Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор


TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

_____________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Three Ways » Кладбище тем » Flood number one XD


Flood number one XD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aida
Привет Нейтрал-тян xD

0

32

`jellal,
хай))

0

33

Akemi Uchiha
Привет =)

0

34

`jellal,
как жизнь?))

0

35

Akemi Uchiha
Да всё вроде бы хорошо xD У тебя как?
Чем занята?

0

36

`jellal,
всё тип-топ хДД
Бездельничаю хДДД Ты чем? =)

0

37

Akemi Uchiha
Хорошее занятие xD А я сейчас иду кушать, вернусь минут через 10-20 xD

0

38

`jellal,
ахах, конеш хДДД А больше и делать-то нечего хДДД
Давай)) Приятного ^__^ Теперь и я кушать хочу хДДД Пойду тоже поем))

0

39

Akemi Uchiha написал(а):

Это его место. Он эту люстру с кухней арендовал хДД *успокоилась, села под люстрой, выжидает*
Нееееет!!! Еда есть гуд!!!! А на диету я тебя позже посажу/ Будешь у меня лёгкие салатики кушать ^__^ *готовит котлетки*
Хмм... Пропал хДД Конспиратор хренов хДД Ничего, я уверена, ты найдёшь автора этого арта))
Усё, договорились ^__^ От меня гарантируется бесконечная любовь и преданность Аи-тян хДД
Спасибочки хДДД *рукой отбивается от палки*
ахах, попробуй хДДДД Это был полный ржач. Особенно лица Мадарыча и Итачига хДДД Я там над ними угорала ^^
Музыка - наше всё ^__^

Это моя собственная люстра! /показала язык/ Его пряма и налева будет xD И вообще, захавал себе кухню! Обнаглел!!!
/подозрительно смотрит на Ми-тян/ Чего это ты ждёшь?
Еда - есть плохо!!! Плохо и всё! Мне сейчас надо, через неделю дефиле т.т жрать нельзя) Неееееет!
Не любят меня авторы, все причацо т.т надеюсь уж =3
/ в кавае/ Любить Ми-тян!!!
Мне даже представлять страшно =3

0

40

`jellal написал(а):

Привет Нейтрал-тян xD

Как твоё ничего? xD

0

41

Aida написал(а):

Это моя собственная люстра! /показала язык/ Его пряма и налева будет xD И вообще, захавал себе кухню! Обнаглел!!!
/подозрительно смотрит на Ми-тян/ Чего это ты ждёшь?
Еда - есть плохо!!! Плохо и всё! Мне сейчас надо, через неделю дефиле т.т жрать нельзя) Неееееет!
Не любят меня авторы, все причацо т.т надеюсь уж =3
/ в кавае/ Любить Ми-тян!!!
Мне даже представлять страшно =3

*смотрит наверх, придумывает план сбивания Аи-тии с люстры как яблока с яблони, коварно хихикает* Напрямо и налево - моя люстра хДД Так он ж нас всегда кормил хДД Поэтому и захавал ^^
*чертит план нападения* Ничего я не жду, просто сижу. Бездельничаю вот хДДД *плотоядно посматривает на Аи-чан*
О.о Я всё равно откормлю тебя! Пусть даже через неделю, но всё равно хоть что-то хДДД *готовит лёгкий салатик*
^__^
Тааааа))) Ми-тян надо любить хДДД Иначе... ох, ладно. Не запугиваю народ хДДД
Вот, ты даже представить боишься. А я ведь это видела хДД

0

42

/подозрительно смотрит и готова отбивацо/ Без боя психиатору не сдамся!!!! Наглое животное =="
/готовит швабру и енотов отбивацо/ Не смотри на меня как акула на водолазника!!! Я просто так не спущусь!
Через неделю сама отемся, сразу после выступления пойду в макфак  и сбаро и наемся до отвала!!! Потом попкорн и кола =3
Ми-тян хорошая, не трогай человека сидящего на люстре х3
Надо это было снять xD

0

43

Aida написал(а):

/подозрительно смотрит и готова отбивацо/ Без боя психиатору не сдамся!!!! Наглое животное =="
/готовит швабру и енотов отбивацо/ Не смотри на меня как акула на водолазника!!! Я просто так не спущусь!
Через неделю сама отемся, сразу после выступления пойду в макфак  и сбаро и наемся до отвала!!! Потом попкорн и кола =3
Ми-тян хорошая, не трогай человека сидящего на люстре х3
Надо это было снять xD

*злобно хихикает* Эх, такими темпами я стану злюкой хДД Аи-тяяяян, слазь с люстры! *подпрыгивает, пытается схватить девушку за ноги* ахах, он больше не будет тебя кормить хДДД
*готовит саи* Ща мы всё сделаем *прицеливается в провода* Не бойся. Я всё сделаю быстро хДДД
Ааааааа, я тоже хочуууууу!!!! Аи-тян, возьми меня с собой!!!!
*коварно хихикает* Этот человек на люстре мне ещё понадобится ^__^
ахах, дедуля меня бы грохнул хДД А брат бы добил =.=

0

44

:jumping:

0

45

.fudo,
трям))

0

46

Akemi Uchiha
парям

0

47

.fudo,
как жизнь?))

0

48

Akemi Uchiha
пойдет, ты как?

0

49

.fudo,
неплохо))

0

50

Кто-нибудь поговорите со мной. Ребёнок умирает от скуки =.=

0

51

Akemi Uchiha
Ми-тян не умирай т.т

0

52

Aida,
Аи-тян, ты - мой спаситель *тискает*
Хватит спать, а то голова болеть будет ^__^

0

53

Akemi Uchiha
^___^ /гладит по головке/
У меня после сна голова никогда не болит, зато спать такой кайф =3

0

54

Aida,
*кайфует, ластится и мурлычет*
Всё, это уже конец хДДД Аи-тии, я же ща тоже спать захочу *оборачивается, смотрит на кровать*

0

55

Akemi Uchiha
Ну сон это же так хорошо / каваицо/
Ми-тян, а тебе какие обычно сны снятся?

0

56

Aida,
тааа, я люблю поспать хДДД А ещё больше я люблю слушать музыку после того, как проснусь ^__^
Сны? О.о Да разные. Чаще всего, где я обычно летаю хотя я уже не пойму, куда мне расти хДДД и какой-то фигнёй страдаю бегаю ото всяких вампиров и оборотней. Надо же такой фигне присниться хДДД хДД
А тебе?))

0

57

Akemi Uchiha
Сон это чикааарно =3
Мне уже несколько месяцев снятся сны про зомбарей которые захватили мир xD Надо заканчивать смотреть фильмы ужасов xD
Или же какойто бред по типу доктора хауса и наруто в одном флаконе или евы и лакис стар, прикотором сходишь с ума от ржача xD

0

58

Aida,
да, ты права))) Но слушать музыку в постели ещё лучше хДДД
Ахах, Аи-тян, завязывай с ужастиками хДД Хотя, я их сама очень люблю хДД Но зомби, захватившие мир, это уже перебор хДД
Аниме? О.о Мне тоже снились герои из Наруто ^^ надо с этим завязывать хДДД

0

59

Аи-тян в а*уе О_О

САМАЯ ДЛИННАЯ СУШИ (СЫРАЯ РЫБА СО СПЕЦИЯМИ)
12 октября 1997 г. в Йосии (Япония) 600 членов комитета фестиваля «Никопока» изготовили рулет суши («каппамаки») длиной 1 км.

В 1989 г. на местном празднике в Сейморе (Висконсин, США) был изготовлен гамбургер весом 2,5 т.

В июле 1998 г. на Цюрихском летнем фестивале Кадир Кетинкайя (Швейцария) приготовил кебаб шириной 1,2 м, высотой 1,6 м и весом 1,03 т.

Akemi Uchiha
Не могу не согласицо =3
Вообще я ужастики смотреть не могу особенно с расчлинёнкой по типу хостел и пила, я однажды посмотрела минут 10 из хостела 2 вроде и три дня не могла есть мяса, а от вида кечупа мне становилось плохо, а вот фильмы про замбарей такие весёлые! Что не фильм то по ржать тянет  или за зомбарей поболеть чтобы они уже сожрали эту блондинку!!! xD
Почему? Это весело? Я обожаю такие сны потому что обычно я беру Себостьянчика и рублю всех *О* или ломаю руки или шею, чёрт это поистине кавайно!!!
Угу, сны по аниме шикарны)
Почему?, это же весело, помню в том сне где наруто и хаус, Хаусу было 20, он был мега каваем, а личили мы Саске, Наруто и Шикамару /в истерике/ чёрт! Это было весело xD

0

60

Aida написал(а):

Аи-тян в а*уе О_О

САМАЯ ДЛИННАЯ СУШИ (СЫРАЯ РЫБА СО СПЕЦИЯМИ)
12 октября 1997 г. в Йосии (Япония) 600 членов комитета фестиваля «Никопока» изготовили рулет суши («каппамаки») длиной 1 км.В 1989 г. на местном празднике в Сейморе (Висконсин, США) был изготовлен гамбургер весом 2,5 т.В июле 1998 г. на Цюрихском летнем фестивале Кадир Кетинкайя (Швейцария) приготовил кебаб шириной 1,2 м, высотой 1,6 м и весом 1,03 т.

Я с них пупею хДДД

Aida написал(а):

Не могу не согласицо =3
Вообще я ужастики смотреть не могу особенно с расчлинёнкой по типу хостел и пила, я однажды посмотрела минут 10 из хостела 2 вроде и три дня не могла есть мяса, а от вида кечупа мне становилось плохо, а вот фильмы про замбарей такие весёлые! Что не фильм то по ржать тянет  или за зомбарей поболеть чтобы они уже сожрали эту блондинку!!! xD

Правильно)) Не зря ты будешь мне второй мамой хДДД хотя всего-то на пять-шесть лет старше хДД
Оооо, я обожаю Пилу)) Но только первые две части. Остальные слабенькие какие-то получились. Честно - я ожидала большего =.=
Бедная Аи-тии *гладит по головке* У меня с этим всё в порядке хДД Только в темноте потом всякие чудища мерещатся хДДД
Про зомбиков фильмы немного туповаты. Но я смотрю их так, чисто поржать хДД

0


Вы здесь » Naruto Three Ways » Кладбище тем » Flood number one XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно