Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Сын великого гения.


Сын великого гения.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Madara dono написал(а):

Когда начался бой между Итачи и Саске, у Саске была печать... После того как  Орыч вырвался из тела Саске (вернее его часть, по моему мнению и многих) и был заключён в мир гендзюцу с помощью меча Сусано, печать исчезла. Сразу же. А теперь приведу пример ещё один. Когда наруто чуть не сорвал печать, в его сознании появился его отец, т.к. оставил часть своей чакры в нём.
Печать орыча это не то что часть, это ппц... Это его создание, он создал это и там он мог заключить часть себя.

Но Саске его не поглащал.

Вы сравниваете две разные печати, у которых были разные свойства, вспомните что говорилось про технику Орыча, он не убивал "души" тех кчье тело забирал, они оставались в нем, нам это хорошо показали, что бы завладеть новым телом, надо было сначало освободить старое и потом захватить контроль над новым, Орочимару же когда попытался сделать такое с Саске, сам же попал в свою ловушку, его "Я" было живо, но его подавлял Саске, вспомните, Мадара сказал что Итачи специально истощил Саске, дабы высвободить Орыча, теперь про проклятую печать несомненно, что между печатями Орыча и им самим несомненно есть какая-то связь, вполне возможно что бы завладеть телом, нужно сначала поставить печать, но Орыч пал и связь с печатью исчезла скорее всего из за того что исчез Орыч, исчезла и печать

0

32

не суть ) продолжаем проверять )

0

33

Uchiha Shisui написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu - ниндзютсу уровня Джонина. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном.

кол-во клонов, которое можете создать?

Uchiha Shisui написал(а):

Shadow Shuriken Technique /影手裏剣の術 / Kage Shuriken no Jutsu Синоби может вызвать из печати два фума сюрикенов, один из которых спрятан под тенью другого. Заметить это крайне сложно, и только когда они вплотную приближаются можно заметить подвох. Также Синоби может использовать леску, чтобы освободить сдерживающую лезвия крючки, после который лезвия летят в разные стороны с огромной скоростью.

убрать. у Итачи не было сея техники.

Uchiha Shisui написал(а):

Bunshin Bakuha – клоны Шисуи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку. 5 клонов за раз.

убрать. не будем копировать полностью Итачи.

Uchiha Shisui написал(а):

Hien - Синоби пропускает чакру ветра через какое то оружие, удлиняя зону их поражения и улучшая остроту лезвий. Если ветер вложить в обычный сюрекен, то покров ветра увеличивает его почти до большого сюрекен, ветер на сюрекен не только многократно увеличивает размер и остроту оружие, но и многократно увеличивает и ускоряет скорость вращения сюрекена, что заставляет его быстрее лететь, на более дальнее расстояние и увеличивает глубину проникновения.

на сколько я помню, этой техникой владел лишь Асума, именно Хиеном, от куда она у вас? убрать.

0

34

Grimmjow написал(а):

кол-во клонов, которое можете создать?

как и любой синоби с нормальным количеством буду создавать 2-3

Grimmjow написал(а):

убрать. у Итачи не было сея техники.

НО в детстве моим обучением занимался Саске кун

Grimmjow написал(а):

убрать. не будем копировать полностью Итачи.

а я не копирую полностью Итачи, взял одну его технику

Grimmjow написал(а):

на сколько я помню, этой техникой владел лишь Асума, именно Хиеном, от куда она у вас? убрать.

Просто поставил то же название что бы показать суть техники< а так Молния вкладывание в меч Саске то же можно назвать Хиеном ) просто универсальное название техники которую все берут

0

35

Uchiha Shisui написал(а):

как и любой синоби с нормальным количеством буду создавать 2-3

так напиши это в описании.

Uchiha Shisui написал(а):

НО в детстве моим обучением занимался Саске кун

и? пускай эта способность будет у детей Саске, а не Итачи. убрать.

Uchiha Shisui написал(а):

а я не копирую полностью Итачи, взял одну его технику

убрать, копировать отца не нужно, у тебя половину техник его.

Uchiha Shisui написал(а):

Просто поставил то же название что бы показать суть техники< а так Молния вкладывание в меч Саске то же можно назвать Хиеном ) просто универсальное название техники которую все берут

нет нельзя. Меч Саске и Кастет Асумы - разные вещи, убрать, ибо вы вообще не каким боком к Асуме не лезите.

0

36

Grimmjow написал(а):

убрать, копировать отца не нужно, у тебя половину техник его.

нет у меня его техник ток одна эта, одна техники бати да может быть, большая часть техник придуманные

Grimmjow написал(а):

нет нельзя. Меч Саске и Кастет Асумы - разные вещи, убрать, ибо вы вообще не каким боком к Асуме не лезите.

Grimmjow написал(а):

нет нельзя. Меч Саске и Кастет Асумы - разные вещи, убрать, ибо вы вообще не каким боком к Асуме не лезите.

исправил название

0

37

я все еще здеееесь =___="

0

38

меня вообще все устраивает не чего такого нету))) ну я вообще не очень способный проверяльщик)))
меня все устраивает

Uchiha Shisui написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu

ну кроме этого, как бэ запретная техника

0

39

.naruto написал(а):

ну кроме этого, как бэ запретная техника

Да но я Джоунин и Анбу, к тому же отец ее знал )

0

40

ДА ОДОБРИТЕ УЖЕ МОЮ АНКУ !!!!! пожалуйста =__="

0

41

Одобрен.
Ждите ПП. И потом одобрение ещё 2 членов администрации.

Наруто - Эту технику Члены Анбу и Джонины точно знают.

0

42

Madara dono написал(а):

Одобрен.
Ждите ПП. И потом одобрение ещё 2 членов администрации.

Наруто - Эту технику Члены Анбу и Джонины точно знают.

спасибо, а кто такие ПП ?

0

43

Uchiha Shisui
ПП - Пробный Пост.
Тему вам выдаст либо я, либо Джерар.

0

44

ПП: Описать момент, когда ваш друг покинул селение. Ваши чувства, мысли и т.д.

0

45

Пост готов )

0

46

Одобряю

0

47

Принят

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Архив анкет » Сын великого гения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно