Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Учиха, новое поколение


Учиха, новое поколение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Gin написал(а):

появилась его первая личная техника

Ваш ПП - завершающий этап создания лички

0

32

- А...что...где я?...что произошло? - В пол голоса произнёс Гин поднимаясь с полу, и осматриваясь по сторонам, и пытаясь понять где он. Встав на ноги он пошатнулся несколько раз в разные стороны, и поймав глазами так сказать точку опоры остановился, вытянув руки перед собой.
- Ааа, точно, я же в додзе... - возникла мысль в голове Учихи - ... меня снова вырубило, я снова переборщил с чакрой, и не смог правильно сконцентрироваться и равномерно распределить её по всему телу, что бы создать нужный эффект во всём теле - Продолжал Гин по немного разминая свои конечности, ведь судя по всему серовласый паренёк долгое время провалялся в не совсем удобной позе и без сознания. Размявшись до конца, юный Учиха начал быстро складывать печати, и сделав последнюю замер сложив руки печатью овцы. После этого он несколько секунд концентрировался и представлял, как его тело медленно и не спеша наполняется чакрой, и равномерно распределяется по всем нужным мышцам. Сконцентрировав по мнению Гина достаточное количество чакры, он разъединил руки, и в следующее мгновение мышцы в теле, словно наполнились безудержной энергией. Немного согнув ноги, будто чуть пригнувшись, паренёк оттолкнулся от матов и в доли секунды, с огромной скоростью преодолел весь зал, длинною около 15 метров, и не успев вовремя затормозить со всей силы врезался в стенку, которая хоть и была из очень прочного дерева, в один момент разлетелась, а сам же Гин валялся в нескольких метрах от неё.
- Наконец то, я смог это, моя первая личная техника, которую я сам изобрёл... - Ели слышно произнёс свои мысли серовласый - ...Урааа!!! - Громко и радостно закричал он не успев даже подняться с земли.

0

33

одобряю

0

34

жду

0

35

Одобрен.

0

36

одобрен . переношу

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Учиха, новое поколение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно