Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Отличный  дизайн, но зелёного цвета не хватает совсем, как на изображении природы в шапке. Думаю стоит сделать что-то с фоном на боковых полях, Я про эти →
← И вот эти

0

62

Нукэнин Дзюго | Не канон
2.Сын - [Chuunin, 17-19 year] - на выбор.

К генам отца, врождённая "проклятая" полагается?)

Отредактировано Susumi Tenpin (2011-04-28 15:30:56)

0

63

Susumi Tenpin написал(а):

К генам отца, врождённая "проклятая" полагается?)

Я считаю, что только ставить, ведь это же просто фууин

0

64

`jellal написал(а):

Я считаю, что только ставить, ведь это же просто фууин

Ну тогда другой вопрос.

Мизукаге Теруми Мей | Джонин Не канон
1.На выбор - [Djonin, 20-26 year] - часть техник матери.

Усовершенствованный геном матери "Вода+Земля+Огонь" может получить её сын?)

Отредактировано Susumi Tenpin (2011-04-28 16:10:50)

0

65

Susumi Tenpin написал(а):

Усовершенствованный геном матери "Вода+Земля+Огонь" может получить её сын?)

Это смотря от возраста и какие Вы техники собирайтесь использовать, в любом случае таким же сильным как Теруми Вы быть пока не сможете)

0

66

Aida написал(а):

Это смотря от возраста и какие Вы техники собирайтесь использовать, в любом случае таким же сильным как Теруми Вы быть пока не сможете)

Персонажа развить всегда можно)) возраст персонажа 21 год. Техники лавы и кислот будут доступны при написания анкеты?)

0

67

Я обычный смертный как и вы Michio, но в чем смысл начинать сразу с двумя генонами, по мне так интересно начать с двумя стихиями и одним из геномов и на протяжении игры развиваться

0

68

Uchiha Shisui написал(а):

Я обычный смертный как и вы Michio, но в чем смысл начинать сразу с двумя генонами, по мне так интересно начать с двумя стихиями и одним из геномов и на протяжении игры развиваться

Вы правы) Но всё же кислотный геном, тоже неплох) 
Если геном лавы можно будет развить в усовершенствованный, заполучив использование кислоты. Проблема решится)

0

69

Michio написал(а):

Вы правы) Но всё же кислотный геном, тоже неплох)
Если геном лавы можно будет развить в усовершенствованный, заполучив использование кислоты. Проблема решится)

У нее не совсем кислота была, у нее был пар который растворял предметы ) а мож лучше в коноху кем нибудь пойдете ? одному Учиху нужен напарник в анбу )

0

70

Michio
я хочу сказать что там написано часть, и это значить что часть, а не все! -)
это значит что можно лаву или кислотный пар или как он там.

0

71

Susumi Tenpin написал(а):

"Вода+Земля+Огонь"

Такого не было, так как Теурми не обладает Кеккей-Тота у неё было так:
Катон + Суйтон = Футтон
Дотон + Катон = Йотон

Я разрешаю только что-то одно

0

72

Вопрос первый.
Может ли быть у сына Какаши шаринган в левом глазу подобно отцу, сразу приведу пример почему я так решил.
Ну давайте подумает логически, если шаринган хорошо прижился в глазу у Какаши и он им пользуется очень хорошо значит он стал частью его тела. Тоесть из этого следует что ген шарингана мог передаться и его сыну, тут действует закон наследственности, насколько я помню, и даже в реальной жизни такое возможно.
Второй вопрос задам в зависимости от ответа на первый.

0

73

Uchiha Shisui написал(а):

У нее не совсем кислота была, у нее был пар который растворял предметы ) а мож лучше в коноху кем нибудь пойдете ? одному Учиху нужен напарник в анбу )

Не получится к сожалению.

`jellal написал(а):

Такого не было, так как Теурми не обладает Кеккей-Тота у неё было так:
Катон + Суйтон = Футтон
Дотон + Катон = Йотон
Я разрешаю только что-то одно

Она как раз обладатель улучшенного генома ибо использует и "пар кислотный" и лаву)
Дотон+Катон= Йотон в студию)
Забейте местечко)

Мизукаге Теруми Мей | Джонин Не канон
1.На выбор - [Djonin, 20-26 year] - часть техник матери.

Отредактировано Michio (2011-04-28 18:51:15)

0

74

Michio
Забито, ждём анкеты)

0

75

Michio написал(а):

Она как раз обладатель улучшенного генома ибо использует и "пар кислотный" и лаву)

Кеккей-Тота - селекция по крови, соединяющая Три элемента в один. Теруми соединяла по два.

0

76

Gin написал(а):

Вопрос первый.
Может ли быть у сына Какаши шаринган в левом глазу подобно отцу, сразу приведу пример почему я так решил.
Ну давайте подумает логически, если шаринган хорошо прижился в глазу у Какаши и он им пользуется очень хорошо значит он стал частью его тела. Тоесть из этого следует что ген шарингана мог передаться и его сыну, тут действует закон наследственности, насколько я помню, и даже в реальной жизни такое возможно.
Второй вопрос задам в зависимости от ответа на первый.

Я типо такой маленький и незаметный?

0

77

Gin написал(а):

Ну давайте подумает логически, если шаринган хорошо прижился в глазу у Какаши и он им пользуется очень хорошо значит он стал частью его тела. Тоесть из этого следует что ген шарингана мог передаться и его сыну, тут действует закон наследственности, насколько я помню, и даже в реальной жизни такое возможно.

В спиское ролей носители Шариков и Бяк отмечены. Видите их у детей? Я нет, поэтому мой ответ такой же.

0

78

Ещё один вопрос: Могу ли я рассчитывать на "меч нового поколения"?

0

79

Michio написал(а):

Ещё один вопрос: Могу ли я рассчитывать на "меч нового поколения"?

Всё зависит от того, какая будет анкета.

0

80

Список ролей всего лишь надпись, которую можно изменить, поэтому я и спрашиваю. К тому же я привел факты почему щаринган у потомка возможен.

0

81

Gin написал(а):

Список ролей всего лишь надпись, которую можно изменить, поэтому я и спрашиваю.

Все способности расставлены главным админом и менять я ничего не буду.

0

82

Ну вообще то там написано.

2.На выбор - [Chuunin, 17-21 year] - часть техник отца.

Шаринган у него, это по сути техника, логический вывод?.

Да кстати, у вас по списку два сына итачи забиты, но при этом я не обнаружил анкет этих сыновей, проверьте пожалуйста и скажите кто свободен.
Я просто пока в раздумии.

0

83

Gin написал(а):

Шаринган у него, это по сути техника

Шаринган - это Кеккей-генкай, а не техника. Техника это Аматерасу, Тсукёми, Сусаноо и т.д.

Gin написал(а):

Да кстати, у вас по списку два сына итачи забиты, но при этом я не обнаружил анкет этих сыновей, проверьте пожалуйста и скажите кто свободен.
Я просто пока в раздумии.

Это значит их роли забиты, но не заняты. Ждите когда слетит бронь, если слетит.

0

84

Gin написал(а):

Да кстати, у вас по списку два сына итачи забиты, но при этом я не обнаружил анкет этих сыновей, проверьте пожалуйста и скажите кто свободен.
Я просто пока в раздумии.

Люди только вчера забронировали, одна роль точно занята.

0

85

Кекьё генкай- линия крови, значит и передоваться должен в крови, и как я понял последнее слово не за вами? так что не против если обращусь в лс с обсуждением этой темы сразу к Гд.Админу.

0

86

Gin написал(а):

Кекьё генкай- линия крови, значит и передоваться должен в крови, и как я понял последнее слово не за вами?

Блин, вы читаете информацию только из предыдущего поста? Шарики не расставлены детям Какаши, значит он им не передался, а значит и техники только те, что не связаны с Шарой.

Можете обсуждать

0

87

Т_Т понял я понял, и нет не только. И да я чото запутался кто именно у вас Гл.админ. А то хрен пойми, толи те двое что в шапке(точнее он один как я понял с двух аков) толи тот что написал пост номер 70, подскажите пожалуйста.

0

88

Gin
Пишите вот сюда не ошибётесь ^___^

0

89

аригато годзаимасу*поклонился*

0

90

Почему не сказали, что переезжайте, нэ?
Naruto |RPG|. Another reality

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно