Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

хотелось бы узнать насчет Карин. она как - есть, нету? Оо

0

122

.. написал(а):

хотелось бы узнать насчет Карин. она как - есть, нету? Оо

Конечно есть, только по сюжету она сейчас в Конохе, ну и в списке ролей она разумеется тоже записана в Конохе)

0

123

Здравствуйте, хотелось бы узнать, приветствуется ли создание организации-клана, не описанного в сюжете или манге?

0

124

Мы с товарищами в составе 5и человек собирались написать анкеты на членов организации "чешуя змеи", ибо нигде не было написано, что в ней кто-то есть. Сегодня я решил прочитать акции и обнаружил, что там уже есть лидер. Нас такой расклад не устраивает. У нас уже есть свой лидер. На самом ли деле роли в Чешуе змеи забиты или эти люди не играют? Мы все активные и опытные игроки с глобальными планами(т.е. собираемся крепко солить остальным игрокам: нападать, воровать артефакты, убивать, подставлять, плести интриги)
В противном случае мы своей компанией могли бы составить костяк одного из селений, желательно пока пустого. В общем мы собираемся впятером стать одной из великих сил на этой ролевой, какие для нас есть пути? Мы могли бы и свою организацию создать, но не думаю, что так будет лучше.

0

125

эмм.. извините, что лезу.. но меня это немного возмутило..

Свернутый текст

Во-первых, в спец. разделе "о трех новых организациях" всегда была информация о тех, кто там есть (занят или свободен, не важно). к тому же, глава организации - главный администратор ролевой вам это не кажется логичным? естественно, что место забито и не освободится)
люди играют, роли забиты.. вариантом для вас могут быть только оставшиеся места в этой организации, или же выбор других организаций ("правосудие" или же "несущие свет")
уверена, что никто не будет против вашей компании, но так вышло, что ваш план по захвату мест в организации не удался)

надеюсь, что все разъяснила доступно ^^

0

126

1. О наличии игроков в организациях сказано только в акции№4, а данный раздел нас не особо интересовал(т.к. там в основном скидки для анкет, а анкеты мы и без скидок хорошо пишем)
2. Главой организации должен быть игрок, у которого есть интересные задумки, глобальные планы, ведь именно этот человек будет создавать конфликты между разными сторонами, а это и есть залог интересной игры. Админство этому человеку просто полезно, чтобы иметь возможность управлять действиями организации, создавать локации и т.п.
3. Не понимаю, что так могло возмутить моего собеседника. Я сперва изложил положение дел, а потом задал два простых вопроса. Странно, что на них до сих пор не ответили, хотя анкеты проверяются, а значит администрация на сайте появляется.
4. Если моё изложение было слишком витеиватым, то вынесу вопросы отдельно.
4.1. Действительно ли занято место лидера организации или этот человек не играет и может уступить место лидера нашему кандидату? Разумеется наш кандидат готов к собеседованию с ответственным админом на эту тему.
4.2. Может нам просто составить своей командой костяк одной из деревень? Админам виднее, они ведь давно тут, вот пусть посоветуют, как нам лучше поступить.

З.Ы. Надеюсь больше ни чьи нежные чувства не были задеты.)

0

127

Данзо написал(а):

Странно, что на них до сих пор не ответили, хотя анкеты проверяются, а значит администрация на сайте появляется.

Гоменосай, что до сих пор не ответили, ибо этим вопросо должен заниматься наш Главный :3
Так что дождитесь его пожалуйста ^.^

0

128

Данзо написал(а):

4.1. Действительно ли занято место лидера организации или этот человек не играет и может уступить место лидера нашему кандидату? Разумеется наш кандидат готов к собеседованию с ответственным админом на эту тему.

Думаю, что нет. Так как нужно будет переписывать очень много постов, а так же некоторые биографии людей + у Чешуи уже начата игра.

Данзо написал(а):

4.2. Может нам просто составить своей командой костяк одной из деревень?

Что-то не очень понятно, что вы хотите.

Incognito написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, приветствуется ли создание организации-клана, не описанного в сюжете или манге?

Клана - да. Организации нет, так как уже есть довольно много.

0

129

Гоменосай, что до сих пор не ответили, ибо этим вопросо должен заниматься наш Главный :3

Не стоит извиняться:)долго нас ждать не заставляли. Но даже такое простое объяснение задержки было приятно.
jellal
Ответ исчерпывающий. Спасибо за потраченное время. Всего доброго

0

130

в новом поколений мечников были созданы мечи ... вот там есть Близнецы. Выходя из этого можно иметь два меча, правильно?

0

131

суйгато написал(а):

в новом поколений мечников были созданы мечи ... вот там есть Близнецы. Выходя из этого можно иметь два меча, правильно?

Здравствуйте, да, вы правы)

0

132

Aida
для тех кто из акций полная анкета? забираю данный меч.

0

133

Michael написал(а):

для тех кто из акций полная анкета? забираю данный меч.

Да, анкета должна быть не просто полной, но и хорошей)
Забиваю вам мечь :3

0

134

Дорогая администрация, будьте любезны, скажите, может ли один из отпрысков Шикамару обзавестись биджу? (если может, то подходящий способ проникновения демона в его тело придумать завсегда можно) Меня интересует треххвостый. Он, насколько я понял, свободен... так ведь?))

0

135

Gust написал(а):

Дорогая администрация, будьте любезны, скажите, может ли один из отпрысков Шикамару обзавестись биджу? (если может, то подходящий способ проникновения демона в его тело придумать завсегда можно) Меня интересует треххвостый. Он, насколько я понял, свободен... так ведь?))

Здравствуйте)
1.Анкета на джунчирике санби уже подана.
2.Санби принадлежит киригакуре и никаким боком не мог попасть в коноху О_О

0

136

1. Хм... тогда скажите, на какой биджу еще не занят? На кого анкетку подать можно?))
2. Если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе (с) Х)
То есть, ему в принципе и не обязательно было попадать в Коноху... вместе этого я бы мог... попасть в места его обитания))

0

137

Хм... на данны момент свободен ичиби, йомби, рокуби и шичиби)
Вы должны быть родом из деревне которой он принадлежит, это обязательно)

0

138

Ладненько... тогда возьму старого доброго однохвостого)) Что же касается самого персонажа - буду сыном Юуры... тем, который Генин)
З.Ы я сейчас пойду регистрироваться, а вы пока роль за мной, пожалуйста, закрепите)

0

139

Роль за вами, и забиваю биджу тогда ^.^

0

140

Aida написал(а):

Роль за вами, и забиваю биджу тогда ^.^

Угу, благодарствую))Анкетка будет либо завтра, либо послезавтра) И, можно еще один вопрос? *не дожидаясь ответа задает, надеется на то, что можно* А можно будет собственную технику основанную на способностях биджу изобрести? Ато просто не хочется Гаару по-полной копировать, бегая с кувшином на спине Х)

0

141

Не за что) Будем ждать)
Да, конечно, создавайте, если хотите) только главное, чтобы всё было в меру)

0

142

Здравствуйте администрация,я попрошу вас если можно придержать роль-Учиха Итачи..если это возможно)Спасибо за внимание!

0

143

Uchiha Itachi написал(а):

Здравствуйте администрация,я попрошу вас если можно придержать роль-Учиха Итачи..если это возможно)Спасибо за внимание!

Приветствую, конечно возможно)

0

144

- я так понимаю воскрешать Сасори и Дейдару вы не собираетесь, так?

0

145

~ flower of evil написал(а):

- я так понимаю воскрешать Сасори и Дейдару вы не собираетесь, так?

Почему? о.О Они у нас живы)

0

146

- ум, извиняюсь. просмотрел немного. искал их среди акацук.

0

147

~ flower of evil написал(а):

- ум, извиняюсь. просмотрел немного. искал их среди акацук.

По сюжету они у нас тепрь в Суне проживают ^.^

0

148

- я уже понял)
сына Сасори забейте если можно.
И сразу вопрос - возможен-ли уход с селения?

0

149

~ flower of evil написал(а):

- я уже понял)
сына Сасори забейте если можно.
И сразу вопрос - возможен-ли уход с селения?

Забила ^.^
Да, возможен)

0

150

- ознакомился со всеми тонкостями вашей ролевой и возникли ещё вопросы:
1. Возможно ли сыну Сасаори быть носителем Хвостатого?
2. И может ли он вступить в какую-нибудь организацию? Если да, то в какую?

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно