Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Анкета лесочника Акция №4


Анкета лесочника Акция №4

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Hitori Daichi написал(а):

300 литров это 2 обычных ванны не более

Нет) 300 литров я вам не дам... Это очень много))))

Hitori Daichi написал(а):

зависит от кол-ва движения

Хорошо, как вы будите их двигать?

Hitori Daichi написал(а):

отказываюсь ака имею право ибо если у вас нет фантазии - ваши проблемы

Убрать, ибо имею право. Обоснования вам написал. Я буду вам отвечать наглостью на наглость.

Hitori Daichi написал(а):

Тен тен это не остонавливало. её маленькие свитки видели? и сколько там запечатано?

При чём тут Тен Тен? Вы кукловод, а не оружейник. Свитки Канкуро? Свитки Тен Тен тоже не маленькие. Если посмотрите Шипуден .

Hitori Daichi написал(а):

предпочту делать его скрытно и исп. первой атакой в бою + скорость нитей чакры а следовательно и лески ой немаленькая

Я сказал убираем.

А зачем больше? Я честный человек, я не цепляюсь ко всему подряд. Что надо то и уберёте.

0

32

Madara dono написал(а):

Нет) 300 литров я вам не дам... Это очень много))))

а сколько дадите?

Madara dono написал(а):

Хорошо, как вы будите их двигать?

с помощью нитей на крайний случай можно заменить на тепловые батареи

Madara dono написал(а):

Убрать, ибо имею право. Обоснования вам написал. Я буду вам отвечать наглостью на наглость.

картинки нет а вот описать смогу + наглости здесь нету а описание простое - механическая лебёдка

Madara dono написал(а):

При чём тут Тен Тен? Вы кукловод, а не оружейник. Свитки Канкуро? Свитки Тен Тен тоже не маленькие. Если посмотрите Шипуден .

у канкуро в свитке побольше моего было

Madara dono написал(а):

Я сказал убираем.

мб заменить?

0

33

Hitori Daichi написал(а):

а сколько дадите?

100 литров думаю вам хватит.

Hitori Daichi написал(а):

с помощью нитей на крайний случай можно заменить на тепловые батареи

Не понял.

Hitori Daichi написал(а):

картинки нет а вот описать смогу + наглости здесь нету а описание простое - механическая лебёдка

Вы вообще хоть раз в жизни видели такие устройства? Я вот видел, когда служил в армии. И поверьте это делает совсем не быстро и работает это совсем не просто, аля поставил и крутит.

Hitori Daichi написал(а):

у канкуро в свитке побольше моего было

У Канкуро 3 куклы было, а сейчас уже четыре. У Тен Тен Свиток не Маленький, скрин показать?

Hitori Daichi написал(а):

мб заменить?

Попробуйте.

0

34

Madara dono написал(а):

100 литров думаю вам хватит.

мб 150?

Madara dono написал(а):

Не понял.

можно если много двигаться заменить на тепловые или световые батареи как такая идея?

Madara dono написал(а):

Вы вообще хоть раз в жизни видели такие устройства? Я вот видел, когда служил в армии. И поверьте это делает совсем не быстро и работает это совсем не просто, аля поставил и крутит.

сейчас выпускают USB шники и наушники которые вытягиваешь на необходимую длинну их не сматывает слегка дргаешь дальше происходит щелчёк и их спокойно сматывает ну или сделать на эл. приводе тоже не вопрос

Madara dono написал(а):

У Канкуро 3 куклы было, а сейчас уже четыре. У Тен Тен Свиток не Маленький, скрин показать?

видел видел. тогда в свиток запихаю но не особо большой - устроит?

Madara dono написал(а):

Попробуйте.

заменю на 2 или 3 техниками

Отредактировано Hitori Daichi (2011-05-02 13:17:57)

0

35

Hitori Daichi написал(а):

мб 150?

Ок )

Hitori Daichi написал(а):

можно если много двигаться заменить на тепловые или световые батареи как такая идея?

А если в темноте бой? и если холодно?

Hitori Daichi написал(а):

сейчас выпускают USB шники и наушники которые вытягиваешь на необходимую длинну их не сматывает слегка дргаешь дальше происходит щелчёк и их спокойно сматывает ну или сделать на эл. приводе тоже не вопрос

ну не 3 км же?)))

Hitori Daichi написал(а):

видел видел. тогда в свиток запихаю но не особо большой - устроит?

ок

Hitori Daichi написал(а):

заменю на 2 или 3 техниками

Попробуйте.

0

36

Madara dono написал(а):

А если в темноте бой? и если холодно?

аккумуляторы и дома зарядить можно

Madara dono написал(а):

ну не 3 км же?)))

вы где то 3 км видите? просвятите пожалуйста

Madara dono написал(а):

Попробуйте.

минут через 30 готовы будут

0

37

Hitori Daichi написал(а):

аккумуляторы и дома зарядить можно

Ну а на сколько ват они будут то?

Hitori Daichi написал(а):

вы где то 3 км видите? просвятите пожалуйста

вижу вижу) исправили) радует)))

0

38

Madara dono написал(а):

Ну а на сколько ват они будут то?

не особо много по отдельности конкретную цифру назвать не рискну. Важен факт что по отдельности значительный урон только по мокрому телу а все вместе да и при ударе на шейный отдел позвоночника (а следовательно и ЦНС) отправи противника в нокаут часа на полтора

Madara dono написал(а):

вижу вижу) исправили) радует)))

и купол на 10 жал заменил

0

39

Hitori Daichi написал(а):

Техника десяти жал - Техника которая разгоняет лески до предельной скорости и прокалывает кожу в 10 местах таких ударов может быть несколько (до трёх за 1 применение)

Извините конечно но бред. Ведь можно тупо 10 раз в глаз зафигачить)))) и труп) или в ухо десять раз))) Или вы будите бить только в кожу?
Есть очень много точек на теле которые могут вырубать человека.

0

40

Madara dono написал(а):

Извините конечно но бред. Ведь можно тупо 10 раз в глаз зафигачить)))) и труп) или в ухо десять раз))) Или вы будите бить только в кожу? Есть очень много точек на теле которые могут вырубать человека.

тот скорее цель отравить цель чем убить т.к. с отравленым противником воевать проще

0

41

Madara dono
1) Техника земляного сковывания - Дайчи пропускает нити под землёй и в нужный момент нити выскакивают из под земли и опутывают противника после этого леска либо натягивается тем самым угрожая противнику быть раненым либо остаётся в текущем положении фиксируя его на земле.
2) Техника лесочного блока - Дайчи используя всю свою леску может заблокировать точечные ниндзюцу до В ранга и атаки по площади до А ранга, но так как это черевато разрывом лески техника используется раз в 3 поста и 5 раз за бой дальше она рвётся.

Так пойдёт?

0

42

угу

0

43

Madara dono
Всё готово

0

44

ПП: вступление в Правосудие

0

45

Пишите ПП, потом если вас одобрят 3 члена администрации вы проходите.

0

46

`jellal
ПП будет часов через 5-6

0

47

Эм, не хочу вас торопить, но уже дней 10 прошло ^.^

0

48

Даю время конца сегодняшнего дня по МСК, т.е. после 0:00 ваша анкета будет отправлена в архив

0

49

Aida
`jellal
прошу прощения - были серьёзные проблемы со здоровьем пост будет в ближайшие минут 40-50

0

50

Дайчи, лежал под деревом глядя, в глаза своей смерти. Всё… теперь конец…  Никогда не думал что моя смерть будет от руки такого неудачника как этот дурак… Нехочу я умирать… Слишком мало я прожил, но если так должно быть то пытаться что то сделать глупо… Такие воспоминания витали в голове юного Хитори когда его вели по узкому и достаточно тёмному коридору в базе Правосудия. Что же наверное тогда мне сильно повезло. Даже слишком сильно, но сейчас я ни о чём не жалею. Вот в конце коридора появился едва различимый свет. Рядом с Дайчи, шли ещё два человека судя, по всему являвшиеся одними из членов организации. Сил у Хитори было мало, так как сюда его привели сразу после спасения и ритуал принятия был сделан наспех. Выйдя из коридора, Пустынник сощурился и потёр глаза так как по глазам «ударил» яркий свет. Готов ли ты принять наши цели, верования и правила? Спросил кто-то в плаще. Да готов. Уверенно ответил Дайчи. Чтож тогда ты теперь один из нас. Теперь ты можешь положиться на нашу поддержку, но и быть готовым придти на помощь остальным своим собратьям. Хорошо... Я готов на это. Ответил парень с уверенным взглядом.

0

51

Пост готов

0

52

Одобряю. Хорошо, что я хотел спать и забыл кинуть анкету в архив.

0

53

Не одобряю, пост ... Мягко говоря никакой.
Этот пост уровня конохомару, даже ниже... Так что не одобряю.

0

54

Ну на наши строки вытягивает.
Хотя тебе решать Мадара. Выдай человеку количество строк.

0

55

Madara dono
кол-во строк в студию

0

56

60

0

57

Madara dono
Оо а с чего извольте поинтересоваться такая цифра?!

0

58

Hitori Daichi
1) Я помню как вы боролись за свою анкету, как вы мне говорили что вы мего мего игрок и мастер.
2) По вашему посту я вас могу оценить... Этак на троечку...
3) ПП это не просто пост, это показание вашего максимума в игре.

Так что извольте написать

0

59

Madara dono написал(а):

1) Я помню как вы боролись за свою анкету, как вы мне говорили что вы мего мего игрок и мастер.

ну того что я мего мего мастер я не говорил

Madara dono написал(а):

2) По вашему посту я вас могу оценить... Этак на троечку...

60 как я понимаю на пятёрочку? меня устроит и четвёрочка впринципе

Madara dono написал(а):

3) ПП это не просто пост, это показание вашего максимума в игре.

никогда о таком не слышал

0

60

Hitori Daichi
Конечно, ведь это в моём понимании. )))
Ок  четверочка - 50.

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Анкета лесочника Акция №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно