Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Ангел с глазами демона и печенкой во рту :З


Ангел с глазами демона и печенкой во рту :З

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Madara dono написал(а):

Ещё одно высказывание в адрес мод. состава и вы получите Бан. Пока только предупреждаю. Для этого есть отдельная тема.
            Администратор это администратор, мы отвечаем за анкеты и в первую очередь мы проверяем анкеты и наше слово стоит впереди, лишь в админ форуме мы можешь решать некоторые распри среди администрации. В первую очередь мы отвечать за анкеты, а потом уже администрация.

Бань, если того желаешь, только рассуждай логически и пять раз подумай прежде чем забанить)

0

32

Ichi-Dono написал(а):

нет это ничего не значит.

Ахахаха, слава двух администраторов уже ничего не значат?
+100500 парниша, отжигаешь!
Madara dono
Что за превышение полномочий?
За что её банить?
Хватит чушь нести!

0

33

Madara dono
Прошу прощение за грубость.
Тут было ясно сказано, что Айда-сан разрешила сделать персонажа нукенина В ранга, дочь Хидана 16-ти лет.

0

34

Miku
Да и + к этому, Наруто это тоже одобрил

0

35

Madara dono
и всё же приношу извинение. Сорвалась уже.

0

36

Aida написал(а):

Да и + к этому, Наруто это тоже одобрил

*Сложила руки у груди и важно машет головой*

Вы лучшая *_* Айда-сама...

0

37

Будут ещё какие-нибудь недочёты?

0

38

Aida написал(а):

Дзимпачи Хидан (В организации) | Не канон
1.На выбор - [Nukenin-В, 16 year] - техники отца.
2.Takeshi - [Nukenin-S, 23 year] - техники отца.

Ну эт так, для начала. Думаю поймёте.

Miku написал(а):

Это поразило всех её родственников, но никто и не думал ей говорить о отце, у которого были подобные способности.

Да вы что?! У него они так быстро затягивались? А вы в курсе что это надо развивать? чтоб такая сумашедшая регенерация была, даже у Хидана такого не было, а если было. То покажи мне пожайлуста. И вообще я не помню что бы где-то говорилось о его регенирации... Что за чушь?Сылку  на мангу, сылку на официальный источник где это показывается.

Miku написал(а):

Побежала кровь, вглядываясь в красную жидкость, Дзимпачи и сама не поняла, как так получилась, что кровь парила в воздухе, не отрываясь от ушибов. Тонкие красные полосочки начали двигаться, когда та на небольшом расстоянии от них водила рукой. Восхищение девочки было безграничным. В следующее время, она только, что и делала, что брала ножик, проводила режущей стороной по ладошке, оставляя кровавые полоски и играла с кровяными сосудами. Думаю результат предсказуем.

Ох как круто, вы прям садомазо... Реген есть( которого у папы то нет), да и ещё и кровью управляете  ))) я в шоке

Miku написал(а):

На седьмой год своей жизни, когда мать отправила Ми в академию, объявился Хидан. Их встреча прошла после церемонии в школе

Сказать эпик феил это ничего не сказать)))) Вы вообще представляете как это Хидан прошёл в Кири? При том при всём что он является преступником Ы Ранга, да и ещё в добавок Кирикагуре страна которая больше всех ненавидит Акацуки, надеюсь вы понимаете за что.  И ещё, Хидан нефига не плотный. Он Дрыщ.

Miku написал(а):

х пытались задержать АНБУ, шиноби Кири, но всё было напрасно, они убегали, а однажды, не специально, полечилось так, что они убили погнавшегося за ними ниндзя Тумана.

Полечились? ))) нет я конечно понимаю что опечаток у вас много и т.п. ( прогоните следующее био через Ворлд). И как это два чунина ушли от Анбу!)))) Вы мне расскажите плиз))) Да и ещё так себя подлечи))) что убили Шиноби!))) Ёптать! )))

Miku написал(а):

Принцесса вступила в ряды Акацуки, но только из-за того, что ей нужно было где-то жить, зарабатывать и продолжать учится.

Офигеть как я вас быстро принял, прям сжалился и принял))) Вы шутите?)))

И ещё мой вам совет Мисс... Почитайте Анкету Братца... Может тогда ваше био не будет смотреться так глупо... Напомню вам по секрету.... Хидан Зарыт под землёй, метров эдак 15-20...

Ну и по техникам поехали.

Miku написал(а):

Gijutsu muchi-kei (техника хлыста наказания) - Девушка надкусывает палец, после чего льющаяся оттуда кровь принемает форму длинного хлыста, которые может разорвать не только человеческую плоть но и многое другое. Отнимает не много чакры.

Умрете от потери крови.

Miku написал(а):

Gijutsu ryūketsu no fukushū (Техника кровавой мести) - Дзимпачи с огромной скоростью по всей области боя разносит порошочек из крови, после чего складывает печати и вся осыпанная территория полностью в её власти. Появляется барьер, заточённые в него не как не могут выйти. Они попадают в мир иллюзий. Дзимпачи может использовать любые галлюцинации, противники тут же теряют сознание и впадают в сон. Мику же в то время может взять у ним немного крови, чтобы сделать своими марионетками или же просто прикончить их. Козырная техники Мику, отнимает достаточно много чакры

А как вы этот порошок делаете? И ещё, как интересно откуда у вас вообще уклон в Гендзюцу? У Папы даже и намёка на это не было.

Miku написал(а):

Gijutsu chimamire dansu (техника кровавого танца) - Техника с помощью. которой Мику ускоряет все свои движения в пару раз и владение оружием становится более умелым. В то же время она использует кровь людей, которая хранится у неё во фляжке. Вылев её, допустим, на глаза противника, она складывает печати и та застывает. Вытереть её не возможно. Человек не будет видеть в течении нескольких дней. То есть техника состоит из нескольких этапов: 1) Напасть с мечами на противника. 2) Вылить на него кровь, застудить её и лишить его зрения.

А если я в очках?))) как вы сможете это сделать? А если я мастер тайдзюцу ? Как вы вообще ускоряетесь, я немного не понял. Можно поточнее?

Miku написал(а):

Jubaku no Jutsu – коронная техника Мику. Заполучив кровь противника (не важно каким способом), она пьёт её и на земле образуется знак религии(треугольник вписанный в круг), у конуичи меняется цвет кожи на очень бледный, глаза становятся крававо-красные, а волосы увеличиваются в длине. Когда она выпивает эту кровь, её тело и тело противника(чью кровь она выпила становится единым) ,не в прямом смысле конечно, боль которую получает Мику передаётся его противнику (если Дзимпачи ломает руку то у врага рука тоже ломается)., а если же рана будет смертельна, то противник, соответственно, умирает. А Мику то бессмертна, поэтому она останется жива, хоть и почувствует жуткую боль.

Не надо придумывать новых образов, меняетесь так же как и отец и брат.

Miku написал(а):

Если девушка впустит много чакры, то появится их глава, огромный белый тигр, размером с Гамабунту. Он использует техники снега и ему очень полюбилась девочка из клана

Снег ? Это как так? Можно объяснить получше? Я просто не понимаю как это будет выглядеть, техники снега)

ну пока что всё. Жду с нетерпением вашего ответа.

0

39

Прошу прощение за задержку на то были вязкие причины))

Madara dono написал(а):

Ну эт так, для начала. Думаю поймёте.

Что именно мне стоит понять? ) ЧТо ребёнку может быть 16 лет?

Madara dono написал(а):

Да вы что?! У него они так быстро затягивались? А вы в курсе что это надо развивать? чтоб такая сумашедшая регенерация была, даже у Хидана такого не было, а если было. То покажи мне пожайлуста. И вообще я не помню что бы где-то говорилось о его регенирации... Что за чушь?Сылку  на мангу, сылку на официальный источник где это показывается.

Это мы исправим, не страшно)
Дабы регенерация досталась по материнской линии. ))

Madara dono написал(а):

Ох как круто, вы прям садомазо... Реген есть( которого у папы то нет), да и ещё и кровью управляете  ))) я в шоке

Хорошо что шок не в вас)

Madara dono написал(а):

Сказать эпик феил это ничего не сказать)))) Вы вообще представляете как это Хидан прошёл в Кири? При том при всём что он является преступником Ы Ранга, да и ещё в добавок Кирикагуре страна которая больше всех ненавидит Акацуки, надеюсь вы понимаете за что.  И ещё, Хидан нефига не плотный. Он Дрыщ.

Хидан сильный шиноби с необычными способностями и вы думаете, что он не нашёл бы способа проникнуть в деревню? абсурд)) И с чего это он "дрыщ"? У него плотное телосложение)

Madara dono написал(а):

Полечились? ))) нет я конечно понимаю что опечаток у вас много и т.п. ( прогоните следующее био через Ворлд). И как это два чунина ушли от Анбу!)))) Вы мне расскажите плиз))) Да и ещё так себя подлечи))) что убили Шиноби!))) Ёптать! )))

А почему бы нет? В некоторых случаях генин и джонина преодолеть может)

Madara dono написал(а):

Умрете от потери крови.

Регенирация. Надеюсь ответ ясен.

Madara dono написал(а):

А как вы этот порошок делаете? И ещё, как интересно откуда у вас вообще уклон в Гендзюцу? У Папы даже и намёка на это не было.

Хидан это Хидан, Мику это Мику.
Как говорилось ранее, она пошла по своему пути и только одну технику переняла у отца. Разве у нового поколения могут быть только способности от старого? Звучит даже глупо)))

Madara dono написал(а):

А если я в очках?))) как вы сможете это сделать? А если я мастер тайдзюцу ? Как вы вообще ускоряетесь, я немного не понял. Можно поточнее?

Пример: Человек в очках. Кровь попадает на его лицо и вмиг застывает. Очки естественно тоже в зоне попадания.
Мастер тайдзюцу увернётся)

Madara dono написал(а):

Не надо придумывать новых образов, меняетесь так же как и отец и брат.

Как понимать ваше замечание?)

Madara dono написал(а):

Снег ? Это как так? Можно объяснить получше? Я просто не понимаю как это будет выглядеть, техники снега)

Если вам нужен наглядный пример, то посмотрите первую полнометражку. Это хоть и филер, но они так же берутся в счета, как и манга)

+1

40

Miku написал(а):

Это мы исправим, не страшно)
Дабы регенерация досталась по материнской линии. ))

Техники Отца! Соответственно всё остальное тоже отца, у вас не будет Регенерации. Это не понятно?

Miku написал(а):

Хидан сильный шиноби с необычными способностями и вы думаете, что он не нашёл бы способа проникнуть в деревню? абсурд)) И с чего это он "дрыщ"? У него плотное телосложение)

Вы видимо плохо на его тело смотрели. Он дрыщ. По поводу проникновения, где это его ум проявился ? Расскажитека мне ... А то я что-то не заметил его гениальности и способности в беспалевном передвижении. Можно доказательства в студию?)

Miku написал(а):

А почему бы нет? В некоторых случаях генин и джонина преодолеть может)

Все не могут быть гениями.

Miku написал(а):

Регенирация. Надеюсь ответ ясен.

У вас её не будет. Думаю тоже всё ясно.

Miku написал(а):

Пример: Человек в очках. Кровь попадает на его лицо и вмиг застывает. Очки естественно тоже в зоне попадания.
Мастер тайдзюцу увернётся)

Не увидел объяснения о вашей скорости.

Miku написал(а):

Как понимать ваше замечание?)

Образ Хидана в этой форме, черное тело с белыми полосками. Так понятнее?

Miku написал(а):

Если вам нужен наглядный пример, то посмотрите первую полнометражку. Это хоть и филер, но они так же берутся в счета, как и манга)

Милочка, а вы с какой страны что овладели снегом? Опять же давайте без бреда.

0

41

Madara dono написал(а):

Техники Отца! Соответственно всё остальное тоже отца, у вас не будет Регенерации. Это не понятно?

Обоснуйте)
Мне обязательно писать Наруто-сану, чтобы получить разрешение на техники не принадлежащие Хидану?

Madara dono написал(а):

Вы видимо плохо на его тело смотрели. Он дрыщ. По поводу проникновения, где это его ум проявился ? Расскажитека мне ... А то я что-то не заметил его гениальности и способности в беспалевном передвижении. Можно доказательства в студию?)

Может он и матерится, в бою резкий, но это не говорит о его не большом количестве ума)

Madara dono написал(а):

Все не могут быть гениями.

А что у нас все гении?))

Madara dono написал(а):

У вас её не будет. Думаю тоже всё ясно.

Посмотрим)

Madara dono написал(а):

Не увидел объяснения о вашей скорости.

Извиняюсь, запамятовала)

Madara dono написал(а):

Образ Хидана в этой форме, черное тело с белыми полосками. Так понятнее?

Ясненько)

Madara dono написал(а):

илочка, а вы с какой страны что овладели снегом? Опять же давайте без бреда.

Причём тут я и призванное животное?
Уважаемый, призванное существо может обладать совсем иными техниками, нежели сам шиноби. 
А бред по вашему, это что? По идеи весь придуманный мир сей бред, люди не могут извергать пламя и двигаться со скоростью света, это и есть  "бред") Разве не так?)

Скоро появятся исправления в техниках, прошу не много подождать.

0

42

такс я не знаю что тут случилось, читать не могу так как сейчас сессии и экзамены на носу, так что скажу одно я Miku разрешил свои техники но не сильны, так что прошу сильно не ругать и не довить

+1

43

Прошу прощение, но будут ещё претензии?

0

44

никаких претензий)
ПП:

Одним утром, на тренировке всей их команда, Рикан заявил, что не желает больше работать м Кайтонэ, мол тот всегда считает себя лидером и ему это надоело. Команда начала рушиться и однажды блондин пропал, было сказано, что он ушёл из деревни. Тогда-то Мику и её друг отправились на поиски товарища. Их пытались задержать АНБУ, шиноби Кири, но всё было напрасно, они убегали, а однажды, не специально, полечилось так, что они убили погнавшегося за ними ниндзя Тумана. И утром следующего дня, они нашли труп товарища. Это был огромный шок для обоих подростков.

0

45

Miku написал(а):

Gijutsu muchi-kei (техника хлыста наказания) - Девушка надкусывает палец, после чего льющаяся оттуда кровь принемает форму длинного хлыста, которые может разорвать не только человеческую плоть но и многое другое. Отнимает не много чакры.   
Gijutsu būdo~ū-kyō no ningyō (Техника куклы вуду) - Не важно каким образом, Мику добывает хотя бы каплю крови противника и втирает её в мягкую ткань куклы. После чего она может сломать ему все кости только с помощью рук и тела тряпочной куклы. Так же девушка в состоянии управлять телом человека.
Gijutsu ryūketsu no fukushū (Техника кровавой мести) - Дзимпачи с огромной скоростью по всей области боя разносит порошочек из крови, после чего складывает печати и вся осыпанная территория полностью в её власти. Появляется барьер, заточённые в него не как не могут выйти. Они попадают в мир иллюзий. Дзимпачи может использовать любые галлюцинации, противники тут же теряют сознание и впадают в сон. Мику же в то время может взять у ним немного крови, чтобы сделать своими марионетками или же просто прикончить их. Козырная техники Мику, отнимает достаточно много чакры.
Gijutsu chimamire dansu (техника кровавого танца) - Техника с помощью. которой Мику ускоряет все свои движения в пару раз и владение оружием становится более умелым. В то же время она использует кровь людей, которая хранится у неё во фляжке. Вылев её, допустим, на глаза противника, она складывает печати и та застывает. Вытереть её не возможно. Человек не будет видеть в течении нескольких дней. То есть техника состоит из нескольких этапов: 1) Напасть с мечами на противника. 2) Вылить на него кровь, застудить её и лишить его зрения.

Эх, вот вы сами посмотрите на эти техники, вам это не кажется слишком? На первую технику вам просто не хватит чакры. Кукла вуду... Что за бред, а? Вы что язычник? В мире Наруто такого нету, уж извините. Но это как - то ненормально. У вас итак есть техника Jubaku no jutsu. Ген убрать, вы итак бессмертны, владеете ритуалом, хорошо с оружие обращаетесь. Выберите что - то одно.
Последняя техника вовсе бред. Каким образом вы себя ускоряете? И вам не кажется слишком - вы становитесь быстрее, бьёте мечами, льёте кровь на глаза противника, и вуаля. Несколько дней он ничего не делает.
У вас даже слабостей и откатов нету у техник. Тем более, в списке ролей было написано - техники отца

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Ангел с глазами демона и печенкой во рту :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно