Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

и это снова я :3
Mikomi Uchiha
смените пожалуйста пароль на 1111, а то сообщение на мейл не пришло =.=

0

32

mio написал(а):

и это снова я :3
Mikomi Uchiha
смените пожалуйста пароль на 1111, а то сообщение на мейл не пришло =.=

Сменила =3

0

33

Хм... вот куда все перебрались...
Ну ясно. Желаю удачи новой ролевой! Не поминайте лихом бывшую Узумаки! *помахала ручкой, развернулась и ушла*

0

34

.Enako написал(а):

Хм... вот куда все перебрались...
Ну ясно. Желаю удачи новой ролевой! Не поминайте лихом бывшую Узумаки! *помахала ручкой, развернулась и ушла*

Грустно, что с нами не останешься, спасибо Эна-тян, и тебе удачи ^___^

0

35

Осталась бы, Аи-тии, но мой враг опередил меня, зарегавшись здесь ранее. А находиться с ней в одной кастрюле я не смогу. Поэтому я ещё ту ролевую покинула.

0

36

.Enako написал(а):

Осталась бы, Аи-тии, но мой враг опередил меня, зарегавшись здесь ранее. А находиться с ней в одной кастрюле я не смогу. Поэтому я ещё ту ролевую покинула.

Враг? о.О

0

37

Именно. От неё меня выворачивает наизнанку. Из-за неё я оставалась в игноре. Не хочу наступать на одни и те же грабли дважды. Всё обойдется летальным исходом.

0

38

.Enako написал(а):

Именно. От неё меня выворачивает наизнанку. Из-за неё я оставалась в игноре. Не хочу наступать на одни и те же грабли дважды. Всё обойдется летальным исходом.

Мне вот интересно, а зачем вы это пишите?

0

39

Ichi-Dono написал(а):

Мне вот интересно, а зачем вы это пишите?

человек объясняет, почему не регистрируется на форуме =_=
.Enako
пусть я с вами и не знакома, но очень жалею, что вы не можете зарегистрироваться ^ ^
может найдётся выход? **

0

40

Ichi-Dono, просто делюсь своими ощущениями. Этих людей я знаю уже давно, так что думаю, что имею право объясниться. Ибо до недавних пор мы были друзьями.

0

41

.Enako написал(а):

Именно. От неё меня выворачивает наизнанку. Из-за неё я оставалась в игноре. Не хочу наступать на одни и те же грабли дважды. Всё обойдется летальным исходом.

Кто такая сволачь, что смеет тебя обижать?

0

42

Обойдемся без подробностей))) Хех, побежала я. Может ещё как-нибудь заскочу, если будет время. Может даже воплощусь тут.

0

43

т.т

0

44

.Enako
обязательно приходите ^ ^
ждём вас на форуме ~

0

45

Если Нагато и конан мертвы, то можно чтоб моим приёмным отуом был Наруто? м?

или же надо, чтоб родители приёмные были неканоны?

0

46

Дети Сасори - аля Буратино, приёмные или живые (во всяком случае изначально)? Просто интересует роль его дочери~

0

47

Nunally,
по-моему, на роль дочки Пейна и Конан уже претендует Ранго О.о

0

48

-сама. написал(а):

Дети Сасори - аля Буратино, приёмные или живые (во всяком случае изначально)? Просто интересует роль его дочери~

На Ваш выбор. Хотите - можете быть живой а потом постепенно становиться, как папаня или же сразу Буратино ^^

0

49

>DD Хорошо, я в скорейшем времени зарегистрируюсь, не могли бы вы забить мне роль дочери Сасори?

0

50

-сама. написал(а):

>DD Хорошо, я в скорейшем времени зарегистрируюсь, не могли бы вы забить мне роль дочери Сасори?

Ждём Вас))) Конечно))

0

51

Akemi Uchiha написал(а):

по-моему, на роль дочки Пейна и Конан уже претендует Ранго О.о

как так?  *в печальке*

0

52

я всегда играю за дочь нагато и не могу за другого играть, нечего нельзя сделать? я очень хочу за неё играть, правда.

0

53

ребят, я не понял, а на дочь Пейна и Конан подали анкету? забронировали роль? нэээ?
так в чём проблема, почему человеку нельзя доверить сея роль?
Nunally подожди админов, а так решим)

0

54

Nunally написал(а):

как так?  *в печальке*

Ну, ещё ничего не решили *смотрит список ролей* Графа же пока пустует.

Nunally написал(а):

я всегда играю за дочь нагато и не могу за другого играть, нечего нельзя сделать? я очень хочу за неё играть, правда.

Ох, солнышко, нужно ждать админов. В списке ролей написано: один сын и одна дочь. Но на дочь претендуете Вы с Ранго. Я тут ничем помочь не могу((

0

55

Uchiha Jow,
про бронь роли спрашивали. Следи за темами.

0

56

Nunally
Вынужден отдать роль Ранго, так как она моя знакомая + Ранго подала перевей, бронь и придумала для того, чтобы кто-то писал анкет, не боясь того, что её займут

0

57

`jellal

я и не требую чтоб мне отдали роль Ранго. Я хочу, чтоб вы что-то сделали, чтоб я могла играть за дочь Пейна. Просто я всегда играю за неё, и уже не могу перейти на другую роль. Нельзя ли чтоб был 3 ребёнок или заменить сына на меня...ну хоть что-то. Пожалуйста.

0

58

Nunally написал(а):

Нельзя ли чтоб был 3 ребёнок или заменить сына на меня...ну хоть что-то. Пожалуйста.

Прошу написать в ЛС главному, пусть я и главный, но менять список ролей так не могу

0

59

`jellal
Ты теперь постоянно тут будешь?
(Твой верный друг.)

0

60

Отличный  дизайн, но зелёного цвета не хватает совсем, как на изображении природы в шапке. Думаю стоит сделать что-то с фоном на боковых полях, Я про эти →
← И вот эти

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно