самый тупой карандаш лучше самого большого склероза.(Сарутоби)
— Ты на меня собак не спускай! Мне начхать!
— А мне начхать, что тебе начхать!
— А мне начхать, что тебе начхать, что мне начхать.(Разговор между сокланавцами Инузука)
Нет смысла копить деньги. Хоронят все равно без бумажника.(Хидан-Какузу)
Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!(Акацуки)
О, никаких формальностей! Зовите меня просто: повелитель.(Пейн)
А как он рисует! Вдохновенье наркомана, а руки хирурга.(О Сае)
На обиженных саке возят.(Джирая)
— Я так люблю ее! Что мне делать?
— Мой руки перед едой. Авось отвлечешься как-нибудь.(Разговор Наруто и Шики)
Проиграем в тактике, выиграем в стратегии.(Шика)
Он согласен будет добровольно принять смерть! Хоть в микроволновку, хоть в кофемолку!(4-ка Звука о Саске)
Объективно, конечно, дурак я. А субъективно — он.(Тоби о Итачи)
— Во-во. Хорошо там, где нас нет, не было и не будет. И плохо там, где мы были, есть и будем.(Акацуки)
— О чем ты мечтаешь?
— Чтобы все мои враги набились в две машины, которые врезались бы лоб в лоб в центре перекрестка.
— Сразу видно, что ты на темной стороне. Светлая мечтала бы не так. Она мечтала бы, чтобы все ее враги раскаялись и пришли к ней просить прощения!
— А потом уселись бы в две машины, которые врезались бы лоб в лоб в центре перекрестка!(Разговор Таюи и Хинаты)
Главное отличие умного от дурака в том, что умный мечтает про себя.(О Саске и Наруто)
А ведь это всего лишь пушистый котик. Ну или в душе пушистый.(О Гааре)
Если посланный на разведку Анбушевец хочет пройти по базарной площади в торговый день, он снимает экиперовку и смешивается с толпой, а не ползет по крышам, сжимая в зубах нож, как контуженый ниндзя.(Сборник правил АНБУ)
«Пап, купи шоколадку!» — «Да щас! Разбежался! Сопли не замерзнут, нет? Иди сам заработай!»(Вот после этого разговора Итачи решил вырезать клан)
Образование — это то, от чего всю жизнь уворачиваешься, но что все равно налипает!(Шика)
Столбик Нарутовской отваги сполз ниже нулевой отметки и окончательно затерялся в зоне низких температур.(Уж понятно о ком)
Ты не рвешь листочек и всех жалеешь, а какой-нибудь Гаара в песочнице вставляет тебе лопату в нос, на голову надевает ведро и участливо спрашивает: «Бо-ольно?»(Канкуро жалуется сестре)
Пришлось воспользоваться самым скучным из всех существующих способов проникновения в помещение — дверью.(Из дневника АНБУ)
Не чихается по ночам, совесть не чешется?(Саске-Итачи)
Как увидишь Орочимару, не здоровайся и сразу снеси ему голову! Как только снесешь — сразу зови меня! Я ее запинаю!..(Конохомару-Сарутоби)
Женщины самые забавные животные после лошадей.(Сакон о Таюе)
Нетушки, я и так развиваю волю. Не ем с двенадцати ночи до трех утра!(Чоджи)
Ах, мил человек! Как можно так небрежно относиться к своей физиономии? Лицо дается лишь один раз. Почему нельзя бить по какому-нибудь другому месту?(Досу (а кто знает почему у него вся морда в бинтах?))
Флейта — оружие пролетариата.(Шика-Таюе)
Ваше здоровье — наше богатство.(Цунаде)
Офисная пленница. Живу после шести вечера. До шести — мучаюсь.(Цунаде)
Ну знаешь, я не отслеживаю жизненный путь всех идиотов!(Цунаде-Какаши)
Морда лица не болит?(Темари)
Совесть грызла, пилила и заедала.(Итачи)
От перестановки слагаемых драка не отменяется.(Саске-Итачи)
Ни фига себе! Теперь буду знать, что лучшее средство от кариеса — грызть строительные гвозди!(Ли)
Отняли мое честно украденное! Нажитое бесчестным трудом! У-у!(Орочимару)
Судьба вновь начала искушать ее возможностью бытового хамства.(О Таюе)
Кто бы поверил, какие смелые фантазии бывают порой у робких людей!(Кабуто об Орыче)
Ели бы люди были способны учиться на своих ошибках, они не были бы в такой помойке...(Об Акацуках)
Теперь я знаю секрет повышения успеваемости! Достаточно сказать, что всем, кто закончит Академию без золотой медали, отрубят голову, чтобы рвение учеников возросло раз в сто!(Ирука)
В общем, надеюсь, вы поняли, что я хотел сказать, потому что я сам этого не понял.(Неджи)
Не химики, не плотники, могилы мы работники!(Пятерка Звука)
Купите себе билет в крематорий!(Сарутоби-Орочимару)
Руки вверх! Всем стоять, лежать, сидеть! Выходить по одному, заходить толпой! Пиф-паф, все убиты!(Наруто в логове Орыча)
Единственный человек, которого ты не способен трезво оценить, это ты сам.(Цунаде-Джирае)
Мой дом — мой окоп. В нем я, бедный и закомплексованный, прячусь от окружающего мира.(Саске)
— На случай, если ты ночью храпишь, учти: я очень метко кидаюсь кунаями.
— Ничего. Я не менее метко возвращаю их обратно.(ТенТен-Неджи)
Чем бы дите ни тешилось, лишь бы никого не убило.(Родители Итачи)
Ветер северо-западный девять сквозняков в секунду.(Заметки шиноби)
— И чего тебе надо?
— А тебе чего надо?
— Мне? Мне ничего!
— Ну и мне ничего!
— Тогда я пошел!
— Ну и пошел ты!..(диалог прохожих в Деревне Звука :))
Как известно, самые надежные договоры — это те, что никогда не были записаны на бумаге.(Цунаде)
Она постоянно ищет человека, которому можно сковать палец обручальным кольцом. Я заранее не завидую этому бедолаге.(Сакура)
— О, какая большая девочка! Я бы тебе больше восьми ни за что не дала.
— А я бы тебе и девять дала. Пинков.(Неизвестная-Таюе)
Уж не хочешь ли ты сказать, что где-то по логову летает психованный, гормонально озабоченный и вечно голодный босс?(Саске-Кабуто)
Я спокоен, как сытый упырь.(Неджи)
Что-то я сегодня какая-то не такая! Злобненькая, мелкая...(Цунаде)
Не подходи, противный! Я чудовищно опасен! У меня черные кружевные трусы по карате!(Ли)
— Не пущу! Только через мой живой труп!
— ОК. Заказ принят.(Наруто-Саске)
Цирк! Дурдом! Детский сад! Даже хуже! Цирковой дурдом на базе детского сада!(Академия шиноби)
Родился в тухлый день, в неправильный час и в ошибочную минуту.(Наруто)
Я не силен в биологии, если она не относится к способам убийства.(Итачи)
Это было совершенно нечаянно и всего семь кунаев подряд!(ТенТен)
Если я в какой-то день хотя бы чуток не попсихую, значит, я уже умер.(Наруто)
Не прикидывайся идиотом! Ты и так слишком вошел в роль!(Пейн-Тоби)
Что ты стоишь, как одинокий тушканчик?(Кисаме-Итачи)
Закон близкородственного хамства.(Темарои)
Я тебя знаю, ты же не дурак, хотя порой и работаешь в этом амплуа.(Джирая-Наруто)
Книжечка с добрым названием «Дневник подрывника».(настольная книга Дея)
Верчусь, как белка в кофемолке.(Цунаде)
Для парня быть красивее обезьяны — уже шаг в эволюции.(Ино)
Детей много, а кетчупа мало.(Зецу)
Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была!(О Сарутоби)
Ум хорошо, а кулак лучше.(Наруто)
Сон — это когда тебе мерещится, что ты заснул.(Шика)
Избегайте глупых! Глупость не смертельна, но заразна. Хуже ста глупцов только один ханжа.(О Тоби)
Меньше знаешь — быстрее растешь по службе.(Цунаде)
Миленько, приятненько, с хорошо продуманной благонадежной пошлостью.(Джирая, подглядывая за девушками)
Не получается посмеяться над другими — посмейся над собой.(Дей-Тоби)
Когда я злюсь — я лаю. Сейчас я не лаю — стало быть, не злюсь.(Киба)
Отстойная книга — это такой негативный брэнд.(Какаши)
Жизнь здесь летит стремительно, как самоубийца с балкона.(О Конохе)
Я же так, от кипения благородной души, без коры и рысти!(Орочимару)
Живу не тужу — сопли локтем не вытираю!(Орчимару)
Бесплатно кипят только чайники.(Какузу)
Чему ты служишь, то ты и есть.(Истина шиноби)
Иметь хорошие тормоза — ценная вещь, если только не нажимать на них слишком часто.(О шиноби Конохи)
Здоровье дается только один раз! Все остальные разы оно забирается!(Кабуто)
Все тихо, как в аптеке, и дохло, как в библиотеке!(Наруто о логове)
Товарищество предполагает хотя бы приблизительное равенство интеллекта и интересов.(Сай о 7-ой команде)
Попытка объяснить необъяснимое — почерк непосвященных.(Истина шиноби)
Пора! Кто куда — а я жениться!(Куренай)
Укусы хамов заразительны при отсутствии вакцинации.(Про Орочимару и Саске)
Умоляю: объяви мне бойкот минут на десять!(Саске-Сакуре)
В душе-то я мягкий и пушистый, как дохлый белый кролик.(Гаара)
Для таких людей пути назад нет. Задняя передача отсутствует у них по определению.(Про Наруто)
Будут проблемы — вопи!(Какаши-Наруто)
Если ты любишь реалистическую прозу — читай телефонный справочник.(Какаши-Ируке)
Истинная сила — в экономии сил.(Шика-Ли)
Заляпаешь костюм — получишь коленкой по романтике!(Какузу-Пейну)
Позавтракай чем-нибудь и иди куда-нибудь! В академию там!..(Фугаку-Саске)
Не умничай! Я и так вижу, что ты понятливый.(Темари-Шике)
Наглеж, дуреж и выпендреж.(Девиз Акацук)
Я бездарен, как крышка от унитаза!(Наруто)
За такие вопросы на голову роняют канделябр! Потом поднимают его и роняют еще раз!(Сакура-Наруто)
За твое «спасибо» я не скажу тебе «пожалуйста».(Сакура-Саске)
У меня что, на лбу написано, что я Намикадзе?(Минато)
Сделал дело — отвали смело!(Пейн)
Не в твои-то годы сметь так стремительно хаметь!(Сакон-Таюе)
Не мы видим глюки, но глюки видят нас!(О гендзюцу)
Чем больше знаешь про телят, тем сложнее есть котлеты.(Чоджи)
Сдавшийся всегда не прав.(Наруто)
Если вы меня не накажете, я повешусь. Ну минут так на пятнадцать-двадцать. Веревка и мыло есть?(Хидан)
Загрызу за личное счастье!(Сакура)
А теперь минутку терпения, вагон понимания!(Цунаде)
Просто у меня богатая фантазия. Слишком большая для моего роста.(Шика)
Поцеловал бы, да губы с мылом вымыть негде!(Саске-Орычу)
Я желаю страдать с комфортом. Ясно тебе, гадик?(Орочимару-Кабуто)
Если уж деградировать, так с музыкой!(Дей-Тоби)
Ну так что стряслось, если в порядке убывания трагичности?(Цунаде-7-ой команде)
Чего лыбишься? Тридцать два — норма? Радуйся, что у тебя вообще еще есть зубы!Скоро у тебя вместо зубов будет вставлен мой ботинок! (Наруто-Саю)
Зная тебя, я бы сказал: пусть победит подлейший.(Итачи-Саске)
Упрямый баран прошибет лбом больше ворот, чем умный, но неуверенный.(О Наруто)
Я вижу, что не у всех у вас мозги фаршированные!(Сакон о Шике)
Знакомься! Это наша культура и физкультура!(Ирука-Наруто)
До похорон заживет, до свадьбы расчихается.(Сакура-Наруто)
Я как лапша быстрого приготовления, всегда готов.(Наруто)
Да, я идиот! Прошу расстрелять меня через повешение!(Тоби)
— Вот ты где!
— И где я вот?(Наруто-Саске)
Тогда не будем тянуть кота за аппендицит! Приступим!(Кабуто)
В огне не горит, в саке не тонет...(Истина Великих Санинов)
Против зануды, как против лома, единоборства не работают.(Наруто-Какаши)

Отредактировано Rinoa Heartilli (2011-06-10 17:38:36)

+1

2

Маленький Саске тренирует новое джицу. Возвращается он домой и спрашивает:
- Ма-ам, а костры по двору бегать могут?
- Конечно, нет!
- Тогда это Итачи догорает.

Орочимару спрашивает Кабуто:
- Кабуто, я ядовитый?
- Да, хозяин.
- Очень ядовитый?
- Очень-очень.
- Ну тогда каюк мне. Я только что язык прикусил...

Выходят из бара пьяные Цунаде и Джирайя. Цунаде смотрит на небо и в полном недоумении говорит: - Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Орочимару идет. Сейчас у него спросим!
- Орочимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…? 0_о

Шикамару:
Вот когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать!
Первый месяц я буду просто сидеть в кресле-качалке...
- А потом?
- А потом начну раскачиваться...

Саске рассказывает матери:
- Мам, сегодня, когда я пришел в класс, то доброе дело сделал!
- Молодец. Какое же?
- Наруто подложил на стул Ируке-сенсею кнопку...
- А ты?
- А я, когда тот начал садиться, убрал из-под него стул!

- Джирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец!

- Слышал новость? Саске выиграл путевку в Страну Звука!
- Да... ему бы еще путевку обратно выиграть...

Наруто:
- Киба, Акамару на меня все время смотрит! В чем дело?
Киба:
- Не обращай внимания. Он всегда так делает, когда кто-то ест из его миски.

Идет Саске по улице, видит – сидят на лавке Орочимару и Кабуто, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Саске к ним подходит и у Кабуто спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут мужик с девятого этажа навернулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Орочимару?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!

Джирайя:
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Орочимару.

Хоронят Орочимару.
Разговор перед гробом:
Цунаде: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Джирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунаде (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Орочимару (раздраженно): Кто там?

Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

Экзамен в Академии. Из класса выбегает pадостный Наруто
Толпа: - Сдал?
Наруто: - Сдал!
Следом выглядывает усталый Ирука-сэнсэй и буpчит себе под нос:
- Hу, положим, не он сдал, а я сдался...

На собрании Акацуки:
- Итачи сегодня на собрании не будет. Он ногу сломал.
- Да?! А кому?

Сидит Орочимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

Приходит маленький Орочимару домой и говорит:
- Мама меня в школе педиком называют!!!
- Ну, набей им морды!
- Не могу…
- А почему?
- А они такие милые...

+1


Вы здесь » Naruto Three Ways » Наше творечество » Придумала не я, трава не моя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно