Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

~ flower of evil написал(а):

1. Возможно ли сыну Сасаори быть носителем Хвостатого?

Смотря какой хвостатый

~ flower of evil написал(а):

2. И может ли он вступить в какую-нибудь организацию? Если да, то в какую?

В момент написания анкеты нет. А по игре, как сердце ляжет

0

152

~ flower of evil написал(а):

1. Возможно ли сыну Сасаори быть носителем Хвостатого?

В вашем случае никак нет, ибо, если вы остаётесь в Суне, то ичиби уже забит, если вы уходите, то темболее нет о.О

~ flower of evil написал(а):

2. И может ли он вступить в какую-нибудь организацию? Если да, то в какую?

Вступить возможно, но полу каноны это могут сделать, только в процессе игры:
В несущие свет, вы можете вступить легко, ибо селения могут отпускать своих шиноби туда.
В правосудие, вы должны придумать как смытся чтобы за вами не охотились, ибо они нейтральны и им не нужны проблемы с деревнями.
В чешею змеи возможное, если вы будете преступником.
В Акатсуки вы должны это обговорить с Мадарой)

0

153

- жаль жаль.
ну может что-то присмотрю для себя. то же правосудие допустим.
и ещё вопросы:
1. Может ли в селении быть два шиноби с элиты, но при этом я собираюсь уйти с деревни?
2. Можно на годик снизить возраст сына Сасори, а то 24 мое самое любимое число, а там ограничения 25-28?
3. Сколько кукол можно иметь в своем арсенале?
4. И можно ли иметь несколько сделанных при помощи Хитокугутсу? И что мне за это будет от селения.

0

154

~ flower of evil написал(а):

1. Может ли в селении быть два шиноби с элиты, но при этом я собираюсь уйти с деревни?

Нет, у нас их только по одному, да и сомневаюсь, что элиту выпустят так просто из деревни, но по фантазировать и найти выход можно конечно xD

~ flower of evil написал(а):

2. Можно на годик снизить возраст сына Сасори, а то 24 мое самое любимое число, а там ограничения 25-28?

Сейчас, снижу)

~ flower of evil написал(а):

3. Сколько кукол можно иметь в своем арсенале?

Ну если вам будет 24, то думаю штук 8-10 будет можно точно, но я не технарь, так, что гомен т.т

~ flower of evil написал(а):

4. И можно ли иметь несколько сделанных при помощи Хитокугутсу? И что мне за это будет от селения.

Смотря из кого делать собрались о.О
Страшная кара xD

0

155

Aida написал(а):

Нет, у нас их только по одному, да и сомневаюсь, что элиту выпустят так просто из деревни, но по фантазировать и найти выход можно конечно xD

- тогда и простой джонин подойдет.

Aida написал(а):

Сейчас, снижу)

- благодарю.

Aida написал(а):

Ну если вам будет 24, то думаю штук 8-10 будет можно точно, но я не технарь, так, что гомен т.т

- а кто технарь?

Aida написал(а):

Смотря из кого делать собрались о.О
Страшная кара xD

- из неканонов каких-нибудь. поскольку сомневаюсь, что есть у вас подходящие каноны, которых бы можно было убить.
ну вот сделаю себе кукол таких. когда узнают об этом, то уйду с деревни в Змею.

+1

156

Akasuna no Hikaru написал(а):

- а кто технарь?

Мадара и Ичи)

Akasuna no Hikaru написал(а):

- из неканонов каких-нибудь. поскольку сомневаюсь, что есть у вас подходящие каноны, которых бы можно было убить.
ну вот сделаю себе кукол таких. когда узнают об этом, то уйду с деревни в Змею.

Это завист ещё будут ли это жители вашей деревни или другие шиноби, я думаю если марионетка будет из трупа нукенина, вас не покарают)

0

157

Aida написал(а):

Мадара и Ичи)

- хм, ну ждем их...

Aida написал(а):

Это завист ещё будут ли это жители вашей деревни или другие шиноби, я думаю если марионетка будет из трупа нукенина, вас не покарают)

- ну можно будет этих нукенинов придумать тогда?

0

158

Akasuna no Hikaru написал(а):

- ну можно будет этих нукенинов придумать тогда?

Ну да о.О

0

159

Aida написал(а):

Ну да о.О

- ум,хорошо.

- но все же нужны технари. чтоб хоть какие-то рамки поставили мне по техникам и куклам. а то фантазия бурная.

0

160

Akasuna no Hikaru
Ждите их)
Сомневаюсь, что они зайдёт правда в ближайшие 5-7 часов)))

0

161

Aida
- я тоже сомневаюсь  пока надоедать вам не буду а пойду спать. спокойной ночи.

0

162

Akasuna no Hikaru
Вам того же ^.^

0

163

- ждем технарей....

0

164

Akasuna no Hikaru
Вы им лучше в личку напишите, действенее)

0

165

Aida
- ok

0

166

Существует ли на данный момент Семерка Мечников Тумана и можно ли, если нет, попытаться её воссоздать в ходе игры Суигетсу можно, а я чем хуже?.. в роли сына двух тамошних бойцов (Амеюри Ринго, Куриараре Кишимару)? Естественно, с поправкой на их более раннюю гибель, то есть возраст персонажа будет поболее среднего на ролевой.
И да, если это можно - я хотел бы владеть обоими мечами родителей. Надеюсь, их пока никто не приватизировал?

0

167

Hajime написал(а):

Существует ли на данный момент Семерка Мечников Тумана и можно ли, если нет, попытаться её воссоздать в ходе игры Суигетсу можно, а я чем хуже?..

Акция №2

Hajime написал(а):

Естественно, с поправкой на их более раннюю гибель, то есть возраст персонажа будет поболее среднего на ролевой.
И да, если это можно - я хотел бы владеть обоими мечами родителей. Надеюсь, их пока никто не приватизировал?

Все каноничные мечи у Суйгецу.

0

168

Прошу прощения, не интересуюсь акциями, не заметил. Что ж, жаль, буду искать дальше. Благодарю за ответ и прошу прощения за потраченное время.

0

169

Вопрос:Можно ли создать неконона, со своим доуджицу?.
Вопрос 2: У вас Мадара импотент?, если нет, то объясните почему у него нет детей :3.

0

170

Chonko написал(а):

Вопрос:Можно ли создать неконона, со своим доуджицу?.

Можно, если будет что-то оригинальное, и не сильнее существующих :3

Chonko написал(а):

Вопрос 2: У вас Мадара импотент?, если нет, то объясните почему у него нет детей :3.

Да, он кастрат! И любит трахать маленьких девочек, животных и трупы :3
Он просто сам отказался, тем более раз у него раньше не было детей, то почему сейчас появились? о.О

0

171

Пфф, не сильнее существующих...хм, а на ровне с существующими? х)
Просто для меня, все нормальные роли уже заняты :3.

0

172

Chonko написал(а):

Пфф, не сильнее существующих...хм, а на ровне с существующими? х)
Просто для меня, все нормальные роли уже заняты :3.

Всё зависит от вашей фантазии, если нашей технарей устроит все, то пожалуйста)

0

173

Ну нпр, способность похожая но одну из Пейн - овских.
Т.е способность управлением гравитацией, не такие как у этого доходяги, т.е без способностей похожих на шинру, чибаку и т.д?. Ну вернее похожих, но имеющих не много другое применение? х).

0

174

Chonko написал(а):

Ну нпр, способность похожая но одну из Пейн - овских.
Т.е способность управлением гравитацией, не такие как у этого доходяги, т.е без способностей похожих на шинру, чибаку и т.д?. Ну вернее похожих, но имеющих не много другое применение? х).

Немного не поняла, можете по понятней объяснить суть ваших способностей? ^.^

0

175

Нуу, почти тоже самое что у Пейна, но работает по другому, и не имеет такую огромную силу.

0

176

добрый день, уважаемые :о
уже давно так просматриваю вашу ролевую, но все никак не решался зарегистрироваться..
а тут вдруг решил, главное внезапно так.
вопросов накопилось достаточно, поэтому, дабы не засорять данную тему бесполезным флудом, могу ли я попросить у администраторов, отечественных за техническую составляющую анкеты (собственно, раздел с техниками) номер icq, и уже там все аспекты обговорить?

0

177

Chonko написал(а):

Нуу, почти тоже самое что у Пейна, но работает по другому, и не имеет такую огромную силу.

Извиняюсь за долгий ответ, думаю можно, но разумеется всё будет зависить от качества анкеты ^.^

mr. текст написал(а):

добрый день, уважаемые :о
уже давно так просматриваю вашу ролевую, но все никак не решался зарегистрироваться..
а тут вдруг решил, главное внезапно так.
вопросов накопилось достаточно, поэтому, дабы не засорять данную тему бесполезным флудом, могу ли я попросить у администраторов, отечественных за техническую составляющую анкеты (собственно, раздел с техниками) номер icq, и уже там все аспекты обговорить?

Здравствуйте.
Могу Вам дать скайп нашего главного технаря, на сколько я знаю, аськи у него вроде нет о.О

0

178

здравствуйте. скажите, можно ли забрать семихвостого в коноху?

0

179

Hyuga Sango
Здравствуйте)
К сожелению нет, ибо им принадлежить кьюби, а если биджу начнут по деревням шастать, то может быть война)

0

180

понятно. тогда прошу меня удалить

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно