Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Она похожа на пустынную бурю... Пугает и восхищает одновременно!!!


Она похожа на пустынную бурю... Пугает и восхищает одновременно!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия
Нара Саюри/Nara Sayuri
2.Возраст, Пол, Ориентация
18 лет. Женский. Гетеро
3.Страна, Селение, Организация, Ранг
Страна Огня. Коноха. Чунин
4.Характер
Будучи дочерью Темари и Шикамару, девушка унаследовала больше от матери, чем от отца. Саюри вполне скрытная девушка. Она спокойная и уравновешенная личность, которая заботится о своей семье и друзьях. Немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но эту девушку лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровиться. Так же она очень обидчива и любой косой взгляд в сторону Саюри - это уже преступление, неслыханный ужас, который не пережить, она будет мстить, долго и мучительно, так как она безжалостна в бою. Также когда проблемы настигают ее семью она беспощадна, ведь когда обижают семью, близких куноичи жестока. В глубине души есть доброта. Тайна жизни девушки тщательно скрыта. Она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У нее прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях Саюри лучше промолчит и, не будет лезть в драку. Она разумна и не лезет в бессмысленные истории. Среди друзей не такая как среди незнакомых людей, она задорна, весела и находчива. Но в семье остается скрытной личностью, но не скрывает свою доброту . Она всегда вычисляет целеустремленность удара и расчетливость.
5.Внешность
Симпатичная девушка с яркой, впечатляющей внешностью: высокая блондинка с необычной причёской (волосы заплетены в два аккуратных небольших хвостика) и большими голубо-зелёными глазами. На голове чёрная бандана с символом своей деревни. Одета в чёрное кимоно с вырезом внизу и декольте спереди, подвязанное красным поясоми рукавами чуть ниже локтя; на руках -перчатки, на ногах -чёрная сетка. Взади прицеплен огромный веер, который она использует в бою, и поэтому постоянно находится у неё за спиной.
6.Биография
Первые лучи солнца и утренние пение птиц. Я тогда еще не могла оценить те минуты. Но уже могла чувствовать любовь, поддержку и защиту от женщины и мужчины, находившимися рядом со мной. Маленьким комочком лежала на руках у матери и чувствовала, что никто на свете мне тогда не мог причинить вред. А что нужно новорожденному ребенку? Да и вообще детям? Только осознание того, что тебя не оставят в беде. Что смогут приободрить и наставить на верный путь, когда запутаешься в своих собственных мыслях и действиях. Наверно тогда во мне проснулись черты характера моей матери. Я была очень сильно на нее похожа. Даже родственники с ее стороны говорили об этом. Говорили, что растет новая Темари. А мама тогда только отшучивалась, говоря, что: «У нее еще хуже характер будет, чем у меня!» Но почему-то в это никто не верил. Так и прошло мое беззаботное детство. Настало время идти в Академию.
Странно, но я не волновалась в первый день. В глазах было ледяное спокойствие и какая-то тайна. С первого же занятия я внимательно слушала учителя и пыталась запомнить все, что он говорит. От закона жизни шиноби до всевозможных комбинаций печатей. До последнего слова я старалась уловить, а потом рассказать в мельчайших подробностях матери и отцу. Хотя… Отец был все время занят в резиденции Хокаге, а мама заботами по дому. Поэтому я часто проводила время одна на тренировочных площадках или у себя в комнате. Во время третьего месяца обучения в академии мои дяди и родители сделали мне подарок (если возможно его так называть). Из Сунны был, прислал веер, который с силой равнялся с веером матери. Только у него были свои отличия. Вместо трех Лун на нем были изброжены две звезды, а в центре символ моего клана. Я была рада этому подарку и поэтому дорожила им как зеницей ока. И, наверное, этот подарочек послужил толчком мне для того, чтобы я попросила у матери обучить меня своим техникам стихии ветра. Я уже знала, что моя стихия ветер и не видела преград для этих тренировок. Все равно скучаю временами на тренировочных площадках. Кхем… Долго упрашивать маму не пришлось. Уже через день она согласилась, и мы начали заниматься вместе после основных занятиях академии. Но с того времени они стали для меня скучны. Каждый день я выбегала первой с класса и спешила на очередную тренировку. И так начинались мои первые ссадины и царапины.
Я даже не заметила, как пролетели годы в академии, и наступил выпускной экзамен. А экзамен заключался в применении клонов. Хм… Стандартные требования к выпускникам. Я даже слышала, что отец и Хокаге сдавали такой же самый тест. Ничего сложного. Я быстро прошла этот экзамен и отправилась дальше тренироваться стихии ветра.
Но тогда на площадку пожаловали два парня того же возраста, что и сама куноичи. Первая команда. Осознание того, что я полноценная куноичи. Теперь осталось дождаться учителя и начать совместную тренировку.
А вот и он. Какой-то странный или это мне только кажется, что густые брови вышли из моды и зеленое трико не смотрится на нем. Аж мурашки забегали по спине. До последнего момента надеялась, что это чья-то ошибка. И мои молитвы были услышаны. Но не полностью… Оказалось, что это наш наставник. А я то надеялась, что чья-то глупая ошибка. Ладно… Все же нам придется только выполнять задания вместе и только, а все остальное время буду тренироваться самостоятельно. Не знаю, как я пережила нашу первую встречу! Это был кошмар. Но он быстро закончился, и мы отправились к резиденции Хокаге за заданием. Стандартное задание для всех новичков: поймать убежавшую кошку. На поиски было потрачено около получаса, а потом сама ловля и через три часа мы уже отдавали ее хозяйки. Правда, никакой радости не видели в глазах кошки. Мне отчего-то стало ее жалко. И таких миссий было достаточно. С некоторыми расправлялись быстро, а некоторыми приходилось возиться дольше отведенного времени.
С момента моего окончания академии прошло три года. И вот был объявлен экзамен на звание «Чунин».
С первым, письменным этапом экзаменов наша команда прошла быстро. Точнее вложились в сроки. Второй этап был куда интересней первого. Пребывание в Лесу Смерти. Так захватывающе было в нем находится, что даже тренировки не шли в сравнение с этим. Со свитком нам повезло только на вторую попытку и то, пришлось повозиться с шиноби Скрытого Водопада. Но… Это того стоило. И через несколько дней мы оказались в башни посреди леса. Спустя некоторое время прибыли и оставшиеся команды. Так второй этап был окончен. Оставался последний этап, этап боя один на один. На тренировку нам отводилось тридцать дней. И если я раньше хоть вечер сидела дома, то на время тренировок я вообще забыла, что значит слово «дом». Для нее тогда было только одно важно – победить на последнем этапе. Целый месяц нескончаемых тренировок и вот настал тот день. День, к которому я так готовилась и ждала. Правда меня немного удивило то, что моим противником будет мой же товарищ по команде. Но… Назад дороги не было и я начала первая атаковать. Бой обещал затянуться на долго, и мне не оставалось ничего кроме как рассчитывать чакру и не использовать ее в большом количестве. Прошло около получаса, как я решилась идти ва-банк. Собрав большую часть оставшейся чакры, я атаковала противники самой мощной моей техникой «Фуутон: Татсу но Ошигото». Весь стадион был разрушен, а мой оппонент впечатан в стену и видит птичек над головой. Легкая улыбка прошлась по моему лицу и я опустилась на землю, довольна таким результатом. Тогда мне было все равно: стала я чунином или нет. Я показала, на что способна и это главное.
И какое было мое удивление, что мне все-таки присвоили это звание. Я была и удивлена и рада. А потом пошли задание уже немного иного уровня сложности, но я всегда выкладывалась на все сто процентов. И каждый раз узнавала все новые техники противников и вечерами пыталась найти новые техники на противовес их ним. А с напарником по команде ( с которым мне пришлось сражаться на третьем этапе) помирилась спустя неделю после того боя. Правда, он сам был инициатором перемирия между нами. Сейчас продолжается жизнь, и я следую указаниям и отправляюсь на разные виды задания. Мне не на что жаловаться и на большее я не зарюсь. Мне главное, чтобы у близких мне людей все было хорошо, а остальное приложиться.

7.Инвентарь
Кунаев – 10
Сюрекенов – 15
Взрывных печатей – 5
Леска – 4 метра
Веер с символом клана.

8.Техники
Хенге - техника маскировки
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Кай – снятие гендзюцу
Хождение по деревьям,
Хождение по воде

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски, останавливает брошенное оружие (+ возвращает звуковые волны на источник)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) – (защита и атака) усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути.
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения (действует и во время ответного хода противника)
Фуутон: Татсу но Ошигото – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Саюри садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Еще немного о веере. Вообще, веер – это замечательная и универсальная вещь. Им можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).
Сёсэн дзюцу - Саюри владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра 
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен выслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой и способен нанести серьезный урон противнику своими острыми, как бритва когтями и зубами.
Впрочем, чтобы использовать ветряные техники, девушке не обязательно нужен веер. Достаточно любого предмета, которым можно послать воздушную волну вперед (подойдут даже ладони в крайнем случае). Но веер все же предпочтительнее.
9.Читали Правила?
Да
10.Связь
По принятию напишу
11.Пробный пост!
Ваш Ответ

Отредактировано Sayuri (2011-05-22 18:53:53)

0

2

Доброго времени суток)
Прогоните анкету через Ворд) Есть ошибки)
К тому же, пол анкеты написано от первого лица, а другая половина от третьего. Выберите что-то одно. Учитывая то, что посты пишутся от 3его лица)

Sayuri написал(а):

(подойдут даже ладони в крайнем случае)

боюсь, не подойдет))

к техникам претензий нет)

0

3

Аналогично.
А также, внешность не соответствует минимуму(по строкам). Техники вы взяли от матери, следовательно вы должны применять их лишь с помощью веера.

Сёсэн до дзютсу убрать - либо вы медик, либо используете техники ветра.

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Она похожа на пустынную бурю... Пугает и восхищает одновременно!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно